Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

scorpion74

Интересующийся
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вывести настройки индикатора в окно "Параметры индикатора" Заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • Vostro_©_2010_with_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 35

denc

Местный житель

Вложения

  • Vostro_©_2010_with_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 72

Yaroslavik

Гуру форума
кудато пост мой пропал ну повторим от меня не убудет ! надо ошибки исправить кто осилит !
 

Вложения

  • Blessing_3_v3.7_#_#-.mq4
    100,3 КБ · Просмотры: 54

Sapper

......
кудато пост мой пропал ну повторим от меня не убудет ! надо ошибки исправить кто осилит !
Держи. Исправлены ошибки и предупреждения. На график устанавливается. В работе не проверял.
 

Вложения

  • Blessing_3_v3.7_#_#-.mq4
    102,7 КБ · Просмотры: 138

Prizr@k

Интересующийся
Подправьте пожалуйста сову чтобы лот увеличивал не после стоп-лосса, а по обратному сигналу... допустим buy открылся 0,1 лотом при пересечении уровня индикатора, а при обратном сигнале buy закрывается и открывается sell 0,2 лотом(в глобальные переменные внести коэффициент умножения лота) и чтобы после тейк-профита или трала лот заново становился первоначальным... Заранее благодарю... eevviill2 начинал что-то делать, так и не слышно...
 

MrGreen86

Гуру форума

а тут нечего править. все нужно выбросить и написать с нуля нормально.
у вас ошибка на ошибке. например в сигнале вы зачем то сверяете текущее значение CCI построенного по цене CLOSE на 0 свече со значением CCI (Open) на 0 свече притом что логично сравнивать со свечей 1 посроенного тоже по CLOSE
Вот номральный вариант Посмотреть вложение CCI Peresechenie V1.00.mq4
 

ALEKSUS

Активный участник
eevviill2, добавь пожалуйста проскальзывание для этого параметра:
extern int TS = 100; // тащить его станем на стока сзади пип за ценой
 

Вложения

  • Sova - eevviill2.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 52

Yaroslavik

Гуру форума
Уважаемые кто может сделать чтоб сигналы стрелочника оставались и появлялись только те что согласно супертренда тренду а те которые противоположные тренду супертренда не оставались и не появлялись воощпе ?
 

Вложения

  • PLATINUM.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 68
  • SuperTrend nrp mtf 2.01.mq4
    6 КБ · Просмотры: 78

Prizr@k

Интересующийся
а тут нечего править. все нужно выбросить и написать с нуля нормально.
у вас ошибка на ошибке. например в сигнале вы зачем то сверяете текущее значение CCI построенного по цене CLOSE на 0 свече со значением CCI (Open) на 0 свече притом что логично сравнивать со свечей 1 посроенного тоже по CLOSE
Вот номральный вариант Посмотреть вложение 250937

Спасибо за отклик! Этот сов писали и доделывали разные люди, а я в программировании только начал разбираться... а есть описание вложенного советника?
 

MrGreen86

Гуру форума
Спасибо за отклик! Этот сов писали и доделывали разные люди, а я в программировании только начал разбираться... а есть описание вложенного советника?

тоже что и был тот, только написан нормально, без грубых ошибок в логике.
 

eevviill2

Местный знаток
Уважаемые кто может сделать чтоб сигналы стрелочника оставались и появлялись только те что согласно супертренда тренду а те которые противоположные тренду супертренда не оставались и не появлялись воощпе ?
/
 

Вложения

  • PLATINUM.mq4
    3 КБ · Просмотры: 149
  • SuperTrend nrp mtf 2.01.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 140

ALEKSUS

Активный участник
eevviill2, добавь пожалуйста проскальзывание для этого параметра:
extern int TS = 100; // тащить его станем на стока сзади пип за ценой

Вот это мне надо, eevviill2 :
extern double Проскальзывание = 0.4; // g_slippage_96 Slippage (задержка исполнения ордера для реквот)
 
Верх