Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Profitneed

Интересующийся
Друзья, вопрос.
Если у кого скрипт, который при открытии сделки кидает офер на 2й терминал с повторением? Желательно с возможностью отключать его не лазая в настройки...

Спасибо.
 

AlanG

Элитный участник
Друзья, вопрос.
Если у кого скрипт, который при открытии сделки кидает офер на 2й терминал с повторением? Желательно с возможностью отключать его не лазая в настройки...

Спасибо.
на 2-й терминал воспользуйся копировщиком сделок (если правильно тебя понял)
 

Mamsya

Элитный участник
Кто может сделать стохастик, который автоматически меняет свой период %К в зависимости от среднедневного значения АТР?
 

garry119

Гость
всем привет. сделайте, пожалуйста, чтобы индикатор выводил информацию в буфер при изменении положения его линий на графике
 

Вложения

  • TrendLines_Auto.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Volvos80

Новичок форума
Привет программисты. Ковыряю код этого робота уже второй день, похоже все выходные убью на это. Хочу роботу сделать параметр , чтобы он начинал усреднение с указанного колена. Например с третьего и получается: стартовый лот 0,01, первое колено 0,01 второе колено 0,01, третье и остальные уже усредняем (по экспоненте которая уже есть в сове) и так далее. Помогите пожалуйста, сам не справлюсь. (((
В советнике все параметры расписаны.
 

Вложения

  • Trend Racing 3.57 ME Lite.rar
    82,5 КБ · Просмотры: 76

YurMih

Новичок форума
Добрый день, уважаемые программисты.
Прошу Вас добавить название валютной пары во всплывающее окно ( если это возможно). Рисунок и файл прилагаю.
С уважением, ЮрМих
 

Вложения

  • fibo_auto.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 35
  • рис 1.png
    рис 1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 181

AlanG

Элитный участник
Добрый день, уважаемые программисты.
Прошу Вас добавить название валютной пары во всплывающее окно ( если это возможно). Рисунок и файл прилагаю.
С уважением, ЮрМих

пробуй
 

Вложения

  • fibo_auto.ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 52
  • fibo_auto.mq4
    5 КБ · Просмотры: 75

superhonda498

Новичок форума
Здравствуйте ребята помогите поправить этот индикатор что бы у него светофорчик был по крупней а то не удобно смотреть информацию...буду очень благодарен.....
640b8d0ee3da.jpg
_https://yadi.sk/d/EZ6wQnHE32ApC3
 
Последнее редактирование модератором:

YurMih

Новичок форума
Уважаемый AlanG

Прошу Вас сделать промежуток между названием валютной пары и сообщением о пересечении уровня для удобства визуального восприятия...
Рис прилагаю.
Заранее Вас благодарю...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,5 КБ · Просмотры: 85

OlgaSv

Новичок форума
Доброго времени, уважаемые программисты!
Помогите, пожалуйста, есть трал-удавка, но работает только с тикетом конкретного ордера. Можно ли сделать, чтобы тралил все открытые ордера (вне зависимости от пары на которой установлен)? Нигде не нашла иного варианта, только еще существует советник под mt5.
Буду очень благодарна, если кто откликнется.
 

Вложения

  • TrailingUdavka.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 29
  • TrailingUdavka.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 52

Sideki

Прохожий
Уважаемые программисты прошу приделать если возможно к этому индюку стрелку и алерт.Заранее благодарю!
 

Вложения

  • MA in Color st2050 v2.1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 47

Joker62

Почетный гражданин
Доброго времени, уважаемые программисты!
Помогите, пожалуйста, есть трал-удавка, но работает только с тикетом конкретного ордера. Можно ли сделать, чтобы тралил все открытые ордера (вне зависимости от пары на которой установлен)? Нигде не нашла иного варианта, только еще существует советник под mt5.
Буду очень благодарна, если кто откликнется.
Привет!*hi*
У меня вопрос - зачем вы переименовываете файл???:facepalm: Ведь постоянно ругаются этому поводу :not-good:... Настоящее имя этого файла - TrailingStairs.mq4,оО но никак TrailingUdavka.mq4!:disappointed:
Я добавил параметр как список как магик, который будет тралить все открытые ордера.:)
Проверяйте и отписывайте.:)
Файл в скрепке:
 

Вложения

  • TrailingStairs_mod_Joker62.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 86
  • TrailingStairs_mod_Joker62.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 49

OlgaSv

Новичок форума
Привет!*hi*
У меня вопрос - зачем вы переименовываете файл???:facepalm: Ведь постоянно ругаются этому поводу :not-good:... Настоящее имя этого файла - TrailingStairs.mq4,оО но никак TrailingUdavka.mq4!:disappointed:
Я добавил параметр как список как магик, который будет тралить все открытые ордера.:)
Проверяйте и отписывайте.:)
Файл в скрепке:

Доброго времени, Joker62!
Спасибо огромное! Сейчас же пойду проверять!
А по по поводу переименования, то ничего не трогала. Это из библиотеки Юрия Дзюбана и его 11 версий тралов. Там же есть, TrailingStairs.mq4, TrailingUdavka.mq4, TrailingRatchetB.mq4 и т.д. Скинула в том виде, что скачала на mql5. Прошу прощения, что с именем был проблема.
 

Joker62

Почетный гражданин
Доброго времени, Joker62!
Спасибо огромное! Сейчас же пойду проверять!
А по по поводу переименования, то ничего не трогала. Это из библиотеки Юрия Дзюбана и его 11 версий тралов. Там же есть, TrailingStairs.mq4, TrailingUdavka.mq4, TrailingRatchetB.mq4 и т.д. Скинула в том виде, что скачала на mql5. Прошу прощения, что с именем был проблема.
Извинения принимается.:D
Но очень странно, что у данного прогера такая неразбериха, и тем более, как в личной библиотеке...:not-good:
Так то я жду результаты... оО правда, дописывал на работе, во время небольшого перерыва, и проверить его не было такой возможности.:)
 
Верх