Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Strong_Tezis

Новичок форума
Спасибо. Но Вы меня не поняли. Мне нужно типо как на скрине, я обошолся бы тем что есть но если график уменьшить то и свечи в другом индикаторе уменьшаются.
ca3a4c7d5884.png
[/url]
нужно смещение вправо по графику, для того чтобы видеть свечи старшего тф справа, а не поверх!
 

Вложения

  • candles_m-Candles_m.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Strong_Tezis

Новичок форума
По индикатору хотя бы поскажите в какую сторону копать, чтобы убрать баги при установке нескольких экземпляров на один график.

создай еще один индикатор из этого и все что в кавычках добавь туда что нибудь, например в твоем "label",а в новом "label+"

заходишь в свой индюк и сверху фаил-сохранить как и подписываешь спереди цифру 2 в название, потом то что писал выше и можно будет ставить два индюка на график! свой и 2свой
 
Последнее редактирование:

Афанасий

Новичок форума
Повтор- просьба

Доп.уровни ТР в советник

Всем привет ув. форумчане!
Помогите добавить в советник возможность выставления дополнительных уровней ТР.
Суть советника в том, что по окончанию дня он выставляет отложенные ордера по сетке фибо в направлении предыдущего дня:
0---ТР
23,6- Ордер1
38,2- Ордер2
50,0 -Ордер3
100-SL
ТР всех трех ордеров на уровне 0. Вопрос - можно ли добавить возможность выставления ТР по уровням выше/ниже 0-ой отметки в зависимости от направления на уровнях -0,236 и еще на ур. -1,618
Картинку прилагаю

Спасибо.
 

Вложения

  • Cherry Flower v0.23.mq4
    76,8 КБ · Просмотры: 51
  • Сов-Фибо.png
    Сов-Фибо.png
    22 КБ · Просмотры: 157

Yaroslavik

Гуру форума
Доработка

Прошу сделать так чтоб сигнал был там где должен быть а не два бара спустя !;)
 

Вложения

  • OsMagic_arr.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 88

multirus

Прохожий
Здравствуйте!
Можно ли сделать так, что бы показывалось расстояние между линиями индикатора в виде гистограммы?
 

Вложения

  • SSA + ma.ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 28
  • SSA + ma.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 38
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 30

поручик

Гость
Прошу сделать так чтоб сигнал был там где должен быть а не два бара спустя !;)

Так и задумано
======
bot14 "Этот индюк у меня давно. Доработан под новые билды, глюков нет, рисовки нет, а алерт есть ;-)
Основан на самом обычном стандартном OsMa, но вычисляется чутка по-другому - по несимметричным фракталам. Степень несимметричности задается в настройках. Из-за этой особенности сигналит только на 2 баре и это совершенно нормально, он ждет полного формирования фрактала. Но этот маленький недостаток не уменьшает его хороших свойств. Сигналит как по тренду, так и против.
Уверен, что многие найдут ему достойное применение и смогут настроить под любимые ТФ.

Удачи всем в Новом Году и пусть никто не останется обиженным !"
 

ST4S

Активный участник
Парни,прошу помочь.Попался любопытный ADX.Но слишком широк,занимает много места.Совсем не сжимается,впервые с таким сталкиваюсь.Можно ли его сделать сжимаемым,как все индюки?На скрине он в нижнем подвале.

а что за система эт у тебя? "солнышки"-стрелки рисует?
 

RoninGT

Активный участник
Парни,прошу помочь.Попался любопытный ADX.Но слишком широк,занимает много места.Совсем не сжимается,впервые с таким сталкиваюсь.Можно ли его сделать сжимаемым,как все индюки?На скрине он в нижнем подвале.

Не подскажите, что за вариант QQE у вас в подвале? Как-то не встречал такого...
 

kok1981

Новичок форума
Приветствую Вас уважаемые программисты! Прошу Вас сделать иднюк не на день, а на 4 часа. Благодарю за ранние. :please:
 

Вложения

  • Trade_Day.mq4
    7 КБ · Просмотры: 55

Strong_Tezis

Новичок форума
Приветствую Вас уважаемые программисты! Прошу Вас сделать иднюк не на день, а на 4 часа. Благодарю за ранние. :please:

Приветствую и Вас уважаемый. Я не кодер, но попробуйте, может прокатит!
 

Вложения

  • H4Trade_Day.mq4
    7 КБ · Просмотры: 57

Strong_Tezis

Новичок форума
большое спасибо норм ! а буферы можешь приделать ???

Это ты(Вы) мне? Если мне не знаю, могу то что уже делал, делать. Вот например помогут мне с моим индюком(пару постов выше), посмотрю код и буду потом сам с этим помогать)) А что куда конкретно нужно?
 

dj1007

Новичок форума
да уважаемый Strong_Tezis вам ! конкретно нужно что бы в индикаторе отображались индекс линии 2 цветов [ верхний уровень и нижний ] заранее благодарю !!!
 

mobidik

-----
Здравствуйте. Помогите исправить индикатор, там легко(для тех кто шарит). Я уже делал, то о чем прошу на индикатор где смог как по шаблону. Нужно добавить в индикатор смещение вправо(Candle_shift)!!!

Значение в параметре Candle_Shift можно вводить как "+", так и "-":
 

Вложения

  • candles_m-Candles_m1.mq4
    13 КБ · Просмотры: 75
  • candles_m-Candles_m1.png
    candles_m-Candles_m1.png
    70,9 КБ · Просмотры: 265

поручик

Гость


Это не глючок?
последняя коробка, нижняя палка - уровень с прошлой коробкой
==
Добавь плиз:

-Т Ф: MN, W, H1
- толщину коробки
- цвет цены на коробке
мэджик, что бы несколько копий ставить
 

Вложения

  • EURUSDH1HGDT.png
    EURUSDH1HGDT.png
    44,7 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Верх