Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Tankk

*********
Открыто с десяток пар,индюков практицески нет.
Правда ещё с десяток терминалов открыто,но раньше так не тормозил.
Проверил скорость-48.96

:rolf: gek, ну я худею.... у меня 1 терминал с 10-12 графиками + на каждом по паре "примитивных индюков" == он у меня память жрёт почти 400Mb, а у меня всего примерно ОЗУ 3125+-250Mb .... :rolf:
представь, если я запущу 10 терминалов с такими настройками!? == комп сразу колом встанет, а ещё у меня отрыты Яндекс и Опера = тоже жрут немерено..... :disappointed:

SystemExpl = прога бесплатная == легко найдёте в Инете....

P.S. а скорость Инета у тебя тоже очень слабовата, в первую очередь, из-за этого и виснет.... а если тики попали на комп == грузится уже всё остальное "железо"..... :nda:
 

Вложения

  • SystemEpl.png
    SystemEpl.png
    26,1 КБ · Просмотры: 73

gek

Элитный участник
:rolf: gek, ну я худею.... у меня 1 терминал с 10-12 графиками + на каждом по паре "примитивных индюков" == он у меня память жрёт почти 400Mb, а у меня всего примерно ОЗУ 3125+-250Mb .... :rolf:
представь, если я запущу 10 терминалов с такими настройками!? == комп сразу колом встанет, а ещё у меня отрыты Яндекс и Опера = тоже жрут немерено..... :disappointed:

SystemExpl = прога бесплатная == легко найдёте в Инете....

P.S. а скорость Инета у тебя тоже очень слабовата, в первую очередь, из-за этого и виснет.... а если тики попали на комп == грузится уже всё остальное "железо"..... :nda:

Дык 10 терминалов.Работать так работать.:laugh:
Что интересно эти терминалы на демо и не виснут!
Остальное перепроверю.
 

eevviill2

Местный знаток
Здравствyйте
пожалyйста помогите исправить советник
что бы сделка открылась не сразy а отложками
sеll stop = low + 5 пyнктов
buy stop = high + 5 пyнктов + cпред
и если не трyдно можете сделать так что бы еще был стоп лосс на ближайшем максимyме или минимyмне ( + 5 пyнктов)
заранее спасибо
Где локальные максимумы и минимумы это очень философский вопрос:D
 

Вложения

  • iVarExp.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 50

vlad_123

Местный знаток
у меня 1 терминал с 10-12 графиками + на каждом по паре "примитивных индюков" == он у меня память жрёт почти 400Mb, а у меня всего примерно ОЗУ 3125+-250Mb .... :rolf:
9 терминалов, из них 4 реала, в каждом 9+ пар, с советниками но без индюков - жрет 65-70% от 8Gb RAM на Win10 64bit.
Intel Core i3-5010 загружен процентов на 20-30.
 

well72

Активный участник
Ребята, в МТ есть такая функция как "алерт". Но он не показывает, на какой паре алерт. Есть какая-нибудь приблуда, которая показывает в окошке пару, на которой цена дошла до уровня?
 

vlad_123

Местный знаток
Ребята, в МТ есть такая функция как "алерт". Но он не показывает, на какой паре алерт. Есть какая-нибудь приблуда, которая показывает в окошке пару, на которой цена дошла до уровня?
Добавить в алерт Symbol() - не?
 

well72

Активный участник
Я про этот алерт говорю:
 

Вложения

  • 2016-08-18_10-31-45.png
    2016-08-18_10-31-45.png
    54 КБ · Просмотры: 48

eevviill2

Местный знаток

Вложения

  • CycleIdentifier.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 52

Arshak993

Прохожий
Где локальные максимумы и минимумы это очень философский вопрос:D

здравствyйте
спасибо огромное
но тyт чyть не так
на скрине покажy
еще забыл на скрине показать отложнка на бай не yдалилась после не срабатывании
т.е ордер на селл закрывается при срабатывании бай стопа а если бай стоп не сработал продолжается сделка на селл до появлений yсловия для бай стопа
с yважением.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    51,4 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник
Ребят, доделайте индикатор, см. скрин
 

Вложения

  • сделать.png
    сделать.png
    40 КБ · Просмотры: 222
  • THV4 Coral T@H (e3).mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 51

стас0202

Местный знаток
Уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, есть ли скрипт, который переворачивает окно индикатора зеркально?:)
 

pit84

Активный участник
Очень прошу помочь

Здравствуйте уважаемые умельцы!
Сделайте пожалуйста этому боту динамический лот, очень нужно!!!
 

Вложения

  • CCITrader.mq4
    63,5 КБ · Просмотры: 60

bliznec808

Активный участник
Закрытие всех позиций по Эквити

Уважаемые гуру, сделайте пожалуйста в сове функцию закрытие всех открытых ордеров при достижении определенного эквити (не баланса), заранее спасибо тому кто поможет!
 

Вложения

  • Sova.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 52
Верх