Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

FLAME

Элитный участник
Сделал со старшего. Код немного изменил, т.к. в старом варианте двойная (минимум) работа проводилась. Надеюсь, разберётесь.

Спасибо большое за проделанную работу, всё работает отлично;):D
 

Вложения

  • GBPJPY m1.png
    GBPJPY m1.png
    43,4 КБ · Просмотры: 311
  • EURUSD_m30.png
    EURUSD_m30.png
    36,3 КБ · Просмотры: 257
  • EURUSD_H1.png
    EURUSD_H1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 236

FLAME

Элитный участник
P.S. Поделитесь наблюдениями работы этих индикаторов.
На скрине смотрите, накопление, импульс и движение цены, цена часто ходит от объёма к объёму! Шаблон на всякий, в скрепке;)
 

Вложения

  • GBPJPY_H1.png
    GBPJPY_H1.png
    41,4 КБ · Просмотры: 358
  • !V_H1.tpl
    8,3 КБ · Просмотры: 89

Alex_Abolencev

Прохожий
Help! Доработка советника

всем ку
подогнали мне сову,которая по отчетам хорошо приносит
начал тестить,все вроде ничего,но в настройках чего-то не хватает
бывает,что сделки долго в минусе висят,очень мало открывает и прочее..
по скриншотам прибыльность в разы лучше......
прошу помощи более опытных людей)
Ибо этот сов платный,все работает,но такое ощущение,что продавец дал лишь базовые настройки...
 

Вложения

  • sovetnik.rar
    556,6 КБ · Просмотры: 85

Tankk

*********
WPR +3 MA TT +ADX [for AG]

Линии я сделал, только скажи на пересечении чего с чем их начинать/заканчивать. Картинка с алгоритмом индикатора не совпадает. Совсем.


*hi* в WPR-индюке сам ADX используется только как "фильтр наличия тренда" == ADX не рисуется в подвале, а только вычисляется "за кадром".... :)
посмотри внимательно код EasyTrendVisualizer, там сделано всё просто, но сам инди для "основного графика"..... :nda:
когда я стал делать подвального инди, споткнулся об "одну из опорных точек линии".... :disappointed: почему то в подвале не могу её нормально вычислить.....o_o
 

Вложения

  • WPR +3 MA TT +ADX [for AG].png
    WPR +3 MA TT +ADX [for AG].png
    74,7 КБ · Просмотры: 359
  • WPR +3 MA TT +ADX [for AG].tpl
    8 КБ · Просмотры: 52
  • WPR +3 MA TT.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 79

Alex Green

Прохожий

Вложения

  • ИБМО MTF.mq4
    2 КБ · Просмотры: 244

Alex Green

Прохожий
*hi* в WPR-индюке сам ADX используется только как "фильтр наличия тренда" == ADX не рисуется в подвале, а только вычисляется "за кадром".... :)
посмотри внимательно код EasyTrendVisualizer, там сделано всё просто, но сам инди для "основного графика"..... :nda:
когда я стал делать подвального инди, споткнулся об "одну из опорных точек линии".... :disappointed: почему то в подвале не могу её нормально вычислить.....o_o


Ну, как понял. Если сдвинуть вправо/влево или вверх/вниз - моргай!

P.S. Сейчас только посмотрел, что линии у тебя по цене идентифицируются. Лучше делать по времени открытия бара. Цен одинаковых может быть несколько, а вот время открытия бара - уникально.
 

Вложения

  • WPR +3 MA TT +ADX.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

syndicate.irk

Интересующийся
Господа программисты! Вставьте в бота функцию: время начала работы и выставления ордеров и время после которого новые сетки ордеров не выставляются, после того как последняя сетка ордеров закроется по стопу/ тейку.
 

Вложения

  • GRID EA -Ord Rel - incprof.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 46

стас0202

Местный знаток
День добрый, уважаемые специалисты!
Возможно ли сделать зеркальное отображение линий? Есть кое-какие мысли. Знаю, что линии подстраиваются под историю. Всем буду признателен :)
 

Вложения

  • Currency Slope Strength true.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 39
  • Currency Slope Strength v1.0.0 current.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 56

jksmirnoff

Местный знаток
Много цвета, красивых стрелок, не тестируется совершенно, совершение сделок практически только по сумме стрелок.
Красивая рекламная картинка для продажи самого советника. Практического применения пока не вижу.
 

Alex_Abolencev

Прохожий
1.jpg
Много цвета, красивых стрелок, не тестируется совершенно, совершение сделок практически только по сумме стрелок.
Красивая рекламная картинка для продажи самого советника. Практического применения пока не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

russcand

Новичок форума
Всем привет.
Индюк рисует уровни на текущий день по ФИБО ( и прочей хрени. но интересуют линии только по ФИБО. то есть прочую хрень можно и удалить , если можно )
Проблема: рисует только на текущий день.
Надо. Чтобы рисовал и по прошлым дням.
Решение: Задается параметр глубины истории ( Д1 ). Сколько Д1 за столько дней показывает уровни.При глубине=0 , рисует только на текущий день ( как сейчас - рисунок ниже ).

сам индюк:
Посмотреть вложение ipivot.mq4
 

Вложения

  • iPivot-Fibonacci.png
    iPivot-Fibonacci.png
    18,1 КБ · Просмотры: 124

Tankk

*********
WPR +3 MA +ADX [TT+AG]

Ну, как понял. Если сдвинуть вправо/влево или вверх/вниз - моргай!

P.S. Сейчас только посмотрел, что линии у тебя по цене идентифицируются. Лучше делать по времени открытия бара. Цен одинаковых может быть несколько, а вот время открытия бара - уникально.


Alex - благодарю!!! :) всё так и хотел.... :embrace:

как сдвинуть линию горизонтально/вертикально знаю.... :) единственно, что так и не догнал - как вычисляется Time[y] == в этом и была вся моя проблема.....:disappointed:
"время открытия бара" - тоже не уникально.... Уникален может быть только период ADX - например, при сильных скачках цен (на новостях) два разно-периодных ADX могут рисовать линии одновременно, и соответственно, одна из них будет забивать другую....:disappointed:
Тем не менее, для нас балбесов :laugh: просто здесь в ветке скинь строчки кода "для привязки по времени окрытия бара" и куда их вставить == надо же знать на будущее...... ;)

P.S. инди подредактировал и добавил "Сдвиг" для обоих точек (начало/конец тренда) == теперь можно рисовать и косые линии тренда (2 скрин) :D но там уж как повезёт..... :laugh::laugh:
 

Вложения

  • WPR +3 MA +ADX [TT+AG].png
    WPR +3 MA +ADX [TT+AG].png
    51,2 КБ · Просмотры: 560
  • WPR +3 MA +ADX [TT+AG]_PointShift.png
    WPR +3 MA +ADX [TT+AG]_PointShift.png
    65,4 КБ · Просмотры: 491
  • WPR +3 MA +ADX [TT+AG].mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 215

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте господа программисты , сделайте пожалуйста , если не сложно . № 9272
 
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
Здравствуйте господа программисты , гляньте пожалуйста индикатор ,стрелки то появляются , то исчезают даже на истории , когда обновляю график , может появиться а может и нет.



Дьявольская штучка. Обратитесь к автору.

#property copyright "Copyright © 2013, Lucifer"
#property link "Hell_Underground"
 
Верх