Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

tournament

Интересующийся
Допилите индикатор

Допилите индикатор чтобы рисовал точку на цене в момент появления стрелки. Код точки есть:

ObjectCreate(0,"h_"+(string)sch,OBJ_ARROW,0,0,0,0,0); // создадим стрелку
ObjectSetInteger(0,"h_"+(string)sch,OBJPROP_ARROWCODE,108); // установим код стрелки
ObjectSetInteger(0,"h_"+(string)sch,OBJPROP_TIME,Time[0]); // зададим время
ObjectSetDouble(0,"h_"+(string)sch,OBJPROP_PRICE,Bid);// зададим цену
ObjectSet("h_"+(string)sch,OBJPROP_COLOR,Red);
ChartRedraw(0);
sch++;
Посмотреть вложение F_filter.mq4
Куда его вставить не пойму.
 

leto33

Местный житель
Уважаемые спецы, просьба дописать советника (например илан). Смысл такой - по индикатору я выбираю направление тренда и запускаю советника в нужном направлении бай или селл. Но мне надо, чтобы он взял ТР только один раз и больше не открывал сделки.

Это нужно, т.к. рынок может уже изменить направление. Т.е. открыл сделку, если надо раскинул сеть, взял ТР и всё.

Опять запускаю его в нужном направлении, взял ТР и больше не открывает сделки. :stoploss:

Не дождался, слепил из двух сов один. :laugh:
Вроде получилось как хотелось оО
 

Вложения

  • Ilan v.odin-oper.mq4
    30,7 КБ · Просмотры: 80

стас0202

Местный знаток
Уважаемые, приделайте, пожалуйста, все возможные сигналы, при появлении цветных столбцов
 

Вложения

  • _MACD_Xtr.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 86

Slayerkov

Интересующийся
Уважаемые программисты, помогите изменить в советнике тип ордеров с рыночных на отложенные, стоповые и вывести во внешние настройки установку расстояния от цены.
 

Вложения

  • Советник 1.rar
    21 КБ · Просмотры: 61

Tanyast

Интересующийся
Здравствуйте! переверните советник. этот выставляет стоп лосс. Мне нужен такой же только на профит. я думаю, для знающих это минута работы. Я пробовала просто поменять СЛ на ТП, но видимо там есть еще что то.
Заранее благодарна.
 

Вложения

  • SetSL_0.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 29

Ugar

Гуру форума
Здравствуйте! переверните советник. этот выставляет стоп лосс. Мне нужен такой же только на профит. я думаю, для знающих это минута работы. Я пробовала просто поменять СЛ на ТП, но видимо там есть еще что то.
Заранее благодарна.

В моей ветке в 15 посте посмотри.
Там советник, который может ставить стоп лосс и/или тейк профит. Правда с поправкой на спред. Попробуй, может подойдёт.
 

Tanyast

Интересующийся
В в 15 посте посмотри.
Там советник, который может ставить стоп лосс и/или тейк профит. Правда с поправкой на спред. Попробуй, может подойдёт.

с поправкой на спред - это имеется в виду что закрывает по колличеству заданых пипсов, а не по цене?
 

Ugar

Гуру форума
с поправкой на спред - это имеется в виду что закрывает по колличеству заданых пипсов, а не по цене?
В настройках задаётся стоп лосс и тейк профит в пунктах. Так вот стоп лосс будет ставиться меньше, а тейк профит больше на величину спреда.
Попробуй на демо, прежде чем использовать.
 

Tanyast

Интересующийся
В моей ветке в 15 посте посмотри.
Там советник, который может ставить стоп лосс и/или тейк профит. Правда с поправкой на спред. Попробуй, может подойдёт.

В настройках задаётся стоп лосс и тейк профит в пунктах. Так вот стоп лосс будет ставиться меньше, а тейк профит больше на величину спреда.
Попробуй на демо, прежде чем использовать.

Спасибо. попробую.
 

Slayerkov

Интересующийся
Уважаемые программисты, помогите изменить в советнике тип ордеров с рыночных на отложенные, стоповые и вывести во внешние настройки установку расстояния в пунктах.
 

Вложения

  • Советник 1.rar
    21 КБ · Просмотры: 45

paladinya

Новичок форума
СОВЕТНИК ПО СТРАТЕГИИ ДВА К ОДНОМУ.

Доброго времени суток!!! После лося или профита лимитник не ставит сразу ждет следующего бара а это не по стратегии два к одному!!! А это значит что советник написан неправильно!!! плюс Мартин при смене направления сбрасывается до начального лота оставляя огромный убыток!!! Исправьте пожалуйста!!! (Главное даже не Мартин, а чтобы советник после лося или тейк профита открывал сразу же ордер и не ждал следующего бара)
 

Вложения

  • RenkoLimit.zip
    1,6 КБ · Просмотры: 44

mrwaytt

Интересующийся
Вечер добрый! Подправьте пожалуйста данный индикатор. Нужны правильные буферы - сопротивление буфер 0 / поддержка буфер 1

при выставлении 0.1 - засчитывает буферы как единый - как поддержку и выставляет вверх ...

заранее благодарю
 

Вложения

  • SUPRESMultiFrame1.mq4 .mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 42
  • SUPRESMultiFrame1.mq4 .ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 30

arkan4

Новичок форума
Ребята программисты, здравствуйте... кто сможет помочь? Надо залезть в эти два стандартных индикатора , колдануть там чуток и чтобы на выходе при закрытии свечки на графике, на индикаторе тоже отображалась какая нибудь отметка, типа риски что я нарисовал на скрине, и чтоб ей (отметке) можно было менять цвет... Помогите кто сможет...:wouw:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    63,3 КБ · Просмотры: 197

serg113

Интересующийся
Ув. Господа поправьте индюк пожалуйста. В прогр. совсем дундук. Но читал искал и месяц колупался...всё что мог сделал: чтобы при пересечении линий (красной-синей) срабатывал сигнал. сделал чтобы в окне настроек был Alert (true false).

теперь нужно чтобы в настройках Alert работал true false. а то постоянно пиликает при пересечении красной-синей линии. Колупался пытался не получается.

Посмотреть вложение Delta_excluzive_3_alert.mq4
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Ув. Господа поправьте индюк пожалуйста. В прогр. совсем дундук. Но читал искал и месяц колупался...всё что мог сделал: чтобы при пересечении линий (красной-синей) срабатывал сигнал. сделал чтобы в окне настроек был Alert (true false).

теперь нужно чтобы в настройках Alert работал true false. а то постоянно пиликает при пересечении красной-синей линии. Колупался пытался не получается.

Посмотреть вложение 257324

пробуй:)

сам не проверял
 

Вложения

  • Delta_excluzive_3_alert.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

serg113

Интересующийся

спасибо за попытку! но всё равно пиликает...false не работает.

я был вставил в код чтобы в настройках в сплывающем окне. был сам Alert true false. но в самом коде ничего не вышло дописать, чтобы работал true false.

может у кого-то ещё получится дописать...заранее спасибо!
Посмотреть вложение Delta_excluzive_3_alert.mq4
 

serg113

Интересующийся

спасибо за попытку! но всё равно пиликает...false не работает.

я был вставил в код чтобы в настройках в сплывающем окне. был сам Alert true false. но в самом коде ничего не вышло дописать, чтобы работал true false.

может у кого-то ещё получится дописать...заранее спасибо!
Посмотреть вложение 257331
 

Slayerkov

Интересующийся
Уважаемые программисты, помогите изменить в советнике тип ордеров с рыночных на отложенные, стоповые и вывести во внешние настройки установку расстояния в пунктах.
 

Вложения

  • Советник 1.rar
    21 КБ · Просмотры: 37

Fillelin

Элитный участник
Ув. Господа поправьте индюк пожалуйста. В прогр. совсем дундук. Но читал искал и месяц колупался...всё что мог сделал: чтобы при пересечении линий (красной-синей) срабатывал сигнал. сделал чтобы в окне настроек был Alert (true false).

теперь нужно чтобы в настройках Alert работал true false. а то постоянно пиликает при пересечении красной-синей линии. Колупался пытался не получается.

Посмотреть вложение 257324
.
 

Вложения

  • DeltaAlert.ex4
    23,3 КБ · Просмотры: 43
Верх