Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Александр I

Активный участник

Вложения

  • Obg_Funk.mqh
    22,5 КБ · Просмотры: 98
  • IL_ZZ_Point_New_V_2_2_1.mq4
    49,8 КБ · Просмотры: 93
  • ZigZag_Pointer.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • # fx-impuls & trend.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 205
  • #GBPJPY_m15.tpl
    31,4 КБ · Просмотры: 118
  • #EURUSD_m15.tpl
    26,2 КБ · Просмотры: 127
  • #GBPUSD_m15.tpl
    30,1 КБ · Просмотры: 113
  • #USDCAD_m15.tpl
    23,2 КБ · Просмотры: 92

Яков 80

Прохожий
Здравствуйте господа программисты.

Можно ли этот индикатор заставить работать без зависаний или это невозможно?
 

Вложения

  • TimeFreezer.rar
    28 КБ · Просмотры: 56

fylhtk

Активный участник
Может кто исправить индикатор,а то что-то eevviill2 пропал.Надо,чтобы сигнал был как-только меняется цвет гистограммы,т.е. на нулевой свече.Сейчас он сигналит на следующей свече,после смены цвета гистограммы.И поменяйте местами UP и DOWN.Сейчас при покупке пишет-DOWN и наоборот,при продаже-UP.Заранее благодарю.
 

Вложения

  • DDFX 5 Fast Trend v3.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 33

Александр I

Активный участник
в тестере пашет, а вот на график не хочет вставать((( может кто подшаманит?:)

Странно у меня всё работает, сегодня даже открывал по фунту ордер как бы всё по тех условиям. Ну а библиотеку поставил? попробуй без библиотеки.
 

Александр I

Активный участник
Я серьёзно.
Я ещё не ставил.

Как работаешь с ним?
Тайм,пары,брокер какой?

Сов создавался больше для фунта, можно ещё евру,кенгуру,новозеландца, кроссовые пары не советую так как сов всё таки мартин. ену канадца тоже не использую. Лучше конечно 1 час зиг заг с параметром 60, шаг 10-20, тейк 50-70, умножение 1.08. на каждые 5000 единиц лот 0.01, трал отключаем. попробуй прогони в тестере на тиках сам всё поймешь.
 

FOTINI

Местный житель
А вот и советник , на этом индикаторе.
Как говорил мой дед, " Делай добро и бросай его в ФОРУМ"
Всех поздравляю с праздником "Успение Пресвятой Богородицы"



Огромное спасибо за переделанный индюк! Отдельное спасибо ещё и за советник!!!Классный и неожиданный бонус!
Это круто!:embrace:СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 

FOTINI

Местный житель
Ребята! есть ещё один индикотор, к которому очень хотелось бы пристроить стрелки! как на скрине. Но....!!!! там опять файл ex.4

При пересечении в зеленой зоне снизу вверх серую пунктирную линию ,стрелка на бай!
При пересечении в красной зоне сверху вниз серую пунктирную линию стрелка на сел...

При тренде в одну сторону ,пересекая серую пунктирную линию тренд идет на 30-40 п ,потом откат снова к серой пунктирной и обратно.

По этому индюку я видела торговую систему и сова, стоит около 100$ но продажи заканчились 20 августа..
Так вот там сов работает именно по такому принципу, стрелка от серой пунктирной и сразу открывает ордер,стоп лосс на закрашенной зоне.

Скажите можно стрелки нарисовать?(ню хотя бы стрелочки ,без звука):please:


P.S.Если файл снова не "того рода племени" типа не "открытый":D:D:DПрошу сразу и просто написать :- В работу взять не можем.
И без лишних фраз...и комментов!
Думаю,что если кого то этот индюк заинтересует,тот человек сможет его перевернуть!

Спасибо.
 

Вложения

  • forexcloud-indicator.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 162
  • GBPUSDH1 cold.png
    GBPUSDH1 cold.png
    41,9 КБ · Просмотры: 308
  • GBPUSDH1cold2.png
    GBPUSDH1cold2.png
    39,7 КБ · Просмотры: 222

garry119

Гость
Ребята! есть ещё один индикотор, к которому очень хотелось бы пристроить стрелки! как на скрине. Но....!!!! там опять файл ex.4

При пересечении в зеленой зоне снизу вверх серую пунктирную линию ,стрелка на бай!
При пересечении в красной зоне сверху вниз серую пунктирную линию стрелка на сел...

При тренде в одну сторону ,пересекая серую пунктирную линию тренд идет на 30-40 п ,потом откат снова к серой пунктирной и обратно.

По этому индюку я видела торговую систему и сова, стоит около 100$ но продажи заканчились 20 августа..
Так вот там сов работает именно по такому принципу, стрелка от серой пунктирной и сразу открывает ордер,стоп лосс на закрашенной зоне.

Скажите можно стрелки нарисовать?(ню хотя бы стрелочки ,без звука):please:


P.S.Если файл снова не "того рода племени" типа не "открытый":D:D:DПрошу сразу и просто написать :- В работу взять не можем.
И без лишних фраз...и комментов!
Думаю,что если кого то этот индюк заинтересует,тот человек сможет его перевернуть!

Спасибо.

чтобы узнать открывается ли индикатор, нужно кликнуть по нему мышкой. если запустится метаэдитор, то индюк открывается, а если появится окошко с вопросом какой программой его открыть, то этот индюк надо декомпилировать, если он поддается этому.

индюк кстати хороший. реально не рисует в мтф. вот более новая версия с возможностью настройки периодов
 

Вложения

  • $_CC_Cloud_3.mq4
    16 КБ · Просмотры: 228

FOTINI

Местный житель
Не сочтите за наглость, но есть ещё один индюк, который подает сигналы,рисует стрелки на графике, причем по моему аналог t-trend, но!точнее! однозначно показывает направление. если t-trend может дать два сигнала при пересечении в обе стороны, то этот точно дает сигнал в нужную сторону.

Можно ли сделать стрелки в подвале? на графике то они есть!


Индюк называется Volatility-hypertrend.ex.4
P.S. в подвальном немного цвета почему-то перепутаны,там красный -бай,а синий -сел....Но стрелки показывает на графике правильно.

Всем спасибо.
 

Вложения

  • GBPUSDH1 Volatility.png
    GBPUSDH1 Volatility.png
    44,2 КБ · Просмотры: 358
  • volatility-hypertrend.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 189
Верх