Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Garmoniya

Интересующийся
AlanG, так какой орган продать то что бы сов по замыслу зашевелился?
 

angel60

Интересующийся
Доброго времени, уважаемые программисты!
Помогите пожалуйста, индикатор Fibonacci All TF в одночасье перестал работать - наглухо вешает терминал. До сегодняшнего дня работал нормально. Пытался реанемировать самостоятельно на сколько хватило мозгов(скомпелировал в старом билде). Ошибок нет, но и толку никакого. МТ-4 переустановил. Всё бесполезно. Может в коде есть ограничение по времени? Заранее благодарен.

Прошу прощения за беспокойство, но справился с проблемкой своими силами. А ларчик просто открывался: достаточно было однократного запуска индикатора со всеми отключёнными настройками, а когда запустился включить нужные. И всё - теперь заработал как новенький!
 

trium

Местный житель
Уважаемые специалисты в деле коддинга! ;)
Пожалуйста, если возможно, то не могли-бы вы окрасить именно этот индикатор в 2 цвета, по принципу например, как это сделано в индикаторе АО или АС..... :)
Спасибо всем, кто примет участие в модификации этого индикатора в плане его окрашивания...... ;)
 

Вложения

  • derivative_oscillator.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 46

megatolik

Новичок форума
Не становиться на новый билд.Переведите,пожалуйста, в ех4.Сам я с Метаедитором крепко не дружу.Спасибо
 

Вложения

  • Basketbull_v7.0.mq4
    102,1 КБ · Просмотры: 64
  • T101_virtual_v4.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 59

Sapper

......
Доброго времени, уважаемые программисты!
Помогите пожалуйста, индикатор Fibonacci All TF в одночасье перестал работать - наглухо вешает терминал. До сегодняшнего дня работал нормально. Пытался реанемировать самостоятельно на сколько хватило мозгов(скомпелировал в старом билде). Ошибок нет, но и толку никакого. МТ-4 переустановил. Всё бесполезно. Может в коде есть ограничение по времени? Заранее благодарен.
Не знаю, как он должен выглядеть на графике.
Попытался исправить и вот что получилось. Если так, тогда берите этот.
Если нет, тогда я пас.
 

Вложения

  • Снимок3.png
    Снимок3.png
    29,5 КБ · Просмотры: 309
  • Fibonacci All TF.mq4
    135,2 КБ · Просмотры: 104

Joker62

Почетный гражданин
Не становиться на новый билд.Переведите,пожалуйста, в ех4.Сам я с Метаедитором крепко не дружу.Спасибо
Привет!*hi*
Откуда вы откопали древнего мультивалютника Basketbull_v7.0.mq4??:facepalm:
Есть по свежее от самого разработчика.
Все необходимые файлы в архиве.
И сайт самого разработчика: _http://basketbull.su:)
 

Вложения

  • BB11_4.rar
    62,2 КБ · Просмотры: 131

garry119

Гость
Не становиться на новый билд.Переведите,пожалуйста, в ех4.Сам я с Метаедитором крепко не дружу.Спасибо

скачайте в сети старый метатрейдер и запустите индюк на нем. затем файл .ex4, который пропишется в старом метатрейдере закиньте в новый и пользуйтесь
 

baht

Интересующийся
Приветствую, уважаемый mobidik,
Отправил Вам сообщение, буду крайне признателен за поддержку в вопросе!
 

djekiii-xxx

Активный участник
Здравствуйте. Можно добавить к этому индикатору параметры сдвига по вертикали и горизонтали.
 

Вложения

  • TMAcentered 1.01 (2).mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 32

angel60

Интересующийся
Не знаю, как он должен выглядеть на графике.
Попытался исправить и вот что получилось. Если так, тогда берите этот.
Если нет, тогда я пас.

Спасибо, Sapper за работу. Зависает МТ от индикатора и до и после исправления. Но я кажется нашёл выход: заметил, что при выключенных всех выключаемых настройках инд. запускается без проблем и остаётся только потом включить все нужные. Чтоб сократить время этих манипуляций приготовил шаблон, где всё выключено. Ставлю сначала его, а потом уже нужный. Пока что выхожу из положения так. А на графике индикатор в составе ТС выглядит примерно так. Довольно прибыльная, хочу заметить, ТС для бинарных опционов. Ещё раз спасибо!
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    221,5 КБ · Просмотры: 311

tris

Прохожий
Уважаемые мастера кода, не могу протестировать стрелочки на бай и селл с буферами проблемы. Помогите испраивть, чтобы тестер понимал этот индикатор.
 

Вложения

  • RSI_Divergence_v2.01_alerts.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 55

megatolik

Новичок форума
Спасибо, Sapper за работу. Зависает МТ от индикатора и до и после исправления. Но я кажется нашёл выход: заметил, что при выключенных всех выключаемых настройках инд. запускается без проблем и остаётся только потом включить все нужные. Чтоб сократить время этих манипуляций приготовил шаблон, где всё выключено. Ставлю сначала его, а потом уже нужный. Пока что выхожу из положения так. А на графике индикатор в составе ТС выглядит примерно так. Довольно прибыльная, хочу заметить, ТС для бинарных опционов. Ещё раз спасибо!
Здрасьте.А че за стрелочник у вас на графике такой гламурненький? Не поделитесь?Буду весьма благодарен
 

vitas334

Местный знаток
Здравствуйте. Уважаемые программисты,можно сделать,чтобы 4-х часовые трендовые линии отображались на М15 ?
 

Вложения

  • Trendlines Original LA (1).mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 53
Верх