Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Andrey228304

Местный знаток
только уменьшив количество читаемых баров. по умолчанию там 2000. наверно, достаточно 500.

индюк сильно рисует?

Да вот его на ренко пробую , 3-4 бара дорисовывает . Дело в том что с параметром 180 выглядит шикарно , даже эти подрисовки не столь важны становятся , но виснит комп зараза. А если уменьшать количество баров , то показывает не так почему то
 
Последнее редактирование:

Skorobogatyyy

Интересующийся
кто может прикрутить стрелку когда 3 линии собираются в кучу?
ТС соберу будет полная добрейшая на пятерочку
(2 индюка стандартные в мт4 ,третий вот)
настройки
OBV 0
commodity channel index
период 3
money flow index
период 2
 

Вложения

  • bandicam 2016-11-28 23-28-09-080.jpg
    bandicam 2016-11-28 23-28-09-080.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 411
  • bandicam 2016-11-28 23-25-48-014.jpg
    bandicam 2016-11-28 23-25-48-014.jpg
    12 КБ · Просмотры: 171
  • OBV.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 109
  • OBV.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Да вот его на ренко пробую , 3-4 бара дорисовывает . Дело в том что с параметром 180 выглядит шикарно , даже эти подрисовки не столь важны становятся , но виснит комп зараза. А если уменьшать количество баров , то показывает не так почему то

это у всех ssa так. изменение количества баров пересчета немного изменяет картинку.
в любом случае ваш индюк для каких то изменений программистам нужен в открытом коде .mq4
ваш в закрытом коде .ex4 и его невозможно изменить и даже просто открыть его
 

Andrey228304

Местный знаток
это у всех ssa так. изменение количества баров пересчета немного изменяет картинку.
в любом случае ваш индюк для каких то изменений программистам нужен в открытом коде .mq4
ваш в закрытом коде .ex4 и его невозможно изменить и даже просто открыть его

Что то я это упустил , как первоклассник )))))))только сейчас обратил внимание что они закрыты
 

Evrom

Активный участник
Tankk[/QUOTE сказал(а):
С уважением и благодарностью применяю ваши труды в своих наработках. У меня к Вам просьба. Если есть возможность исправьте индикатор BB_Alert Arrows.mq4 так, чтобы не актуальные стрелки уничтожались сразу как отпадает в них необходимость.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • BB_Alert Arrows.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 52

leto33

Местный житель
Уважаемые специалисты, просьба добавить в индюк возможность изменять кол-во баров в истории:)
 

Вложения

  • AIzig.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 51

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • AIzig_HB.ex4
    27 КБ · Просмотры: 31
  • AIzig_HB.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 55

Zazm

Новичок форума
поправить индикатор

уважаемые ,кто может подправить индикатор I-profit , чтобы он показывал положительную прибыль + ,а отрицательную - . очень дискомфортно когда наоборот .

1)И можно в этот индикатор прописать другие индикаторы, суммарный лот открытый по торгуемому инструменту , в бай ,а так же в sell если такие есть, и соответственно считал перекос в ту или иную сторону,какие ордера открыты больше.

2) время закрытия свечи на текущем ТФ .

Для понимания что хочу прикрепляю эти два индикатора
 

Вложения

  • i-Profit v2.1.mq4
    28,8 КБ · Просмотры: 34
  • i-Profit v2.1.ex4
    88,8 КБ · Просмотры: 22
  • Inf_Open_Orders_Left .ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 22
  • Inf_Open_Orders_Left .mq4
    27,6 КБ · Просмотры: 30
  • 1.jpg
    1.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

dj1007

Новичок форума
всем доброго дня может тебе такой информационный индикатор подойдет
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    52,4 КБ · Просмотры: 223
  • stat informer2.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 35
  • stat informer2.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 64

Ted Nikson

Местный житель
Привет, кто может вынести стрелки как буферы в настройки индикатор ? Именно стрелки. Спосибо заранее.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    72,6 КБ · Просмотры: 329
  • HiLo_Activator_Profi_ST_rep.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 97

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
уважаемые ,кто может подправить индикатор I-profit , чтобы он показывал положительную прибыль + ,а отрицательную - . очень дискомфортно когда наоборот .

1)И можно в этот индикатор прописать другие индикаторы, суммарный лот открытый по торгуемому инструменту , в бай ,а так же в sell если такие есть, и соответственно считал перекос в ту или иную сторону,какие ордера открыты больше.
Вот попробуйте такой же поставить индюк,у меня нормально кажет прибыль и лотность и пункты.

Зачем квадрат вставили,инфу по лотности и профит за день, в чём секретная инфа?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11,9 КБ · Просмотры: 133
  • i-Profit v2.1.mq4
    28,8 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Zazm

Новичок форума
всем доброго дня может тебе такой информационный индикатор подойдет

спасибо за вариант,но этот слишком большой да и много не нужной информации ,нужна именно то что в профите прописано,там аккуратно все ,спасибо за внимание
 

Zazm

Новичок форума
Вот попробуйте такой же поставить индюк,у меня нормально кажет прибыль и лотность и пункты.

Зачем квадрат вставили,инфу по лотности и профит за день, в чём секретная инфа?

Нет такой у меня есть , но почему то у меня полжительное с минусом пишет а положительное в - ставить ,не пойму .

вот с вашей версии точно также все :not-good:
 

Вложения

  • вот.jpg
    вот.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 122

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нет такой у меня есть , но почему то у меня полжительное с минусом пишет а положительное в - ставить ,не пойму .

вот с вашей версии точно также все :not-good:

Если честно,первый раз такое вижу,в терминале история счёта вся?
Попробуйте на другого брокера поставить индюк и там посмотреть,если на другом нормально и в терминале загружена вся история счёта,то все траблы скорее всего в глюке терминала.Переустановить.
 

ckc

Активный участник
Всем привет! По-моему здесь видел автора! Если есть возможность прошу прикрутить в этом сове к уровням ТП, СЛ и б/убытка звуковые файлы, конечно, с фиксацией выбора. Замучился каждый раз, при срабатывании ордера, выставлять звуки через вкладку "алерты" в МТ4. Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Shad_TP_SL_Expert2.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 49
  • Shad_TP_SL_Expert2.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 29

Zazm

Новичок форума
Если честно,первый раз такое вижу,в терминале история счёта вся?
Попробуйте на другого брокера поставить индюк и там посмотреть,если на другом нормально и в терминале загружена вся история счёта,то все траблы скорее всего в глюке терминала.Переустановить.

скорее всего вы правы ,думаю надо переустановить его

Нет все так же после переустановки ,не пойму в чем дело
 
Последнее редактирование:
Верх