Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

leto33

Местный житель
Уважаемые спецы, просьба дописать советника (например илан). Смысл такой - по индикатору я выбираю направление тренда и запускаю советника в нужном направлении бай или селл. Но мне надо, чтобы он взял ТР только один раз и больше не открывал сделки.

Это нужно, т.к. рынок может уже изменить направление. Т.е. открыл сделку, если надо раскинул сеть, взял ТР и всё.

Опять запускаю его в нужном направлении, взял ТР и больше не открывает сделки. :stoploss:
 

Вложения

  • Ilan 2.0.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 33

gek

Элитный участник
Привет!*hi*
Посмотрел полностью весь код этого бота.
Причесал, добавил ряд удобства для работы.
И самое главное - добавил параметр переключения UseInvers.
Если стоит false - инверсия открытия ордера не будет, работает стандартно, как в оригинале.
Если стоит true - работает инверсия, т.е. вместо Buy - открывает Sell. Такая же картина и по Sell-у.
И еще одно. В настройке будут видны "Да" или "Нет". Это означает, что в положение "Да" - это и есть true. В положение "Нет" - false.
К боту нужны всего два индюка: Step1 и Step2. И больше никаких индюков вешать на чарт не нужно.
Доработанные бот и индюки в скрепке.
Проверяйте и удачи!:)
Почему-то молчит.оО
 

Mamsya

Элитный участник
Товарищи, можно сделать инди не рисующим? Загвоздка что в том, и я это понимаю, что он будет не рисующим при параметре Half-Lenght равным "0" ну или "1", но канал не будет таким уж гладким и ровным. Можно ли добиться того, чтобы канал оставался таким же ровным и гладким? Понятно, что если цена пойдет в безоткат, то канал не будет поспевать за ним, но мне это не главное. :) Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Sma centered envelope_mtf+alerts.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 34

Ugar

Гуру форума
Ещё фокус.
Работал как часы.
Вчера открыл новое демо-тишина!Почему?
Посмотрите спецы.:)

Где это видно? у меня такая же проблема!
Искусственные мозги сейчас конечно в моде. Но конкретно этот советник написан кривовато. Попадаются даже детские ошибки. Да и писался он давно, не только под старые билды, но и в допятизначную эру. Я бы не стал использовать этот советник в торговле реальными деньгами.
 

Alikkk

Интересующийся
Добрый вечер! Индикатор турбо сигнал работал нормально,как вдруг алерт выдает:индикатор временно не работает. В чем причина?
 

Alikkk

Интересующийся
Ремонт индикатора

Не работает сие чудо.Кто поможет?Заранее спасибо!
 

Вложения

  • TURBO SIGNAL.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 65

RV_aka_rvn

Активный участник
Здравствуйте уважаемые программисты можно ли переделать этот скрипт для открытия рыночных ордеров с теми же пора метрами,спасибо.Выше бросил бай,ниже сел
Это как это ?, у скрипта есть Delta, смещение ордеров на сколько-то пунктов друг от друга... Можно только все ляпнуть по одной цене с разными стопами, но в скрипте нет обработки установки рыночных ордеров, к тому же если ДЦ с Market Execution, то и работать не будет из за заранее выставленных стопов...
Почему бы не обратиться к автору ? :)
 
Верх