Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Ed71

Интересующийся
Здравствуйте, уберите, пожалуйста, среднюю линию регрессии в индикаторе Linear Regression, чтобы остались только крайние линии канала. Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • Linear Regression.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Здравствуйте, уберите, пожалуйста, среднюю линию регрессии в индикаторе Linear Regression, чтобы остались только крайние линии канала. Заранее огромное спасибо!
Убрал среднюю.
 

Вложения

  • Linear Regression.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Ed71

Валерий FX

Местный знаток
Уважаемые спецы добавьте пожалуйста множитель для сетки Booster или Ex у кого как называется ))чтобы можно самому было прописывать значение-умножение. :please:Заранее благодарю! Ps если не трудно поставить ещё инфу на экран профит депо,профит за сегодня и за месяц)
 

Вложения

  • setka.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Ed71

Интересующийся

Вложения

  • 2016-09-15_225150.jpg
    2016-09-15_225150.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
bot14, спасибо Вам за помощь, но она почему-то все-равно присутствует на графике...
Этого просто не может быть. Скорее всего на вашем графике
старый индикатор, неисправленный. Или оба вместе :)
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    77,3 КБ · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Ed71

Ed71

Интересующийся
bot14, а попробуйте оставить только крайние бирюзовые линии, мне нужны только они, не в смысле цвета, а в смысле, что трендовая линия не нужна, а только поддержка и сопротивление.
 

bot14

┳━┳
bot14, а попробуйте оставить только крайние бирюзовые линии, мне нужны только они, не в смысле цвета, а в смысле, что трендовая линия не нужна, а только поддержка и сопротивление.

Попробовал ;)
Переименовал, чтоб не путать.
 

Вложения

  • PICT-002.png
    PICT-002.png
    49,1 КБ · Просмотры: 196
  • Linear Regression_02.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: Ed71

muving

Местный житель
Уважаемые спецы добавьте пожалуйста множитель для сетки Booster или Ex у кого как называется ))чтобы можно самому было прописывать значение-умножение. :please:Заранее благодарю! Ps если не трудно поставить ещё инфу на экран профит депо,профит за сегодня и за месяц)

да интересно будет взглянуть на результат :)
 

Ed71

Интересующийся
Спасибо. В принципе вот так мне и нужно. Только нельзя сделать, чтобы средняя линия не то, что не отображалась, а ее вообще бы не было? Дело в том, что есть индикатор LineWithAlertsmoi, который сигналит при касании ценой этих линий. Мне нужны сигналы только от крайних линий. А сейчас он все равно выдает алерты при касании средней линии, хотя она и невидима. Выделенная на скриншоте, она показана белыми квадратиками.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    77,3 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Добрый день!Уважаемые программисты,не могли бы объяснить,что может означать подобный алерт?Не первый год на форе,но такой получаю впервые...
 

Вложения

  • 23-09-2016 21-31-16.jpg
    23-09-2016 21-31-16.jpg
    54 КБ · Просмотры: 134

Mamsya

Элитный участник
А можно добавить опцию, чтобы включать/выключать отображение уровней поддержки и сопротивления, но чтобы в выключенном положении оставалась центральная линия пивота (PP) :)
 

Вложения

  • AllPivots_v4.1 600+.ex4
    72,9 КБ · Просмотры: 26
  • AllPivots_v4.1 600+.mq4
    29 КБ · Просмотры: 53

finist4x

Интересующийся
CCI подвальный, можете выложить...
... и настройки его озвучить...

!!! благодарю


Спасибо. В принципе вот так мне и нужно. Только нельзя сделать, чтобы средняя линия не то, что не отображалась, а ее вообще бы не было? Дело в том, что есть индикатор LineWithAlertsmoi, который сигналит при касании ценой этих линий. Мне нужны сигналы только от крайних линий. А сейчас он все равно выдает алерты при касании средней линии, хотя она и невидима. Выделенная на скриншоте, она показана белыми квадратиками.
 
Верх