Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

cesiek

Новичок форума
Как мы добавляем даже ,Snake'
 

Вложения

  • Snake.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 50

robert.smith

Почетный гражданин
Всем привет! Не отображается на графике. Возможно ли починить? Спасибо
 

Вложения

  • TrueTL v1.8.mq4
    47,8 КБ · Просмотры: 54

Pammexpert

Местный житель
Пожалуйста функция восстановления «Auto lot» эта функция, но не работает пожалуйста восстановления? Для помощи вам спасибо

У этого советника есть потенциал. Автолот подключил (ф-ция есть в наличии, но её не подключили).
А главное - нужно решить вопросы с ошибками (принципиальными).
 

Вложения

  • Stochatic TREND v1.01.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 64

oleg1343

Новичок форума
всем привет!!!!помогите в индикатор добавить функцию TF - тайм фрейм...
заранее спасибо.........
 

Вложения

  • DL Hurst MACD.mq4
    4 КБ · Просмотры: 43

djekiii-xxx

Активный участник
Добрый день.Добавьте пожалуйста в советник функцию. Не знаю как она называется, но надо сделать так , чтобы советник при обратном сигнале не закрывал предыдущие сделки.
 

Вложения

  • Double MA Martin v1.02.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 44

Cemen4yk1

Местный житель
Добрый день.Добавьте пожалуйста в советник функцию. Не знаю как она называется, но надо сделать так , чтобы советник при обратном сигнале не закрывал предыдущие сделки.
держи
 

Вложения

  • Double MA Martin v1.02.mq4
    29,5 КБ · Просмотры: 62

djekiii-xxx

Активный участник

Спасибо добрый человек. Только не совсем то что я хотел. Не закрывать , то он не закрывает , но и новые не открывает. А надо чтобы при каждом пересечение и новые ордера открывал, но старые не закрывал.
 

Cemen4yk1

Местный житель
Спасибо добрый человек. Только не совсем то что я хотел. Не закрывать , то он не закрывает , но и новые не открывает. А надо чтобы при каждом пересечение и новые ордера открывал, но старые не закрывал.
незачто, переписать одну строку или переписать модуль учета ордеров, это надо проверки писать - наличие ордера на текущем пересечении, отступ от текущего ордера, ожидание следующего пересечения и так далее, при этом неизвестно сколько конфликтов выплывет и скорее всего править придётся чуть ли не весь код
 

Evrom

Активный участник
Заметил следующее: при изменении настроек (Price Action Filter, FilterStrengthSMA, FilterStrengthRSI) и при дальнейшей работе индикатора, промежуточные впадины и пики исчезают (обведены белым эллипсом).

Последняя вершина (пик), указанная стрелкой, не исчезала.

Проверил Cycle identifier wAlert1 major.ex4 на символах указанных в прикрепленном файле. Настройки не трогал.
Такая заморочка присутствует на 4-х из проверенных символах: EURUSD; GBPJPY; GBPAUD; GBPCAD.
Что это значит – не знаю. Когда меня пытались научить всему и лучше всех, кибернетика и информатика были секретными лженауками.

Спасибо за внимание.
Всего доброго.
 

Вложения

  • Символы.jpg
    Символы.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 70

Leonid007

Активный участник
Индикатор SAR, помогите сделать алерт!!

Помогите вставить алерт в индикатор SAR он там есть но почему то не срабатывает.
 

Вложения

  • SAR Forex.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 35

cesiek

Новичок форума
У этого советника есть потенциал. Автолот подключил (ф-ция есть в наличии, но её не подключили).
А главное - нужно решить вопросы с ошибками (принципиальными).
Спасибо вам большое за ремонт автолот и попросить дополнительного ремонта, что вы надеетесь для разработки советников, что я буду ждать и заранее спасибо за вашу приверженность
 

Kamran9

Новичок форума
У этого советника есть потенциал. Автолот подключил (ф-ция есть в наличии, но её не подключили).
А главное - нужно решить вопросы с ошибками (принципиальными).

А можно сюда индикатор "RSIMas" чтобы погонять эксперта..? Спасибо!
 

cesiek

Новичок форума
Вот полный советник
 

Вложения

  • RSIMas.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 100
  • Stochatic TREND v1.01.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 86

Evrom

Активный участник
Заметил следующее: при изменении настроек (Price Action Filter, FilterStrengthSMA, FilterStrengthRSI) и при дальнейшей работе индикатора, промежуточные впадины и пики исчезают (обведены белым эллипсом).

Последняя вершина (пик), указанная стрелкой, не исчезала.

Сегодня не торговый день, но я еще раз проверил обнаруженный Вами эффект. Я включил фильтры и поменял их настройки - на всех 4-х проверяемых символах результат положительный (показывает все как надо).
Буду ждать начала сессии, еще раз проверю.
 

Alex Green

Прохожий

Вложения

  • HighVolumeBar_Intolerant Hourly.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 103
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    27,6 КБ · Просмотры: 377

Alex Green

Прохожий
Если правильно понял, то как-то так. Погоняйте, а то проверить на открытом рынке не успел ...


Перезалить не успел.
В 8 строке (#define PREFIX "HVBIN_H_") добавьте что-нибудь (любой символ(ы)) на первую позицию внутри кавычек ("WHVBIN_H_"), а то тот, который не MTF, обижает его.
 

xatti

Интересующийся
Переделка индикатора

Люди добрые, нужна помощь в переделке индикатора. Нужно, что бы индикатор отображался на самом графике, а не в подвале.
 

Вложения

  • Dron.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 78
Верх