Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

блондинка

Элитный участник
Всем привет!)
А можно у этого индикатора деликатно(не сильно испортив) убрать перерисовку?
Понимаю что очень сложно.А вдруг получиться?
 

Вложения

  • CCIcolouredbyRSI.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 61
  • CCIcolouredbyRSI.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,4 КБ · Просмотры: 175

garry119

Гость
уважаемые специалисты, приделайте, пожалуйста, к индикатору фибо. от первой маленькой точки до последней большой как на скрине
 

Вложения

  • Screenshot_306.png
    Screenshot_306.png
    106,2 КБ · Просмотры: 365
  • Zigzag_v.2_3.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 108

dan99090852

Новичок форума
Здравствуйте я сам смог вынести StopLoss в настраиваемые параметры, но не получается установить StopLoss_bay и StopLoss_sell на линии SELLSTOP и BUYSTOP соответственно. Помогите пожалуйста или подскажите, что поменять в коде. Благодарю за понимание.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    41 КБ · Просмотры: 195
  • news.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 29

asers1111

Активный участник
День добрый.Доргие мастера mql,есть индикатор Jason Breakout Box.Не могу никак взять с него уровни главной коробки - Aqua или Yellow,Очень прошу вас записать уровни центральной коробки БУФЕРАМИ!.....Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Индикатор.jpg
    Индикатор.jpg
    381,7 КБ · Просмотры: 158
  • Jason Breakout Box.mq4
    10 КБ · Просмотры: 29

mobidik

-----
День добрый.Доргие мастера mql,есть индикатор Jason Breakout Box.Не могу никак взять с него уровни главной коробки - Aqua или Yellow,Очень прошу вас записать уровни центральной коробки БУФЕРАМИ!.....Заранее благодарен!

:)
 

Вложения

  • Jason Breakout Box_fix.png
    Jason Breakout Box_fix.png
    53,5 КБ · Просмотры: 154
  • Jason Breakout Box_fix.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 55

Prelagatay

Местный житель
Здравствуйте господа программисты. Переделайте пожалуйста алерт что бы сигналил когда свеча пересекла линию и закрылась выше сигнал BUY, а для SELL наоборот.
 

Вложения

  • HalfTrend-1.02.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 19

asers1111

Активный участник

Спасибо вам большое!Только тут такое дело,что знания мои в mql - малы,чтобы я мог бы использовать Окно данных.....Вот возникла у меня идея с этим индюком,надо ее записать в советник и в тестере прогнать и проверить...А знаний моих не хватает,чтобы воспользоваться такими индикаторами....Поэтому я и попросил записать с помощью буферов....
 

asers1111

Активный участник
Подскажите пожалуйста,как мне использовать верхнюю и нижнюю линии голубой коробки в советнике?Очень нужно!
 

mobidik

-----
Спасибо вам большое!Только тут такое дело,что знания мои в mql - малы,чтобы я мог бы использовать Окно данных.....Вот возникла у меня идея с этим индюком,надо ее записать в советник и в тестере прогнать и проверить...А знаний моих не хватает,чтобы воспользоваться такими индикаторами....Поэтому я и попросил записать с помощью буферов....

Подскажите пожалуйста,как мне использовать верхнюю и нижнюю линии голубой коробки в советнике?Очень нужно!

Так это и есть буферы, их данные отображаются в "Окно данных" - т.е., буфер с индексом "0" - это верхнее значение цены коробки, соответственно, буфер "1" - нижнее значение цены коробки.
 

asers1111

Активный участник
Спасибище Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!Я разобрался и все расставил по местам.Теперь все понял.Низкий Вам ПОКЛОН!
 

Вложения

  • Индикатор_рабочий.jpg
    Индикатор_рабочий.jpg
    494,3 КБ · Просмотры: 118
Ув.програмисты. Писал в Звук в индикаторе-ответа нет.Просьба озвучить индикатор +окно-пары при появлении стрелок(открытие) и крестиков(закрытие).Спасибо! Будем ждать.
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    53,8 КБ · Просмотры: 266
  • Signal MACD.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 83
  • Signal MACD.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 49

S D V

Местный житель
Ребят ,доделайте пожалуйста в этом индикаторе красилку на терминале,бывает оставляет не закрашенные районы.
 

Вложения

  • Momentum Scalper GOLD TEST mtf.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 68
  • EURCAD.IM15.png
    EURCAD.IM15.png
    26,3 КБ · Просмотры: 189
  • EURJPY.IH1.png
    EURJPY.IH1.png
    25,2 КБ · Просмотры: 127
  • NZDUSD.IH4.png
    NZDUSD.IH4.png
    25,8 КБ · Просмотры: 87
  • USDCHF.IH1.png
    USDCHF.IH1.png
    23 КБ · Просмотры: 94

good_heart

Гуру форума
помогите исправить ошибку не пойму в чем дело(((
 

Вложения

  • MQL4 Source File.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 29

lori

Активный участник
помогите пожалуйста, не отображается индикатор
 

Вложения

  • VQ0.5.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 32
Верх