Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

osvit

Активный участник
Люди кому не трудно выведите настройки в управление. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Ultra-Signal.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 63

AlanG

Элитный участник
При появлении стрелки, должен подаваться звуковой сигнал,а его нет.Звуковое оповещение к нему добавьте,пожалуйста.
По методу экстрасенсов добавил по вашему желанию звуковое сопровождение при появление стрелки, ваша 5 точка будет производить звук!!! Бонусом добавил запах черемухи!!! теперь вы никогда не пропустите стрелочки и галочки;):D
 

fylhtk

Активный участник
По методу экстрасенсов добавил по вашему желанию звуковое сопровождение при появление стрелки, ваша 5 точка будет производить звук!!! Бонусом добавил запах черемухи!!! теперь вы никогда не пропустите стрелочки и галочки;):D
Я смотрю,ты большой юморист.Если не хватает мозгов помочь,то лучше помолчи,за умного сойдёшь.
 

djekiii-xxx

Активный участник
Уважаемые программисты!
Помогите пожалуйста добавить в советник функцию.
Сейчас он открывает ордер при пересечении скользящих средних и закрывает, или по профиту или при обратном пересечении.
Нужна функция при которой советник так же открывает ордера при пересечении, но при обратном пересечении не закрывает, те ордера которые уже открыл.
Или может есть у кого, что-то,подобное.
 

Вложения

  • Double MA Martin v1.02.mq4
    29,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Уважаемые программисты!
Помогите пожалуйста добавить в советник функцию.
Сейчас он открывает ордер при пересечении скользящих средних и закрывает, или по профиту или при обратном пересечении.
Нужна функция при которой советник так же открывает ордера при пересечении, но при обратном пересечении не закрывает, те ордера которые уже открыл.
Или может есть у кого, что-то,подобное.
:D
Zakrivat
 

Cemen4yk1

Местный житель


да закрыват закрыват эт мой костыль :D, а автору думаю нужен отступ от предыдущего ордера, если прерывание убрать и воткнуть отступ по времени, - хрень какаято получилась
 

Вложения

  • Double MA Martin v1.03.mq4
    29,8 КБ · Просмотры: 57

djekiii-xxx

Активный участник
да закрыват закрыват эт мой костыль :D, а автору думаю нужен отступ от предыдущего ордера, если прерывание убрать и воткнуть отступ по времени, - хрень какаято получилась

Спасибо добрый волшебник - программист:)
Все работает как надо, только работа параметра "lot_factor" - это удвоение лота после закрытия сделки с убытком, стала немного не актуальна.То-есть удвоение нужно , но не тогда когда сделка закроется по стопу , а на каждом пересечении средних. Реанимировать можно ?
Пожалуйста.
 

Cemen4yk1

Местный житель
Спасибо добрый волшебник - программист:)
Все работает как надо, только работа параметра "lot_factor" - это удвоение лота после закрытия сделки с убытком, стала немного не актуальна.То-есть удвоение нужно , но не тогда когда сделка закроется по стопу , а на каждом пересечении средних. Реанимировать можно ?
Пожалуйста.

можно, если последний ордер висит в минусе то увеличивает лот, если в плюсе то не увеличивает
 

Вложения

  • Double MA Martin v1.04.mq4
    29,8 КБ · Просмотры: 96
Верх