Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sapper

......
А у меня подвал не отображается, нужен dll? Скиньте, пожалуйста.
Там дело не только в библиотеке. Код индикатора дописывать надо в соответствии с требованиями нового билда, о чём говорил Мобидик. Отсутствует стиль линий.
Вот две версии этого индикатора уже исправленные. Сигналят при пересечении линий и пересечении нуля. Символ сигнала, его размер и цвет можно выбрать в настройках. По умолчанию ромб - пересечение линий, а стрелка - пересечение нуля. На скрине включены оба алерта, поэтому такая "каша" из сигналов на графике. Можно оставить один из них. Всё есть в настройках.
 

Вложения

  • Снимок8.png
    Снимок8.png
    41,9 КБ · Просмотры: 296
  • Traders_Dynamic_Cb_ssa_norm_index_alertsarrows-1.01.mq4
    36,3 КБ · Просмотры: 118
  • Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows 2_1.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 125
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 88

AlenaS

Гуру форума
Там дело не только в библиотеке. Код индикатора дописывать надо в соответствии с требованиями нового билда, о чём говорил Мобидик. Отсутствует стиль линий.
Вот две версии этого индикатора уже исправленные. Сигналят при пересечении линий и пересечении нуля. Символ сигнала, его размер и цвет можно выбрать в настройках. По умолчанию ромб - пересечение линий, а стрелка - пересечение нуля. На скрине включены оба алерта, поэтому такая "каша" из сигналов на графике. Можно оставить один из них. Всё есть в настройках.
Спасибо большое! Всё понятно.
 

olaf555

Интересующийся
Уважаемый Sapper! спасибо за прекрасную модификацию прекрасного индикатора!
 

Craft

Новичок форума
Добрый день.
Кому не трудно, вставьте плиз в индикатор дивергенции стрелки и алетры при диверах.
 

Вложения

  • divergencepetr_s7.mq4
    61 КБ · Просмотры: 31

Sapper

......
Уважаемый Sapper! спасибо за прекрасную модификацию прекрасного индикатора!
Спасибо, конечно, за столь лестный отзыв, но я только по четыре строчки кода в них дописал по подсказке Мобидика. Он на форуме здесь говорил об этом в одной из тем и выкладывал доработанный Канал Юрика. Вот в эту "шпаргалку " я и заглядывал. Делал по образцу.
Версию 1.01 выкладывал Поручик, а версию 2.1 выкладывал vaas04. Вот в эти версии я и добавил код. Так-что, в данном случае я лишь ремесленник. :)
 

antislayer

Новичок форума
islamilshatovich, попробуй этот индюк !
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 28

islamilshatovich

Новичок форума
спасибо,но к сожалению это не то,мне нужно ,чтобы был только 1 полноценный Moving ,но только со сдвигом и чтобы под конец стрелка выходила .А ваш индюк работает на пересечении.
Посмотреть вложение pricema_cross_alert.ex4
Посмотреть вложение pricema_cross_alert.mq4
У меня есть вот этот индикатор ,но в нём нету сдвига ,как у обычного мувинга .Буду очень благодарен если хотя бы в этот индикатор вставят сдвиг.Спасибо.
 

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Не отображается на график .

Как такового - отображения на графике у него в коде не предусмотрено, он выдаёт только звуковой сигнал (и запись в журнал) если МАшка(1) находится в пределах пересечения опен-клоуз предыдущего бара:

if((Open[1] >= MA && Close[1] <= MA) || (Open[1] <= MA && Close[1] >= MA))

(первая половина функции - если свеча "медвежья", вторая - если "бычья")

Добавил ему это отображение МАшки...
Если нужны и стрелки - можно тоже добавить...
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    44,2 КБ · Просмотры: 200
  • MA_CrossAlert_V1.0.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 35
  • MA_CrossAlert_V1.0.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 25

islamilshatovich

Новичок форума
спасибо огромное ! Извините,это может показаться как-то некрасиво,но ,пожалуйста, не могли бы вы вставить в этот идикатор стрелки.Буду безмерно благодарен.Еще раз огромное спасибо!
 

sergeysv

Активный участник
можно тоже добавить...
Здравствуйте---
А технически возможно к вчерашнему индюку прикрутить перерисовку пальцев по закрытию бара соответствующего периода ?
Просто день теста и перерисовка по прайсу дала много шума и демо минуса, чего бы не было если перерисовка с совпадением и алертом была бы по закрытию баров...
А так нормально играет и показывает:) спасибо--
Если это возможно буду безмерно благодарен за помощь.
И ещё такой вопрос дилетантский--почему у машки в первых строчках на покупку и продажу стоит (int),а в следующих строчках машки и у вильямса с параболиком их нет?
ColorToString((int)ObjectGetInteger(0,"signal"+0+"0",6),1)==ColorToString(signalBuyColor,1)&& // M1
ColorToString(ObjectGetInteger(0,"signal"+1+"0",6),1)==ColorToString(signalBuyColor,1)&& // M5

ColorToString((int)ObjectGetInteger(0,"signal"+0+"0",6),1)==ColorToString(signalSellColor,1)&& // M1
ColorToString(ObjectGetInteger(0,"signal"+1+"0",6),1)==ColorToString(signalSellColor,1)&& // M5
 

Вложения

  • 55.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник

Вложения

  • 55.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 58
  • 55.ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 33

kodevi

Заблокирован
Просьба

Sapper,можно попросить переделать вот этот индюк не видно на графике
 

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 26

Sapper

......
Sapper,можно попросить переделать вот этот индюк не видно на графике
Можно.
Вот, блин, так ещё в "специалисты" попадёшь.
Как потом выкручиваться? :facepalm: :laugh:
 

Вложения

  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    38,8 КБ · Просмотры: 259
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 59
Верх