Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

garry119

Гость
А при чём здесь CoeffoLine_fixed?
Его же Ramdass рихтовал под свои нужды или по чьей-то просьбе. Поэтому и не совпадает.
Вы просили изначально вывести настройки. Вам их вывели. Как оказалось в последствии, нужен ещё и общий ноль при установке в одно окно. Я Вам такой и выложил. Он совпадает с индикатором, который Вы выкладывали и просили доработать. Поставьте в нём период 5. Жёлтая линия совпадает. Это хорошо видно на скрине выше.
Что не так?

совершенно верно. сейчас вижу, что увеличение периода true не приводит к желаемому результату
кстати, вот индюк похожий на коэффолайн. не рисует
 

Вложения

  • Cumulative momentum.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IYG

комбинатор

Активный участник
Помогите убрать ошибки. За ранее благодарен..
 

Вложения

  • e-ATRTrailing.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 29

gek

Элитный участник
Ребята,посмотрите пожалуйста советник.Молчит.
Может обновить надо?
 

Вложения

  • FXCapitalistEURUSD_Basic_L_1.1.7.ex4
    31,4 КБ · Просмотры: 31
  • FXCapitalistEURUSD_Basic_L_1.1.7.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 56

paladinya

Новичок форума
Ребята ну прикрутите реверс пожалуйста!!!

реверс уже написан но все ровно мозгов не хватает!!! прикрутите пожалуйста!!!
 

Вложения

  • MyMA-1.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 27
  • Новый текстовый документ.txt
    1,7 КБ · Просмотры: 25

paladinya

Новичок форума
Так он что-то вообще сделок не открывает.

открывает!!! но нужно с реверсом!!!! то есть в место продажи открывал покупку и на оборот!!! Вот я переписал но все ровно реверс не работает может мне кто помоч ???
 

Вложения

  • MyMA-1.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 29

Alex Green

Прохожий
открывает!!! но нужно с реверсом!!!! то есть в место продажи открывал покупку и на оборот!!! Вот я переписал но все ровно реверс не работает может мне кто помоч ???


Вам нужно, чтобы он вместо продажи открывал покупку и наоборот? Это не реверс и 2 минуты работы. Или нужен реверс (закрытие продажи=открытие покупки и наоборот) при каких-то условиях?

В советнике закрытие либо по TP, либо по SL. Реверсивную сделку открывать при закрытии по любому условию?

P.S.
Судя по той функции, которая отвечает за якобы реверс, нужно, чтобы советник по сигналу BUY открывал SELL и наоборот. Правильно понял? Это, конечно же, не реверс. Делать так?
 
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
Alex Green ! Посмотрите пожалуйста пост 9345 .


Да я смотрел уже. Если до выходных никто не возьмется, то сделаю к понедельнику. ФИБО только на последнюю коробку и сколько уровней?


P.S. В индикаторе уже есть настойки цвета линий, коробок и текста.
 
Последнее редактирование:

mangold

Активный участник
Вот спасибо большое ! Я буду ждать. Фибо на последнюю коробку и уровни чтоб можно было изменять и добавлять

P.S. Но у меня почему то цвет коробки не меняется
 

Alex Green

Прохожий
Вот спасибо большое ! Я буду ждать. Фибо на последнюю коробку и уровни чтоб можно было изменять и добавлять

P.S. Но у меня почему то цвет коробки не меняется


Там две коробки. Оба цвета поменяйте.

P.S. Сколько уровней фибо?
 

mangold

Активный участник
Нет Я выставлю время коробки и уровни 1 раз и они потом будут автоматически после завершения построения коробки выставляться, по хай-лоу коробки. Хай - это 0 по фибо,лоу -это 100 по фибо.Или наоборот - это не принципиально.Ну и от них уже все остальные. Я так планировала
 

mangold

Активный участник
Внутренние стандартные и расширения в обе стороны. Отлично получится

P.S. Только как поменять цвет заливки коробки так и нашла. Цвет линий границ меняется,а заливка нет.На темном фоне вообще не видно
 
Последнее редактирование:

snaiperstars

Новичок форума
добрый день, подправьте
под новый билд
 

Вложения

  • Equity_SLE.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 27
Верх