Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

eevviill2

Местный знаток
Хочу попробовать вставить индюк в советник поэтому не знаю пока какой вариант лучше где много стрелок или где одна.Собственно поэтому и прошу стрелки прикрутить.
.
 

Вложения

  • Dolly_Graphics.mq4
    99,7 КБ · Просмотры: 83

FOTINI

Местный житель
Нет!
Поясню, дабы избежать последующих просьб данного характера:
программы в кодировке ex4 изменению не подлежат. Нужен код mq4. Даже, если получается вскрыть (де компелировать) код, то разбираться в "оливье" желания нет ни у кого...


ОК! СПАСИБО. до свидания.
Всем удачи:D

можете быть уверенны,что благополучно "избежали" подобных просьб.! Смешно.
Здесь в основном просят помочь люди, для которых понятие" открытые"закрытые" или"оливье"???!!Ничего не значат...
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
ОК! СПАСИБО. до свидания.
Всем удачи:D

можете быть уверенны,что благополучно "избежали" подобных просьб.! Смешно.
Здесь в основном просят помочь люди, для которых понятие" открытые"закрытые" или"оливье"???!!Ничего не значат...
Да ладно Вам расстраиваться. Вот открытый код. Может кто и сделает стрелку на пересечении. Настройки вывел в окно индикатора.
 

Вложения

  • fx-trender.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 129

поручик

Гость
Да ладно Вам расстраиваться. Вот открытый код. Может кто и сделает стрелку на пересечении. Настройки вывел в окно индикатора.


"У тебя там не закрытый, а... открытый перелом!"(с)

У тебя там не открытый, а вскрытый :)

=======
а оливье люблю

Белорусы зовут его вариант без картошки - "горошек"
-----
вот оригинал вроде, отрихтовал от ошибок в новом билде
---------
от автора kinglion

В основном используется в качестве фильтра, для определения флета.
Разрабатывался с целью предотвратить торговлю в периоды флета.
Range Factor помогает в торговле даже тем кто страдает нерешительностью и отсутствием дисциплины.
Сравнивайте Range Factor на разных таймфреймах для определения потенциальной силы и направления движения цены.
Похож на нулевую линию MACD, которая показывает кто преобладает на рынке: покупатели или продавцы.

Тактика:
Покупаем когда сигнальная линия находится выше диапазона (верхней синей линии).
Продаем когда сигнальная линия находится ниже диапазона (нижней синей линии).
Не торгуем когда сигнальная линия находится в диапазоне (между верхней и нижней синими линиями).
---------
_http://ruforum.mt5.com/threads/9139-vip-indikatori/page2
 

Вложения

  • GBPUSDM5кеу.png
    GBPUSDM5кеу.png
    32 КБ · Просмотры: 323
  • VIP Range Factor.mq4
    3 КБ · Просмотры: 156

Sapper

......
"У тебя там не закрытый, а... открытый перелом!"(с)

У тебя там не открытый, а вскрытый :)
Открытый - вскрытый.
"Те же яйца, только в профиль"(с). :)
В других случаях я говорю, что код авторский или оригинальный.
А в данном случае код открытый. Т.е. открыли его.
"Всё по честному, без обмана у волшебника Сулеймана". (с). :)
 

loki177

Активный участник
советник не открывает ордера в тестере

Уважаемые программисты, можно ли поправить советник - не открывает ордера в тестере. Чтобы проверить его работу в тестере, надо в визуальном режиме тестера создать горизонтальную линию и назвать ее BUY или SELL.
 

Вложения

  • e-PSIeVirtualTrader.zip
    18,3 КБ · Просмотры: 51

Cemen4yk1

Местный житель
Я опять к Вам в гости.
Можно как-то, приструнить мартингейл? Чтобы каждое увеличение происходило лишь на единицу 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 и т.д.
И можно добавить третью машку ?

возможно всё, но зачем(с) - ваш советник неахти и конфетку из него всё равно не сделать, ещё одну машку, потом ещё стохастик, потом сисай сверху повесим, ну а вдруг, что нам стоит сов построить - пусть он весь из костылей и скопированных функций
 

krovavik1

Интересующийся
Уважаемые MrGreen86 или кто может помочь!
Вся надежда на Вас, так как только Вы пока отвечаете на просьбы. Помогите объединить два индикатора в одну стрелку. Все условия во вложении
 

Вложения

  • ТС.rar
    363,8 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Роман Смирнов

Почетный гражданин

eevviill2, здравствуйте!
Здоровское видео, спасибо! Тем более неудобно к Вам обращаться...:facepalm:

Хотел починить под себя fx-trender.mq4 (ваш вариант в сообщении чуть выше...)
Я честно дошел до "буферение", потом увидел "теперь перебираем бары" и два раза "сука" и понял, что у меня самостоятельно ни хрена не выйдет... o_o

Не могли бы вы смастерить в нем стрелки как описал ПОРУЧИК в предыдущем сообщении... При пересечении верхней линии снизу вверх - БУЙ, нижней сверху вниз - СЕЛЛ. Пусть маячит на открытом баре, посмотрим, что выйдет...

СПАСИБО!
 

eevviill2

Местный знаток
Уважаемые программисты, можно ли поправить советник - не открывает ордера в тестере. Чтобы проверить его работу в тестере, надо в визуальном режиме тестера создать горизонтальную линию и назвать ее BUY или SELL.
CreatHLINE_ON=true
 

eevviill2

Местный знаток
eevviill2, здравствуйте!
Здоровское видео, спасибо! Тем более неудобно к Вам обращаться...:facepalm:

Хотел починить под себя fx-trender.mq4 (ваш вариант в сообщении чуть выше...)
Я честно дошел до "буферение", потом увидел "теперь перебираем бары" и два раза "сука" и понял, что у меня самостоятельно ни хрена не выйдет... o_o

Не могли бы вы смастерить в нем стрелки как описал ПОРУЧИК в предыдущем сообщении... При пересечении верхней линии снизу вверх - БУЙ, нижней сверху вниз - СЕЛЛ. Пусть маячит на открытом баре, посмотрим, что выйдет...

СПАСИБО!
су.. было по другому поводу, писал текст а с англ языка забывал переключать:D

1)
Стрелка бай сейчас. Пересечение нижней снизу вверх.
Li_24>1 && G_ibuf_96[Li_24-1]>G_ibuf_100[Li_24-1] && G_ibuf_96[Li_24]<=G_ibuf_100[Li_24]
если нужно верхней поменяй G_ibuf_100 на G_ibuf_104
а сел стрелки наоборот с G_ibuf_104 на G_ibuf_100
2)
Li_24>1
Мы перебираем 2 бар макс. Но так как есть -1 то получается что 1-ый бар. Нужен чтобы 0 бар, тогда Li_24>0
+
нужно очищать 0 буфер стрелок постоянно. Перед тем что я добавлял в цикле нужно добавить что если текущий бар =1 то 0 бар со стрелками обнуляем.
 

Вложения

  • fx-trender.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 86

djekiii-xxx

Активный участник
eevviill2, здравствуйте!
Здоровское видео, спасибо! Тем более неудобно к Вам обращаться...:facepalm:

Хотел починить под себя fx-trender.mq4 (ваш вариант в сообщении чуть выше...)
Я честно дошел до "буферение", потом увидел "теперь перебираем бары" и два раза "сука" и понял, что у меня самостоятельно ни хрена не выйдет... o_o

Не могли бы вы смастерить в нем стрелки как описал ПОРУЧИК в предыдущем сообщении... При пересечении верхней линии снизу вверх - БУЙ, нижней сверху вниз - СЕЛЛ. Пусть маячит на открытом баре, посмотрим, что выйдет...

СПАСИБО!
Вот по моему ваш вариант.
Сигнал подается после пересечения обеих линий.
 

Вложения

  • fx-trender (2).mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 138

fylhtk

Активный участник
Люди добрые!Обращаюсь ещё раз,приделайте,пожалуйста, к нижнему индикатору звуковое оповещение при смене цвета гистограммы с указанием пары.Индюк не рисует.Благодарю за внимание.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    106,5 КБ · Просмотры: 284
  • DDFX 5 Fast Trend v3.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Верх