Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Belizas

Активный участник
извени друг не подскажешь что это за окно у тебя открыто на скрине.я установил индикатор в mql4 (presets) но уменя проблема с запуском подскажи что за окно утебя открыто на скрине.как я закинул ее в папку он негде не отражаться. :facepalm:
1. Я думаю, прежде тебе нужно разобраться с функциями и "устройством" терминала и узнать, что куда впихивается для того, чтобы могло отображаться. 2. Друзьями становятся в процессе общения а не с наскока. 3 Чтобы ответить на твой вопрос, нужно знать, кому он адресован
 

roustam

Интересующийся
во первых ты тоже не родился знаюшим о форексе и вообше о тарговле.а во вторых если не хочешь помочь зачем вообше отвечать я тебя не пойму.в этой жизни самое ценное это время а ты потерял целых 5 минут просто так.а если решил ответить то почему не обьяснил что к чему.
 

Belizas

Активный участник
Инидикаторы ставятся в папку индикаторы, а в презетс ставятся настройки
 

roustam

Интересующийся
слышиш ты извени меня за мои не знания.я в этом деле новичок и мне приходится одновременно учитьса и работать но я быстро запоминаюобьясни мне если не трудно где в терминале эти настройки а то я перерыл этот терминал но так и не догнал.
 

roustam

Интересующийся
дорогие коллеги ,прошу уделить всего 5 минут своего дрогоценного времени и обьснить начинаюшему трейдеру ,вот этот индикато файл пресет куда еезапехнуть что бы он отображался на графике. кто то там написал что ее надо в настройки,но где эти настройки в терминале обьясните пожалуйста буду весьма благодарен.спасибо за ваши знания и время.
 

FrosT 086

Элитный участник
дорогие коллеги ,прошу уделить всего 5 минут своего дрогоценного времени и обьснить начинаюшему трейдеру ,вот этот индикато файл пресет куда еезапехнуть что бы он отображался на графике. кто то там написал что ее надо в настройки,но где эти настройки в терминале обьясните пожалуйста буду весьма благодарен.спасибо за ваши знания и время.
Сначала устанавливаешь индикатор, файл индикатора. Открываешь в терминале файл - Открыть каталог данных - MQL4 - файл индикатора в папку indicators, а файл set в папку Presets. Затем открываешь индикатор на график, входишь в свойства индикатора, нажимаешь кнопочку загрузить. Откроется окно Открытие. Вверху этого окна будет написано MetaQuotes - Terminal - номер - MQL4. Нажимаешь на стрелочку MQL4, выбираешь папку Presets и открываешь свой сет. Думаю я объяснил доступно. Вообще то на просторах интернета можно найти любую информацию, задав свой вопрос в поисковике.
 
  • Like
Реакции: gek

garry119

Гость
уважаемые специалисты, сделайте, пожалуйста, индикатор, чтобы он выделял два (или более) фрактала в одном направлении
 

Вложения

  • Screenshot_265.png
    Screenshot_265.png
    97,1 КБ · Просмотры: 223

artembgs

Активный участник
Приветствую, уважаемые программисты, не могли бы прикрутить к индикатору MTF
 

Вложения

  • mchannels.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 53

FrosT 086

Элитный участник

Вложения

  • Zero.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 65

cudahar

Новичок форума
При нажатии РАЗРЕШИТЬ СОВЕТНИКУ ТОРГОВАТЬ ничего не получается - галочка слетает .Советник ничего не торгует . Я открываю там галочки нету .Опять нажимаю разрешить - присоединить к графику - снова ничего - открываю - галочка слетела .
 

Sapper

......

Вложения

  • Снимок18.png
    Снимок18.png
    75,9 КБ · Просмотры: 362
  • Zero nmc.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 105
Верх