Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

kit888

Элитный участник
Поручик Танк прав я не програмист я только учусь но я тоже замечаю у прогеров утаивание настроэк а мне они нужны как говорится истина в мелочах;)
 

lori

Активный участник
помогите пожалуйста не отображается на графике
 

Вложения

  • Double ZigZag NoRepaint MT4 Indicator.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 118

Bear-SPb

Местный знаток
Доброго утра.

Вот дополнения и изменения данной системы.
Обращаю внимание на построение вилки, а именно крайних лучей не с пустого места, а от вершины и впадины периода.

Дальше строю область продаж и область покупок. А так же область баланса.


Если получится сделать индюк для периодов Н1, Н4, Д, W будет круто и не надо перестраивать постоянно.
 

Вложения

  • GBPUSDH4ллллл.png
    GBPUSDH4ллллл.png
    47,2 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

tournament

Интересующийся
Доброе время суток. Помогите сделать так чтобы индикатор работал только в определенные часы, начало как бы есть а как условие прописать незнаю. Спасибо.
extern string Time_Begin = "10:00";
extern string Time_End = "20:00";
 

kadet

Новичок форума
Уважаемые спецы прошу доработать индикатор, а именно что бы при пересечении быстрой скользящей установленных уровней индикатор подавал сигнал
 

Вложения

  • MACD_Alert_mod1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 55
  • CHFJPYH1.png
    CHFJPYH1.png
    75,2 КБ · Просмотры: 236

Def Leppard

Активный участник
Всем привет!
Помогите в доработке.

Советник открывает сделки только в бай. А хочется чтобы торговал и в селл.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • ПРОДАЖА-ПОКУПКА v.1.mq4
    16 КБ · Просмотры: 51

Блюзмэн

Новичок форума

Вложения

  • ПРОДАЖА-ПОКУПКА.mq4
    16 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Мальдив

Прохожий
Ув. программисты.Кто может написать простенькую сову по двум индикаторам.

1. Бай. бар выше машки, второй инди (красного цвета) 2!BullsEye_Forecaster пересек цену в низ,при закрытии бара открывается сделка. При пересечении цены 2!BullsEye_Forecaster в верх закрывается 50% ордера и сразу-же ставится стоп-лос на уровне открытия ордера, оставшиеся 50% закрываются когда цена пересекает машку вниз. Открытия в сел в обратном порядке.
Если я открываю сделку в ручную, то сов должен подхватить ее и сопроводить по условиям выше.

2. Высвечивание окошка по какой паре открылась или закрылась сделка + звук.

3.Возможность Настройка всех параметров Машки, Размер лота, % закрытия сделки.

Inked1234_LI.jpg
 

Блюзмэн

Новичок форума
Бешеный какой-то))) Как им управлять?)))

В коде прописываешь какой суммой от депозита готов рискнуть. Компилируешь. Наводишь мышку на то место графика где должен стоять стоп лосс и отпускаешь. Советник открывает ордер, высчитывая необходимый лот.
 

Bear-SPb

Местный знаток
Миха ты про что?

Давай от печки и поподробнее

Приветствую.

Построение модели индикатором не точное и искажает условие построения вилки, отсюда появляется не точность.

Если плясать от печки и подробнее, то надо найти тех задание и его поправить (но это только для разработки индикатора) и где-то драфт инструкции пользователя с правилами работы. Статистики мало и соответственно патернов пока нет.

Вот как отрабатывает разметка которую я предоставил утром.
 

Вложения

  • GBPUSDH4оро.png
    GBPUSDH4оро.png
    44,5 КБ · Просмотры: 209
  • Like
Реакции: Tsar

roustam

Интересующийся
привет всем форумчанам. ребята помогите пожалуйста кто знает как установит вот этот индикатор он меня очень заинтерисовал,но проблема с установкой . я в обшем начинаюший в этом деле .кто то выложил ее и обьяснил как установить,я ее закинул в папку как он написал,но проблема с запуском,что за окно нужно открывать как унево на скрине.помогите буду благодарен. Divergence_Viewer_AD
 

Belizas

Активный участник
В коде прописываешь какой суммой от депозита готов рискнуть. Компилируешь. Наводишь мышку на то место графика где должен стоять стоп лосс и отпускаешь. Советник открывает ордер, высчитывая необходимый лот.
Да я в тестере хотел пропустить и не понял ничего
 

roustam

Интересующийся
извени друг не подскажешь что это за окно у тебя открыто на скрине.я установил индикатор в mql4 (presets) но уменя проблема с запуском подскажи что за окно утебя открыто на скрине.как я закинул ее в папку он негде не отражаться. :facepalm:
 
Верх