Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Strong_Tezis

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите пожалуйста доделать индикатор. В общем он работает как надо, НО удаляет трендовые линии вообще все, не только свои.
Пробовал делать через денит удаление по префиксу, но тогда не получалось удаление на каждой свече!
p.s. Я дилетант, возможно по префиксу неправильно делал...
 

Вложения

  • Setka+2.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 58

Strong_Tezis

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите пожалуйста доделать индикатор. В общем он работает как надо, НО удаляет трендовые линии вообще все, не только свои.
Пробовал делать через денит удаление по префиксу, но тогда не получалось удаление на каждой свече!
p.s. Я дилетант, возможно по префиксу неправильно делал...

Спасибо, но уже не нужно. Получилось правильно префикс приделать...))
 

panand

Местный знаток

MrGreen86

Гуру форума
Привет всем! Можно ли этот индикатор, меняющий таймфрейм, переделать, чтобы периоды начинались с 1.5 минуты, а не с 2 , или только на 1.5 минуты, или кратными 1.5, как легче.

не нельзя. в терминале отсутствуют секундные данные, т.е. конвертировать в 1.5 минуты нечего. Потому все кратно 1й минуте. Запись данных в режиме онлайн под 1.5 минуты возможна, но тут нужно писать с нуля а не конвертировать это.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Уважаемый! Посмотрите уже пожалуйста!

Я же говорю, они в *.ex4 формате.
Не посмотреть, для анализа нужен формат *.mq4.

ПЫСЫ:
Вроде по русски пишу... :) но меня не понимают,
еще раз медленннноооо - индюк за каким то хером проверяет, есть ли доступ к инету, потом проверяет доступность и стучится на какой то сайт, смотрит наличие файла и скачивает по ФТП. Потом исполняет шелл на компе и наконец подтирает за собой(стирает локальный файл).
Что конкретно делает именно этот индюк тебе может рассказать только сам разработчик (у него исходник).

А теперь думай - нужен тебе такой индюк, имеет ли он право так делать?
Выше я тебе писал - в каком случае это могут быть легитимные действия совы или индюка.

ПЫСЫ2:
Я могу поместить терминал в сандбокс, загрузить в него индюк, трассернуть куда он стучит, что за сайт и что качает, куда ложит файл, что исполняется в шелле...
Только надо найти ответ - ЗАЧЕМ оно мне надо?
 
Последнее редактирование:

LexLampard

Элитный участник
Вот стоящий индикатор - стрелки не рисуют, в MTF режиме тоже не пересувает. Добавьте параметр "отступ" для приближение стрелки к графику и если не затрудняеть-выведите стрелки етого индикатора как настраивамие буфери, пожалуйста.

Держи!
 

Вложения

  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.3.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 140
  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.3.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 201
  • RK.png
    RK.png
    24 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Знающие помогите решить проблему. индюк выдает такую ошибку и не отображается в окне 2017.02.07 18:59:38.100 i - SNV_new v.1.31 GBPUSD,M30: Alert: i - SNV_new GBPUSD - Ошибка InternetOpenUrlW()
 

LexLampard

Элитный участник
Знающие помогите решить проблему. индюк выдает такую ошибку и не отображается в окне 2017.02.07 18:59:38.100 i - SNV_new v.1.31 GBPUSD,M30: Alert: i - SNV_new GBPUSD - Ошибка InternetOpenUrlW()

InternetOpenUrlW() это функция для открытия веб страницы из библиотеки: «wininet.dll».

Вот почитай: _http://mql.opentraders.ru/33863.html
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Можно заставит индикатор отображать подвал при очень большом периоде в настройках?...а то от 20000 подвал пустой(((
 

Вложения

  • CCI_НУФ_v5a.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 44

dj1007

Новичок форума
здравствуйте cmillion на форуме в свободном доступе нашел ваш советник (cm_Profi Alert and Close ) скажите пожалуйста можно прикрутить к нему после закрытия всех ордеров - остановку автоторговли в терминале для всех советников ??? заранее благодарю с уважением к вам :please:
 

Вложения

  • cm_Profi Alert and Close.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    65,2 КБ · Просмотры: 39

haxbam

Интересующийся
Помогите считать данные индюка советником?
Есть индикатор, например Fiji_trend . Как можно роботом считать с этого индикатора выходные сигналы? (при этом же еще надо задавать параметры работы индикатора)
В данном случае этот индикатор как я понял из окна данных выдает 4 переменные(4 буфера). Вот мне и нужно считать эти переменные ( можно и по отдельности).

Подскажите как правильно? Так?
double bufer1=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,0,0);
double bufer2=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,1,0);
double bufer3=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,2,0);
double bufer4=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,3,0);
Меня смущает часть ввода рабочих параметров индикатора ",0,5,0,11,1.3,0.15,"
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 104
  • Fiji Trend_alerts mtf.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Подскажите пожалуйста как убрать ошибку?оО
 

Вложения

  • AutoPivotIndicator.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 32
  • 2017-02-08_00-51-29.png
    2017-02-08_00-51-29.png
    233 КБ · Просмотры: 176

mntiwana

Местный знаток
Помогите считать данные индюка советником?
Есть индикатор, например Fiji_trend . Как можно роботом считать с этого индикатора выходные сигналы? (при этом же еще надо задавать параметры работы индикатора)
В данном случае этот индикатор как я понял из окна данных выдает 4 переменные(4 буфера). Вот мне и нужно считать эти переменные ( можно и по отдельности).

Подскажите как правильно? Так?
double bufer1=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,0,0);
double bufer2=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,1,0);
double bufer3=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,2,0);
double bufer4=iCustom(NULL,0,"Fiji_trend",0,5,0,11,1.3,0.15,3,0);
Меня смущает часть ввода рабочих параметров индикатора ",0,5,0,11,1.3,0.15,"

use this one
corrected by MRTOOLS
upgraded,simplify code,user friendly
from TSD
==============================
использовать этот
исправляется MRTOOLS
модернизирована, упростить код, удобный для пользователя
от ТСД
 

Вложения

  • fiji trend 2.png
    fiji trend 2.png
    30,5 КБ · Просмотры: 315
  • Fiji Trend_alerts mtf 2.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 134

stilvl

Прохожий
Доброй ночи. Форумчане нужен код советника сетки своего рода.
Что бы открывал сразу две сделки(buy & sell) минимальным лотом. Выставлял тек профит и стоп лос. если срабатывает тейк профит открывает ещё одну зделку в том же направлении опять минимальным лотом, если сработал стоп лос открывает зделку тройным лотом в том же направлении. в настройки вынести :
lot
s/l
t/p
Кто может помочь отпишите в личку заранее благодарю.
С Уважением Илья
 
Верх