Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

поручик

Гость
Баг не в индикаторе, а в голове.

Индикатор показывает цену по отношению к машке

На евро Д1 цена ниже машки (хоть свеча и белая) он показывает вниз
 

Вложения

  • EURUSDDailyПРВА.png
    EURUSDDailyПРВА.png
    40,8 КБ · Просмотры: 94

Strelokk

Интересующийся
Поправьте плиз...алерт в индюке предусмотрен - но не работает((((
Что я делаю не так?
 

Вложения

  • sidus_v3.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 58

Strelokk

Интересующийся
А да...это наверно еще не правленый я скинул....пробовал в общем...не помогает(((
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Может этот подойдет?
воть скрин и ОН!индюк...:)))

Доброго Дня, Фотини!

За индика - пасибки, но это немного не то, что нужно. А нужно, чтобы этот умник показывал направление Тренда сразу на 6-8 вал. парах одновременно. Это удобно для тех, кто использует Стратегию "3 Экрана Элдера", а тут целых 7 ТФ высвечивает. Это удобно для точного входа на отскоке, например. Просто и со вкусом.*hi*
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Уф-ф, я сделал это...

Таким образом:

- VIP Range Factor и fx-trender - родители (без стрелок)
- # fx-impuls & trend и fx-trender (2) - дитища (со стрелками)
- !!!-fx-trender - сова

Надеюсь, чио путаница прекратится, выкладываю те варианты, которые работают правильно и с названиями от тех, кто их выкладывал (и советник тоже):
Миниатюры:

Пасиб, за труд. Будем посмотреть.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
чтоб он покупал на вершинах, продавал на низах
По-моему, на вершинах нужно ПРОДАВАТЬ, а не покупать, как это делает твой Мартин ... или Иллан ... Что-то здесь не стыкуется с моей практикой ведения торгов...
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Баг не в индикаторе, а в голове.

Индикатор показывает цену по отношению к машке

На евро Д1 цена ниже машки (хоть свеча и белая) он показывает вниз

Эт все понятно, Поручик, что там есть встроенные 2 Машки, по-моему и еще какие-то индики, НО! Повторю своё пожелание: мне нужен индикатор, показывающий ЦВЕТ свечи, а не высчитанные позиции с помощью других индюков. Это нужно, чтобы не перепрыгивать каждый раз по разным ТФ, во время работы на 3-х Экранах Элдера, чтобы видеть общую картину Тренда по основным парам. Это удобно тогда, когда ты ждешь отскок, чтобы стартануть с самых выгодных позиций.
И голова здесь не причем. По крайней мере, моя.;)
 

Strelokk

Интересующийся
Глючная стрелка

Вот еще глючный пациент..помогите по возможности...стрелка после появления может пропадать уже после закрытия бара, а потом появляться на том же месте...при переключении тайма - появляется и на истории потом она на месте...в общем криво наверно пришита - поправьте пожалуйста, а то смущает при торговле...И алерт бы к стрелке - но не по закрытии свечи с ней, когда она уже зафиксировалась, а при первом же появлении, так сказать для привлечения внимания)))o_o
 

Вложения

  • Slope Direction Line +Arrows TT.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 50

jay34

Активный участник
Декомпиляция ехе-файла

Приветствую, программисты! Есть такая потребность. Имеется ехе-файл (программа для Форекс), была куплена мной у разработчика. Но она привязана к моему компьютеру. У меня на компьютере через меню создавался регистрационный ключ (имеется в комплекте), который отправлялся разработчику и на его основе была создана лицензия (также имеется). Программа соответствено после установки требует регистрации. Устанавливаешь лицензию и запускаешь программу. Но появилась необходимость использовать программу на выделенном сервере, точнее, на нескольких разных. А без привязки не получится. С разработчиком теперь никак не могу связаться. Программа работающая, но всё дело замерло теперь на мёртвой очке. Хотелось бы сделать программу свободной, так как под разные условия нужно выбирать разные выделенные сервера. Возможно сделать декомпиляцию и на основе имеющихся данных отвязать программу от конкретного компьютера? Готов обсудить стоимость таких услуг. Кто может сделать, пишите в ЛС!
 

AlanG

Элитный участник
Есть хороший Индик, показывающий направление Тренда на 8-ми вал. парах одновременно. Индюк полезный, но ... неправильно работающий, поскольку на некоторых ТФ рисует лабуду, не соответствующую действительности. Вот, к примеру, на GBP-USD на ТФ Н4 может показывать Стрелку "ВВЕРХ" , когда в реале свеча идет вниз.
Вот такая, блин засада получается.
Скажите, спецы, такой БАГ можно исправить?
Если кому не трудно, исправьте, пожалуйста. Буду очень признателен.
Это не баг ищи другой индикатор
 

Александр I

Активный участник
По-моему, на вершинах нужно ПРОДАВАТЬ, а не покупать, как это делает твой Мартин ... или Иллан ... Что-то здесь не стыкуется с моей практикой ведения торгов...

Да это я не так написал))) Всё правильно на вершине продаёт на низах покупает.
 

mezik777

Активный участник
Звонок к Гепарду

Здравствуйте! Нужно прикрутить к советнику звонок при открытии и закрытии сделок. Кто сможет помочь? Спасибо большое заранее!
 

Вложения

  • GEPARD_7_EDU-plus.mq4
    146 КБ · Просмотры: 84

alpak

Активный участник
Здравствуйте! Нужно прикрутить к советнику звонок при открытии и закрытии сделок. Кто сможет помочь? Спасибо большое заранее!
Можно поставить этот индикатор.Он сигналит при установке и закрытии ордера.
 

Вложения

  • SoundCloseOrder.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 54
  • SoundCloseOrder.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 28

андрей0742

Гуру форума
Всем привет - помогите убрать лишние кружки у индикатора - чтобы остались только основные ЖЕЛТЫЕ - в настойках убирал всеравно остаются на графике в виде крестиков.
 

Вложения

  • LWTFS_P.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 98

mobidik

-----
Всем привет - помогите убрать лишние кружки у индикатора - чтобы остались только основные ЖЕЛТЫЕ - в настойках убирал всеравно остаются на графике в виде крестиков.

Установи в настройках: Period1=0 и Period2=0.
 

ALEKSUS

Активный участник
Вы уже второй человек,который колдует над этим индюком.eevviill2 делал,но у него получился сигнал на следующей свече и перевёрнутые UP и DOWN.Индюк какой-то заколдованный,никто не может с ним сладить.

пробуй
 

Вложения

  • DDFX 5 Fast Trend v3.rar
    110,1 КБ · Просмотры: 109
Верх