Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Alex Green

Прохожий
Alex Green ! Добавьте пожалуйста функцию в ваш индикатор, прорисовка на истории ,нужен только на истории, предыдущее значение с нынешним,более не надо ,чтоб не грузить терминал! Спасибо!



Версия индикатора явно не последняя. Хотя я уже и сам в них запутался. Что нужно строить на истории? Настройки свои скиньте, чтобы у меня такая же картинка получилась (в личку можно).
 

Аввакум2

Гуру форума
Ребята! Помогите изменить вот такую интересную системку. В ней в подвальном индикиторе отображаеться график свечей,плюс сделки также дублируються в подвале, так вот ОООчень хотелось бы,чтобы стрелки с индикатора отображались и на графике внизу.


Я не правильно сначала поставила задачу, но всё равно Спасибо..хороший индюк получился.

Пожалуйста покалдуйте!!!! Вешаю систему как она есть, плюс уже известный индикатор

Спасибо.

Добрый вечер мадам FOTINI! :)

Скажите пожалуйста, коль знаете, этот Henderson's filter - histo & arrows сколько (максимум) баров может рисануть.
Благодарю заранее. С уважением.
 

garry119

Гость
Добрый вечер мадам FOTINI! :)

Скажите пожалуйста, коль знаете, этот Henderson's filter - histo & arrows сколько (максимум) баров может рисануть.
Благодарю заранее. С уважением.

чтобы влететь достаточно одного бара перерисовки. вы открываете сделку и оп, бар стал другого цвета
 

Tankk

*********
Alex Green ! Добавьте пожалуйста функцию в ваш индикатор, прорисовка на истории ,нужен только на истории, предыдущее значение с нынешним,более не надо ,чтоб не грузить терминал! Спасибо!
Версия индикатора явно не последняя. Хотя я уже и сам в них запутался. Что нужно строить на истории? Настройки свои скиньте, чтобы у меня такая же картинка получилась (в личку можно).


*hi* да вот и я хотел спросить S D V.... Что означает в названии инди "SDV+MF1" -- типа "модификация 1" ???
у меня 9 версий этого инди - у кого больше!? не считая версий TRIANGLE MTF TT Prices+Fibo+Pitch :) я что-то пропустил??? :laugh:
 

FOTINI

Местный житель
Добрый вечер мадам FOTINI! :)

Скажите пожалуйста, коль знаете, этот Henderson's filter - histo & arrows сколько (максимум) баров может рисануть.
Благодарю заранее. С уважением.


чтобы не было "оп" входите на третьем баре,(на 3 полоске индикатора) торгуйте по тренду и два кирпича Ренко по (10п) возьмете обязательно.
на простых графиках, тем более на минуточках не подойдёт.

P.S. А за Мадам...спасибо!:D:)
 

alexvs2002

Прохожий
Уважаемые программисты помогите проверить одну теорию, т.к. сам не обладаю необходимыми навыками: советник выставляет отложенные ордера buy stop и sell stop на определенном расстоянии от цены сразу на нескольких валютных парах (примерно на 10 - 15), закроет все эти ордера когда общая прибыль или убыток достигнет определенного уровня, после закрытия все повторяется. Применять эту концепцию думаю будет эффективно на новостях и высоко волатильных участках времени.
Меню настроек:
Лот
Прибыль
Убыток
Расстояние до цены
Временной блок (разрешающий работу в определенное время)
Перечень валютных пар
Магик
Возможно что то необходимо еще добавить. Как я уже написал выше - это пока теория, может и не новая, если есть что то похожее – подскажите где смотреть. Да и вообще, кто что думает мне крайне интересно.
 

S D V

Местный житель
*hi* да вот и я хотел спросить S D V.... Что означает в названии инди "SDV+MF1" -- типа "модификация 1" ???
у меня 9 версий этого инди - у кого больше!? не считая версий TRIANGLE MTF TT Prices+Fibo+Pitch :) я что-то пропустил??? :laugh:
я не в курсе какая это версия :) ,а на название не обращайте внимания ,я просто переменовал уровни другия для себя вписал,чтоб не путать с другими версиями :D
 

denc

Местный житель
возможно ли сделать хейкен мтф? то ли руки кривые, то ли не дружу с мтф) заранее спасибо
 

Вложения

  • absolutelynolaglwma.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 34
  • Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 35

denc

Местный житель
Самое то,большего и не надо) Огромное Спасибо!)
 

Alex Green

Прохожий
Alex Green ! Добавьте пожалуйста функцию в ваш индикатор, прорисовка на истории ,нужен только на истории, предыдущее значение с нынешним,более не надо ,чтоб не грузить терминал! Спасибо!



Как-то так. Добавил ромб и фибы "за вчера". Погоняйте, особенно, на смене дня.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    58,5 КБ · Просмотры: 187
  • TRIANGLES Lines+Fibo HL SDV+MF1 Y.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 70

sasha100

Местный житель
pending experation script

Ребята, если если кто знает перестал работать скрипт експерайшн для отложек где взять новый. К сожалению есть только в ex4
Спасибо.
 

Вложения

  • Pending Expirattion Script.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 23

magistr91

Местный знаток
просьба скомпилировать под новый билд- чтоб заработал индюк. Спасибо
 

Вложения

  • correlations_amp_usdx_2.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 47

grom2016

Новичок форума
magistr91, исправь 52 строчку на
[MQL]
extern enPrices Price = pr_close;
[/MQL]
тогда скомпилируется, а как он должен работать я не знаю, у меня ничего не рисует
 

Tankk

*********
Correlations vs USDX_2

просьба скомпилировать под новый билд- чтоб заработал индюк. Спасибо

*hi* нужен ещё файл библиотеки correlations.dll....

скиньте, у кого есть!? :nda:

_https://www.forex-tsd.com/forum/exclusive/11967-correlations-revisited

дякуємо, хлопці :):)
 

Вложения

  • Correlations vs USDX_2.png
    Correlations vs USDX_2.png
    30 КБ · Просмотры: 285
  • Correlations vs USDX_2.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Помогите сделать

чтоб а открытии бара как он и сигналит чтоб стрелка больше никуда не пропадала

если получится покажу как юзать !
 

Вложения

  • PLATINUM.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Верх