Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mangold

Активный участник
Я считала вообщем 25 ,все вместе. Расширениий по 9 в обе стороны
 
Последнее редактирование:

mangold

Активный участник
Alex Green ! Все супер. А можно внутренние уровни от 0 до 100 тоже в настройки вывести ? Иногда коробка маленькая и они будут сливаться,а так их можно будет убрать на время
 

snaiperstars

Новичок форума
Что он должен показывать? Функционал не трогал. У меня кажет ...
Да Вы правы все заработало, можно ли написать эксперта чтобы было на экране две кнопки бай и сел, нажимая на одну из них эксперт открывал несколько валютных пар прописанных в них
Например прописали три пары для открытия
нажимаем бай и эти пары одновременно открываются?
 

mangold

Активный участник
Alex Green ! Только фибы должны исчезать не с началом нового дня,а с началом формирования новой коробки
 

mangold

Активный участник
Сделала построение с 20-00 ,фибо нет.Значит исчезают с началом нового дня ,а не с формирования новой коробки

Alpari Limited MT4.png
 

Prizr@k

Интересующийся
Всем, привет!!! Подправьте пожалуйста сову чтобы лот увеличивал не после стоп-лосса, а по обратному сигналу... допустим buy открылся 0,1 лотом при пересечении уровня индикатора, а при обратном сигнале buy закрывается и открывается sell 0,2 лотом(в глобальные переменные внести коэффициент умножения лота) и чтобы после тейк-профита или трала лот заново становился первоначальным... Заранее благодарю...
 

Вложения

  • CCI_peresechenie_mod (1) (1).mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 29

Alex Green

Прохожий

Вложения

  • ant-GUBreakout_V.0.4.1+fibo.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 109

queen

Новичок форума
Дороботка индикатора

Кто может. Прикрутить алерт на стрелочку по закрытию свечи.Что бы в окне показывал валютную пару и направление.Спасибо.
 

Вложения

  • Trix4Kids.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 42

werri

Новичок форума
Уважаемые программисты! У меня есть советник, привязанный к счету и демо версия так же с привязкой...Есть ли возможность вылечить его от жадности без открытого кода? Если нет, то может кто написать такой советник? Суть ТС:
Советник открывает сразу 2 отложки бай и селл с одинаковым лотом (0.01)
Как только срабатывает например селл, отложка на бай исчезает и появляется уже с лотом 0.02
Как только срабатывает отложка бай, открывается отложка на селл с лотом 0.04
И так далее на удвоение...Т.е. куда бы цена не пошла, мы все время в плюсе...
На случай если цена не дотягивает до тейк профита, нужен трал или закрывать все открытые ордера сторонним скриптом.
В основном трейдеры с советниками боятся сильного движения цены из за просадки...
В этом случае для депо губителен флет, но тут легко соскочить со сделки, т.к. объем набирается постепенно...Фуххх, устал писать))
Я бы не стал обращаться, но мой вариант советника работает криво, поэтому нужна или отвязка, чтобы самому поковыряться в коде или написать заново грамотному спецу...Я сам пока не готов к такому подвигу)
 

Erik13

Интересующийся
Товарищи программисты пожалуйста добавьте в этот советник закрытие профита или убытка только на той валюте на которой он стоит,или чтоб был выбор или на всех или на той валюте которой он стоит
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 27

kwatuhit

Почетный гражданин
Дороботка индикатора

Уважаемые программисты!
помагите пожалуйста перевернуть инди,
пробывал сам ни фига не выходит, видимо пока не дорос,
или покажите что надо в коде сделат
огромное спосибо!!!!!
 

Вложения

  • WPR.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 34

garry119

Гость
Уважаемые программисты!
помагите пожалуйста перевернуть инди,
пробывал сам ни фига не выходит, видимо пока не дорос,
или покажите что надо в коде сделат
огромное спосибо!!!!!

просто добавьте нулевой уровень. при пересечении его будут пересекаться и с перевернутым индюком
 
Верх