Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Ладно.
Кто о чем, а вшивый о бане.
Вот тут разборки с индикатором " fx-trender (2) "..
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ikov-indikatorov-vol-2-a-491.html#post1178884
Я тут штуку одну приметил... Конечно это ни в какие рамки не лезет с классическими анализами и т.д.
Но если взять за основу работы индикатора алгоритм "импульс-откат-тренд", то можно предположить, что тренд после отката (КАК ПРАВИЛО, ЧАСТО или ИНОГДА) начинается после того как ценв посетит уровень на котором расположена стрелка.

Так вот. Нельзя ли припечатать на две последние стрелки уровни (я на скрине нарисовал). чтобы их было всегда два - на последней и пердыдущей, ну и по ходу обновления их два и оставалось, иначе весь экран загадится... Да, цвет уровней, как стрелок вывести в настройки...

А вообще, занятно выглядит...
 

Вложения

  • Уровни на стрелках.png
    Уровни на стрелках.png
    19,8 КБ · Просмотры: 357
  • fx-trender (2).mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Друзья, добрый вечер!
Научите, какой функцией в МТ4 можно развалить окно пополам, как на скрине...
Я в справке не нашел...

Как-то давно так же, попал в руки подобный шаблон. С помощью чего он делается я тогда не нашел. Делаю при необходимости вручную.
И так: создаешь чистый шаблон, открываешь его в любом текстовом редакторе. А дальше смотри скрин, думаю, что все понятно. Если нужно добавить в уже существующем шаблоне окно - просто добавь в конце, перед последней строкой, выделенную часть кода, что слева на скрине.
 

Вложения

  • Shablon.png
    Shablon.png
    141,5 КБ · Просмотры: 161
  • Shablon-1.png
    Shablon-1.png
    33,8 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Вы можете добавить в советник "ангел" дополнительные фильтры?
Нужно добавить фильтр запрещающий торговлю в пятницу после определенного установленного времени, и в понедельник включался не ранее установленного времени, а также если возможно фильтр экономических новостей.

...
Советник является модом известного советника WallStreet. В теме WallStreet выложен мониторинг. За 1,5 месяца советник заработал более 70 процентов прибыли при вменяемой просадке. На прогоне в тестере стратегий советник ловит лосей на понедельничных гэпах. Это непорядок.
...
В версии WS4.7 все необходимые фильтры есть. ЕЕ тоже до кучи выкладываю. Может взять оттуда куски кода? Я сам не умею
 

Вложения

  • FX angel gbp usd 15 m.zip
    133,2 КБ · Просмотры: 77
  • WallStreetForexRobot_v4.7mod_nodll.mq4
    45,2 КБ · Просмотры: 66

FOTINI

Местный житель
скайп maksshukurov1

Сегодня моя днюха.

В СВЯЗИ С ЭТИМ ...

Заказ будет исполнен на высшем уровне и совершенно бесплатно.

:D:D:D:
Также и для принцессы FOTINI
СВЕТА
Все Ваши пожелания в смысле программирования могут быть претворены в жизнь


ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

ОГРОМНЫХ ПРОФИТОВ И СЧАСТЬЯ
ДАЖЕ И БЕЗ ДЕНЕГ
:D:D:D:


Спасибо!:embrace:
Я Вас Поздравляю! И от всей души и сердца желаю ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО!!!
Будет Здоровье, будет ВСЁ!!! и УДАЧА,И СЧАСТЬЕ, И ПРОФИТЫ, И ДЕНЬГИ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.:embrace:
 

FOTINI

Местный житель
Друзья, добрый вечер!
Научите, какой функцией в МТ4 можно развалить окно пополам, как на скрине...
Я в справке не нашел...

Роман, как это делается не знаю...это готовый шаблон одной системы,которая в принципе из этого шаблона и состоит.

возможно меня снова заклюют,что я мусор тут выкладываю, но я всё же позволю себе роскошь помусорить здесь немного и вешаю шаблон раздвоенный график ....
 

Вложения

  • kwu.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 41

FOTINI

Местный житель
вся система с раздвоенным графиком выглядит так.
 

Вложения

  • GBPUSDH1 kwu.png
    GBPUSDH1 kwu.png
    54,7 КБ · Просмотры: 314
  • KWU 1.rar
    14,1 КБ · Просмотры: 72

ALEKSUS

Активный участник
ALEKSUS,не сочтите за наглость,но не могли бы Вы написать советник по этому индикатору.Смена гистограммы-открытие ордера,при противоположной смене гистограммы-ордер закрывается,другой ордер открывается.Советник должен быть с магиком,для использования на нескольких парах.Настройки индикатора выведены в настройки советника.Буду очень признателен.

я, не смогу.
 

Saigon

Активный участник
Все добрый день. Кто-нибудь может расписать мне формулу вот этого индикатора Fro_Киососто?:
 

Вложения

  • Fro Kiosotto.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 76
  • MetaTrader - Pepperstone.png
    MetaTrader - Pepperstone.png
    67,3 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
Как-то давно так же, попал в руки подобный шаблон. С помощью чего он делается я тогда не нашел. Делаю при необходимости вручную.
И так: создаешь чистый шаблон, открываешь его в любом текстовом редакторе. А дальше смотри скрин, думаю, что все понятно. Если нужно добавить в уже существующем шаблоне окно - просто добавь в конце, перед последней строкой, выделенную часть кода, что слева на скрине.

Всем привет.
Отыскал вот такие индикаторы.
Не забываем ставить галочку в общих настройках напротив"Разрешить импорт DLL"
Если просто бросить на график,показывает текущую валютную пару.
Можно вписать любую другую пару и таймфрейм.
Цветность настраивайте каждый под себя.
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    336,7 КБ · Просмотры: 267
  • +Chart.ex4
    30,4 КБ · Просмотры: 46
  • +Chart.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 70
  • +Chart2.ex4
    31,1 КБ · Просмотры: 48
  • +Chart2.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 79

Prelagatay

Местный житель
День добрый господа программисты. Просьба соединить два индикатора в один блок и сделать алерт с указанием пары на которой есть сигнал. Условия для алерта- сигнал Dss при 88filter cтолбик гистограммы выше установленного уровня.

Доброе утро. Господа программисты сделайте пожалуйста такой гибрид если возможно.
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин

Вложения

  • GBPUSDM15 ВВЕРХ.png
    GBPUSDM15 ВВЕРХ.png
    24,4 КБ · Просмотры: 197
  • USDJPYM30 ВНИЗ.png
    USDJPYM30 ВНИЗ.png
    23 КБ · Просмотры: 153

стас0202

Местный знаток
Добрый день, уважаемые программисты!
Возможно ли данный индикатор отобразить в окне цены?
 

Вложения

  • sve bollinger band.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 59
  • sve bollinger band.ex4
    28,8 КБ · Просмотры: 32
Верх