Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
mobidik, а на цвета: (+)-голубой, (-)-красный, (0)-белый, не получится покрасить метки? (визуально удобнее).
Спасибо.:please::disappointed:

Получится, но при шкале индикатора +/- ~2 при 5 знаках после запятой, получить значение равное "0" практически не реально, а вот если в каком-то диапазоне от "0" - другое дело:
 

Вложения

  • i-Trender_lb-1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 108
  • i-Trender_lb-1.png
    i-Trender_lb-1.png
    71 КБ · Просмотры: 260

garry119

Гость
переделайте, плиз, индикатор.
нужно убрать все дивера и макд заменить на сигнальную линию в виде машки в четырех стандартных вариантах ( ема, смутед, линеар, симпл)
спасибо
 

Вложения

  • averages_osma_mtf+alerts+arrows.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 44

Ed71

Интересующийся
Mobidik, спасибо Вам огромное за помощь! В понедельник испробую. Еще такой вопрос уважаемым участникам этой ветки, извините, пожалуйста, что не по теме: где расположена кнопка "сказать спасибо"? Почему то не могу ее найти...
 

Вложения

  • 2016-12-10_192043.jpg
    2016-12-10_192043.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 49

1megavolt1

Местный житель
Ребята кто может к этому сову трал прикрутить:) хочу помучать в тестере это чудо:D
И вот что еще мне не понятно зачем там кол. ордеров и реквот. Его что из другого сова лепили? И что то оставили?

 

Вложения

  • Bressert.rar
    12,5 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:

dj1007

Новичок форума
Здравствуйте mobidik дороботка работает (информативно !) СПАСИБО ! скажите пожалуйста - возможно ли вынести уровень ноль или какой либо установленный в значениях уровень в основное окно графика? а в настройках индикатора как индекс линию данный уровень ??? с уважением Дмитрий
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    76 КБ · Просмотры: 137

lotos017

Новичок форума
Доброго дня мэтры программирования. Прошу вас индикаторам сделать буфера, а RSI TMA centered bands alert&arrows поправить код чтоб его стрелы не исчезали хаотично, а если поставил так чтоб она не проподала, и хотелось бы чтоб они сигналили на текущем баре в момент его открытия. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
 

Вложения

  • CCI - nrp & mtf advanced.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 44
  • Rsi TMA centered bands alert&arrows.mq4
    5 КБ · Просмотры: 50

FOTINI

Местный житель
Ребята кто может к этому сову трал прикрутить:) хочу помучать в тестере это чудо:D
И вот что еще мне не понятно зачем там кол. ордеров и реквот. Его что из другого сова лепили? И что то оставили?


Не лепили, а писали советник к индикатору ,который не мешало бы использовать на графике вместе с совом.

Проявляйте пожалуйста хотя бы минимальное уважение, к людям ,которые пишут советники или по Вашей просьбе их исправляют или доделывают!!!

Если не понятно зачем 3 ордера, то поставте 1! И не мучайтесь понятием бытия:)))
индикатор к сову внизу. Сов писали тут.
www.opentraders.ru/downloads/1372/

Если сможете корректно обьяснить ,что Вам нужно исправить...может быть кто нибудь и поможет.

Удачи.
 

Вложения

  • DssBresert.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 83

Prelagatay

Местный житель
День добрый специалистам. Кто ни будь возьмётся добавить фильтр времени в советник, а то первая попытка не удалась.
 

Вложения

  • Ангел Менадель NF (1).mq4
    74,7 КБ · Просмотры: 40

Joker62

Почетный гражданин
День добрый специалистам. Кто ни будь возьмётся добавить фильтр времени в советник, а то первая попытка не удалась.
Привет!*hi*
Держи мой мод... и проверяй. Если что-то не так - отписывай, где и как.:ta:
Мод в скрепке::down:
 

Вложения

  • EA Angel Menadel NF mod_Joker62.mq4
    75,4 КБ · Просмотры: 96

max11

Активный участник
Парни салют! Как бы, этого друга в читаемый код перевести?
Помогите, будьте добры! Заранее всем, огромное спасибо!

Open Levels Historical.png
 

Вложения

  • Open Levels Historical.ex4
    43,6 КБ · Просмотры: 71

1megavolt1

Местный житель
Не лепили, а писали советник к индикатору ,который не мешало бы использовать на графике вместе с совом.

Проявляйте пожалуйста хотя бы минимальное уважение, к людям ,которые пишут советники или по Вашей просьбе их исправляют или доделывают!!!

Если не понятно зачем 3 ордера, то поставте 1! И не мучайтесь понятием бытия:)))
индикатор к сову внизу. Сов писали тут.
www.opentraders.ru/downloads/1372/

Если сможете корректно обьяснить ,что Вам нужно исправить...может быть кто нибудь и поможет.

Удачи.

Если вы его писали так могли бы и обьяснить что да как:disappointed: и для чего а не обижаться как ....
Индикатор при тестировании не виден ( если вы не знаете) он появиться после остановки теста!!!
Мне кажется я корректно обьяснил что нужно траллинг прикрутить.
Жду модификацию вашего сова;)
Зарание спасибо
 

FOTINI

Местный житель
Если вы его писали так могли бы и обьяснить что да как:disappointed: и для чего а не обижаться как ....
Индикатор при тестировании не виден ( если вы не знаете) он появиться после остановки теста!!!
Мне кажется я корректно обьяснил что нужно траллинг прикрутить.
Жду модификацию вашего сова;)
Зарание спасибо

Я его не писала, сделал этот сов, очень профессиональный человек в своем деле, так вот если бы Вы внимательно посмотрели в сам сов,то там не нужные для Вас функции можно отключить, а что касается тралла который Вы так хотите чтобы Вам "слепили",то он там ЕСТЬ!!!!:))

Относительно каких то там обид типа как....:) так не на что обижаться ,да и на ...." невнимательных" не обижаются :).
 
Верх