Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Strong_Tezis

Новичок форума

Вложения

  • DDStochastic Zayaz.mq4
    7 КБ · Просмотры: 79
  • DDStochastic Zayaz.ex4
    26,3 КБ · Просмотры: 49

Strong_Tezis

Новичок форума

Вложения

  • AutoPivotIndicator_ver5.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 39
  • AutoPivotIndicator_ver5.mq4
    31,4 КБ · Просмотры: 55
  • Waddah_Attar_Explosion.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 31
  • Waddah_Attar_Explosion.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 50

Strong_Tezis

Новичок форума
Помогите пожалуйста , если это возможно . Нужно чтобы этот индикатор можно было помещать в подвал и убрать подпись линии , а то она будет занимать весь подвал. Спасибо .

Посмотреть вложение 265662

Посмотреть вложение 265663

Не могу представить как и для чего это. Индикатор выставляет трендовую линию, когда цена касается её, то срабатывает алерт(звук.сигнал). что делать трендовой линии , в подвальном окне? а надписи(расстояние до тренд.линии) можно убрать.
 

mangold

Активный участник
Не могу представить как и для чего это. Индикатор выставляет трендовую линию, когда цена касается её, то срабатывает алерт(звук.сигнал). что делать трендовой линии , в подвальном окне? а надписи(расстояние до тренд.линии) можно убрать.

Нужно для рисования по другому индикатору в подвале , чтобы обратить внимание на ее пересечение алертом.
 

Strong_Tezis

Новичок форума
Нужно для рисования по другому индикатору в подвале , чтобы обратить внимание на ее пересечение алертом.

А не проще алерты приделать тому индикатору? просто цена не ходит в подвале... а при пересечение с чем именно должен сработать алерт?
 
Последнее редактирование:

Strong_Tezis

Новичок форума
А как можно приделать алерт к индикатору в таком случае ? Только если есть алерт у трендовой.

Посмотреть вложение 265668
Проще будет в тот индикатор приделать алерт! В том который Вы скинули алерт если Close[0] больше или меньше newlevel Где Close[0]-это закрытие последней свечи на графике цены, а newlevel-это трендовая линия.
 

mangold

Активный участник
Проще будет в тот индикатор приделать алерт! В том который Вы скинули алерт если Close[0] больше или меньше newlevel Где Close[0]-это закрытие последней свечи на графике цены, а newlevel-это трендовая линия.

Да индикатор самый обыкновенный и простенький стохастик. Если получится приделать алерт будет здорово.

Посмотреть вложение Stochastic.ex4

Посмотреть вложение Stochastic.mq4
 

Strong_Tezis

Новичок форума

sergeysv

Активный участник
Приветствую Мастеров своего дела.
Имеем проблему с индикатором с вот такой интересной ошибкой---
Индюк создаёт файл бин для записи и чтения и всё работает до перезапуска терминала.При запуске терминала в коменте пишет эррор 5004,текст из файла на чарт не выводит, но при смене тайм фрейма всё начинает работать как часы...то есть стартует при смене тайма.Подскажите плизз в чём проблема...где точку поставить чтоб загружался сразу без ошибки?
 

alex2506

Активный участник

mntiwana

Местный знаток
Please answer the question, don't propose something completely different.
That's really confusing.

:) :)
here is a simple comparison,with default settings
and code wise comparison,you can not understand :)

i don't wish to waste my time,
but only one reason,
to help provide clean and proper code to trading community ,if i can
in upper sub window his version
in lower sub window the version,i posted
regards
===================
здесь простое сравнение, с настройками по умолчанию
и код мудрый сравнение, вы не можете понять :)

Я не хочу тратить свое время,
но только одна из причин,
чтобы помочь обеспечить чистый и правильный код для торгового сообщества, если я могу
в верхнем подокне его версии
в нижнем подокне от версии, я отправил
С уважением
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    55,4 КБ · Просмотры: 191
  • 1.png
    1.png
    216,5 КБ · Просмотры: 134
  • 2.png
    2.png
    217,6 КБ · Просмотры: 95
Верх