Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

eevviill2

Местный знаток
Люди добрые!Обращаюсь ещё раз,приделайте,пожалуйста, к нижнему индикатору звуковое оповещение при смене цвета гистограммы с указанием пары.Индюк не рисует.Благодарю за внимание.
.
 

Вложения

  • DDFX 5 Fast Trend v3.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 101

djekiii-xxx

Активный участник
eevviill2, здравствуйте!
Здоровское видео, спасибо! Тем более неудобно к Вам обращаться...:facepalm:

Хотел починить под себя fx-trender.mq4 (ваш вариант в сообщении чуть выше...)
Я честно дошел до "буферение", потом увидел "теперь перебираем бары" и два раза "сука" и понял, что у меня самостоятельно ни хрена не выйдет... o_o

Не могли бы вы смастерить в нем стрелки как описал ПОРУЧИК в предыдущем сообщении... При пересечении верхней линии снизу вверх - БУЙ, нижней сверху вниз - СЕЛЛ. Пусть маячит на открытом баре, посмотрим, что выйдет...

СПАСИБО!
А вот и советник , на этом индикаторе.
Как говорил мой дед, " Делай добро и бросай его в ФОРУМ"
Всех поздравляю с праздником "Успение Пресвятой Богородицы"
 

Вложения

  • !!!-fx-trender.mq4
    38,3 КБ · Просмотры: 152

loki177

Активный участник
поправьте советник пожалуйста - не открывает ордера в тестере

- я знаю контакты автора, но он не отвечает на форуме (по этому советнику) уже года 3
- кто сказал, что будет легко?

еще раз файлы:
 

Вложения

  • e-PSIeVirtualTrader.zip
    18,3 КБ · Просмотры: 50

loki177

Активный участник
Гы. При чём тут билд?
Создал горизонтальную линию, переименовал в BUY
Советник сразу подхватил.

еще вчера он работал,
а сегодня не работает.
это metatrader.

код советника довольно старый, то что он компилируется без ошибок - недостаточно, попробуйте запустить советник в билде 1010, обязательно на паре GBPJPY. ордера не открывает. и да, на EURUSD - открывает, как у вас на скрине.
 
Последнее редактирование:

djekiii-xxx

Активный участник
Можно вас попросить сделать , некий шаблон из кода , который можно вставлять в любые советники. Сама функция кода это закрытие всех ордеров , по достижению некой прибыли в валюте депозита.
Конечно если это возможно.
 

garry119

Гость
Можно вас попросить сделать , некий шаблон из кода , который можно вставлять в любые советники. Сама функция кода это закрытие всех ордеров , по достижению некой прибыли в валюте депозита.
Конечно если это возможно.

http://forexsystemsru.com/skripty/3426-skachat%60-besplatno-skripty-dlya-zakrytiya-vseh-otkrytyh-orderov.html
 

djekiii-xxx

Активный участник
http://forexsystemsru.com/skripty/3426-skachat%60-besplatno-skripty-dlya-zakrytiya-vseh-otkrytyh-orderov.html

Спасибо , но об этих скриптах и советниках , я знаю. Просто хочется не заморачиваться , а сразу вставить эту функцию в советник. Если только кто бы показал какой код и куда его нужно вставить в советнике.
 

grom2016

Новичок форума
Ну тебе же дали ссылку, поищи сам нужный скрипт, открой его в метаэдиторе и выдерни нужный код. А куда его вставлять и в какой советник кто тебе подскажет, если ты даже советника не выложил? Мы не телепаты!
 

fylhtk

Активный участник

eevviill2,сигналы подаются не на 0 свече,а после её закрытия,т.е. гистограмма поменяла цвет и только на следующей свече сигналит.Надо, чтобы как только поменялся цвет сразу звучал сигнал,на этой же свече и при покупке в окне пишется DOWN,а при продаже-UP.И когда несколько пар и есть другие сигнальные индикаторы,возникает путаница.Исправь,пожалуйста,чтобы при покупке писалось-UP,а при продаже-DOWN и сигналил на 0 свече.Заранее,спасибо.
 

Вложения

  • DDFX 5 Fast Trend v3.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

djekiii-xxx

Активный участник
Здравствуйте господа программисты.
Можно ли этому индикатору , приделать сдвиги , как по вертикале , так и по горизонтали.
 

Вложения

  • TMAcentered 1.01 (2).mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 36
Верх