Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

FOTINI

Местный житель
чтобы узнать открывается ли индикатор, нужно кликнуть по нему мышкой. если запустится метаэдитор, то индюк открывается, а если появится окошко с вопросом какой программой его открыть, то этот индюк надо декомпилировать, если он поддается этому.

индюк кстати хороший. реально не рисует в мтф. вот более новая версия с возможностью настройки периодов

КРУТО!:embrace: СПАСИБО!

я ВАС поняла! но что мне делать если все нормальные индюки не отрываются????!!! и вот с ними нужно делать то! чего я не умею, поэтому прошу Вашей помощи, но если это не интересный индюк,и в принципе не нужный ,а мороки много, то не вопрос, так и скажите...Мадам! найдите новый,другой:))))с этим ни чего сделать ниможно!:)
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость
файл должен быть xxx.mq4

yyy.ex4 - не катят
 

Вложения

  • ВЕПРУП.png
    ВЕПРУП.png
    31,4 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

FOTINI

Местный житель
Я ЗНАЮ...УВЫ?
Может здесь есть группа где переделывают файлы из ех4. в mq4???
или это непозволительная "роскошь":) т.е нельзя?

эх....одно сплошное уууууу!!!
 

поручик

Гость
.ex4 в .mq4 называется де-компиляция и незаконно (типа как левая винда)

старые файлы еще можно перегнать в .mq4, а свежие (года 2) вроде никак - защита стоит
 

FOTINI

Местный житель
.ex4 в .mq4 называется де-компиляция и незаконно (типа как левая винда)

старые файлы еще можно перегнать в .mq4, а свежие (года 2) вроде никак - защита стоит

Ну что я могу сказать.... ГАДЫ!:))) те кто защиту поставил....:))
не добрые они человеки....

Спасибо! я примерно так и предполагала...что они защищённые,поэтому и ни чего тут и не поделаешь.
 

vermen

Почетный гражданин
Ребята! есть ещё один индикотор, к которому очень хотелось бы пристроить стрелки! как на скрине. Но....!!!! там опять файл ex.4

При пересечении в зеленой зоне снизу вверх серую пунктирную линию ,стрелка на бай!
При пересечении в красной зоне сверху вниз серую пунктирную линию стрелка на сел...

При тренде в одну сторону ,пересекая серую пунктирную линию тренд идет на 30-40 п ,потом откат снова к серой пунктирной и обратно.

По этому индюку я видела торговую систему и сова, стоит около 100$ но продажи заканчились 20 августа..
Так вот там сов работает именно по такому принципу, стрелка от серой пунктирной и сразу открывает ордер,стоп лосс на закрашенной зоне.

Скажите можно стрелки нарисовать?(ню хотя бы стрелочки ,без звука):please:


P.S.Если файл снова не "того рода племени" типа не "открытый":D:D:DПрошу сразу и просто написать :- В работу взять не можем.
И без лишних фраз...и комментов!
Думаю,что если кого то этот индюк заинтересует,тот человек сможет его перевернуть!

Спасибо.


Название другое,но наверное это он же?!


http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ikov-indikatorov-vol-2-a-250.html#post1069958
 

FOTINI

Местный житель

Всем спасибо!
Я повторю просьбу:))))

Ребята! есть ещё один индикотор, к которому очень хотелось бы пристроить стрелки! как на скрине.

При пересечении в зеленой зоне снизу вверх серую пунктирную линию ,стрелка на бай!
При пересечении в красной зоне сверху вниз серую пунктирную линию стрелка на сел...

При тренде в одну сторону ,пересекая серую пунктирную линию тренд идет на 30-40 п ,потом откат снова к серой пунктирной и обратно.

По этому индюку я видела торговую систему и сова, стоит около 100$ но продажи заканчились 20 августа..
Так вот там сов работает именно по такому принципу, стрелка от серой пунктирной и сразу открывает ордер,стоп лосс на закрашенной зоне.

Скажите можно стрелки нарисовать?(ню хотя бы стрелочки ,без звука)
Два файла на выбор...те,что мне помогли найти!

Спасибо!
 

Вложения

  • $_CC_Cloud_3 (1).mq4
    16 КБ · Просмотры: 129
  • $_CC_Cloud_2.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 137
  • GBPUSDH1 cold.png
    GBPUSDH1 cold.png
    41,9 КБ · Просмотры: 279

ВАРТКЕС

Новичок форума
Как исправить БАГ Индикатора Тренда

Доброго Дня, Форумчане и Знатоки-программеры!

Есть хороший Индик, показывающий направление Тренда на 8-ми вал. парах одновременно. Индюк полезный, но ... неправильно работающий, поскольку на некоторых ТФ рисует лабуду, не соответствующую действительности. Вот, к примеру, на GBP-USD на ТФ Н4 может показывать Стрелку "ВВЕРХ" , когда в реале свеча идет вниз.
Вот такая, блин засада получается.
Скажите, спецы, такой БАГ можно исправить?
Если кому не трудно, исправьте, пожалуйста. Буду очень признателен.:D

Индикатор и Скрин ниже:
 

Вложения

  • MLD.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 28
  • 2016-08-17_22-02-04.jpg
    2016-08-17_22-02-04.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 202

FOTINI

Местный житель
Доброго Дня, Форумчане и Знатоки-программеры!

Есть хороший Индик, показывающий направление Тренда на 8-ми вал. парах одновременно. Индюк полезный, но ... неправильно работающий, поскольку на некоторых ТФ рисует лабуду, не соответствующую действительности. Вот, к примеру, на GBP-USD на ТФ Н4 может показывать Стрелку "ВВЕРХ" , когда в реале свеча идет вниз.
Вот такая, блин засада получается.
Скажите, спецы, такой БАГ можно исправить?
Если кому не трудно, исправьте, пожалуйста. Буду очень признателен.:D

Индикатор и Скрин ниже:

Может этот подойдет?
воть скрин и ОН!индюк...:)))
 

Вложения

  • zcomfx-daily-trend-indicator.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 102
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    35,9 КБ · Просмотры: 346
Верх