Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Picasso

Местный знаток
Picasso, тут, наверное, было б правильно фиксировать размер рамки по хай/лоу, например, с помощью зиг-зага, брать по значениям двух последних пиков индюка, как вариант.

mobidik, попрошу и такой вариант, сделаешь? В большинстве случаев, мною замечено, именно такое расположение тоже неплохо работает. Брать от хая до лоу в расчет. Буду благодарен *hi*
 

поручик

Гость
Не понял что вам нужно.

Коробка уже есть, можно влево сдвигать

два индикатора

и + ваша коробка
 

Вложения

  • TRIANGLES Lines+Fibo HL SDV+MF1.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 49
  • EURUSDH1олп.png
    EURUSDH1олп.png
    50,6 КБ · Просмотры: 188

mobidik

-----
mobidik, попрошу и такой вариант, сделаешь? В большинстве случаев, мною замечено, именно такое расположение тоже неплохо работает. Брать от хая до лоу в расчет. Буду благодарен *hi*

Добавил построение коробки по ZigZag-у. Включить построение с помощью параметра ZZ_RamkaBarEnd. Строится коробка от заданного значения в параметре RamkaBarStart. В том сообщении, что ты цитируешь, я на скрине показал построение относительно 2 пика ZigZag-а, но если цена долго находится в относительно горизонтальном канале, флетует, то по 2-му пику может быть не достаточно глубины. По этому задал возможность выбора номера пика, задается в параметре ZZ_Pick, по умолчанию стоит 2. На скрине ниже показано как по 2 пику, так и по 5-му. Далее - сами настройки ZigZag-а.
 

Вложения

  • tpo2_mod+ZZ.png
    tpo2_mod+ZZ.png
    66 КБ · Просмотры: 324
  • tpo2_mod+ZZ.mq4
    31,8 КБ · Просмотры: 93

Picasso

Местный знаток
Добавил построение коробки по ZigZag-у. Включить построение с помощью параметра ZZ_RamkaBarEnd. Строится коробка от заданного значения в параметре RamkaBarStart. В том сообщении, что ты цитируешь, я на скрине показал построение относительно 2 пика ZigZag-а, но если цена долго находится в относительно горизонтальном канале, флетует, то по 2-му пику может быть не достаточно глубины. По этому задал возможность выбора номера пика, задается в параметре ZZ_Pick, по умолчанию стоит 2. На скрине ниже показано как по 2 пику, так и по 5-му. Далее - сами настройки ZigZag-а.

Отлично! Оперативно. Жму руку *hi*
 

Antinio16108

Интересующийся
Добрый день уважаемые программисты!!! Возможно ли к сове прикрутить мартина или lot exponent!!?
Пробовал сам вставлять код из других советником, ноль эмоций.
 

Вложения

  • Binexp v1.1.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 55

olegkom

Активный участник
Уважаемые спецы поправьте что бы открывался по стрелке. Сам не потянул.
 

Вложения

  • EA-Hilo.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 53
  • Hilo_activator_profi.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 63

Vitus910

Интересующийся
Уважаемые спецы можно подправить советника или прикрутить сел и бай к индюку чтоб открывался по стрелке. заранее благодарю
 

Вложения

  • ForexGrowthBot_1.8.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 71
  • ForexGrowthBot.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 70
  • fxgrbot.dll
    1,2 МБ · Просмотры: 88

FX_TM

Активный участник
Добрый день уважаемые программисты!!! Возможно ли к сове прикрутить мартина или lot exponent!!?
Пробовал сам вставлять код из других советником, ноль эмоций.

Это не советник, а простой набор строк кода. Мусор.
 

Vitus910

Интересующийся
А к этому можно поставить сел и бай. он вроде не привязан , на графике показывает вход в сделку
 
Последнее редактирование:

Vitus910

Интересующийся
я понимаю что он показывает только входы в сделку но их нельзя привязать? у меня есть quanttradermt4.dll
 

Вложения

  • ForexGrowthBot.mq4
    5 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Antinio16108

Интересующийся
Это не советник, а простой набор строк кода. Мусор.


Может это и не советник полноценный но ОН))) открывает сделки на опционном счете в GC. Просто хотелось бы чтобы он с мартином работал. Если не трудно сделайте мартина плиз.
 

Vitus910

Интересующийся
Всем спасибо. вопрос снят.#9947 (permalink) Нашел чем открывать по индюку сделки
 

garry119

Гость
Tankk, можно сделать, чтобы настройки цвета не сбрасывались?
 

Вложения

  • TMA centered MACD v1 TT mtf.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 62
Верх