Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

eevviill2

Местный знаток
Уважаемые гуру, сделайте пожалуйста в сове функцию закрытие всех открытых ордеров при достижении определенного эквити (не баланса), заранее спасибо тому кто поможет!
.
 

Вложения

  • Sova.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 78

стас0202

Местный знаток
День добрый, уважаемые специалисты!
Возможно ли сделать зеркальное отображение линий? Есть кое-какие мысли. Всем буду признателен :)

eevviill2, может посмотрите, можно что-либо сделать....Этот индюк более-менее честно себя ведет, в отличии от многих....
 

Вложения

  • Currency Slope Strength true.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

gince

Местный знаток
Я слабый програмист, но сделал индюк. Кто может, оптемизирыйте его код.

И еще вопрос, кто видел и помнит в каком форуме видел похожий индикатор в продаже. Точного названия не помню, но как то <Система-индикатор> или что то в этом роде.
 

Вложения

  • gi_Break.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 59

стас0202

Местный знаток
1) Это ех4 файл
2) Предложения не понятное.
3) Процетированное тоже.

В mq4 нет. Все индикаторы подобного типа жутко перерисовывают, этот не рисует, по крайней мере линию USD. Нужно, чтобы линии отображались зеркально.
Может кто-то сможет декомпильнуть его
 

parahok

Активный участник
В mq4 нет. Все индикаторы подобного типа жутко перерисовывают, этот не рисует, по крайней мере линию USD. Нужно, чтобы линии отображались зеркально.
Может кто-то сможет декомпильнуть его

Ну если очень надо то пожалуйста
 

Вложения

  • Currency Slope Strength true~.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 75

parahok

Активный участник
В mq4 нет. Все индикаторы подобного типа жутко перерисовывают, этот не рисует, по крайней мере линию USD. Нужно, чтобы линии отображались зеркально.
Может кто-то сможет декомпильнуть его

Линии не переворачивал.Только выложил в открытом коде
 

стас0202

Местный знаток
Линии не переворачивал.Только выложил в открытом коде

Я понял, а реально его перевернуть, при пересечении с уровнями неплохие сигналы показывает (отметил по тренду), и диверы неплохо ищет

p.s. и стрелочки прикрутить, куда уж без них (с выбором уровня, который пересекается)
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    97,6 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Я слабый програмист, но сделал индюк. Кто может, оптемизирыйте его код.

И еще вопрос, кто видел и помнит в каком форуме видел похожий индикатор в продаже. Точного названия не помню, но как то <Система-индикатор> или что то в этом роде.
Предлагаю разобрать(пользоватся) такой конструкцией.
PHP:
  int OnCalculate(const int rates_total,const int prev_calculated,const datetime &time[],const double &open[],const double &high[],
                const double &low[],const double &close[],const long &tick_volume[],const long &volume[],const int &spread[])
  {
   //no bars
 if(Bars<20) return(rates_total);
  
  //history update
  int all=rates_total;
  int counted=prev_calculated;
  if(all-counted>1)
  {
  ArrayInitialize(up_arr,EMPTY_VALUE);
  ArrayInitialize(down_arr,EMPTY_VALUE);
  counted=0;
  }
   
  //int limit=MathMin(all-counted,Bars_To_Count);

   //main
 for(int i=all-counted;i>=0;i--)
 {
 if(i>Bars-20) i=Bars-20;

 if(i==0)
 {
 up_arr[i]=EMPTY_VALUE;
 down_arr[i]=EMPTY_VALUE;
 }
 ...
 }

return(rates_total);
}
 

parahok

Активный участник
Я понял, а реально его перевернуть, при пересечении с уровнями неплохие сигналы показывает (отметил по тренду), и диверы неплохо ищет

p.s. и стрелочки прикрутить, куда уж без них (с выбором уровня, который пересекается)

Я к сожалению не селен в программировании.Но думаю местные спецы помогут.
 

bliznec808

Активный участник
Плюсует?
Как работаешь с ним?
Да как сказать, пока разрабатываю свою стратежку на его основе...мне сделали чтобы закрывались все открытые позиции при определенном достижении эквити, а сейчас подумал, что былобы не плохо сделать чтобы одновременно с этим ещё закрывались все отложенные ордера и прекращалась торговля сова...было бы не плохо!
 

adre66

Элитный участник
Всем привет! Программисты, на этом индикаторе не работает переменная ТаймФрэйм (простите за мой русский), просьба подчинить...
 

Вложения

  • FPS Signal~.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 106
  • м15.png
    м15.png
    50,3 КБ · Просмотры: 265
  • 4н.png
    4н.png
    12,6 КБ · Просмотры: 230

garry119

Гость
Всем привет! Программисты, на этом индикаторе не работает переменная ТаймФрэйм (простите за мой русский), просьба подчинить...
это знаменитый переименованный рисовальщик Суперсигнал. возьмите оригинал исходника. он с мтф. в вашем индикаторе период 21 по умолчанию
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    98,9 КБ · Просмотры: 210
  • Fractals - adjustable period - alerts 3 price b mtf 1.01 nmc.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Верх