Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

поручик

Гость
Спасибо.
Буду надеяться

Он при расчетах обращается к терминальному индикатору фрактал, поэтому не переделаешь на 3 бара. ИМХО. Надо что то другое брать.
====
Да и сможет работать только последний (зарождающийся фрактал). В чем выгода то на 1 свечу раньше?
И тебе надо уровни или трендовые?
 
Последнее редактирование:

sergeysv

Активный участник
И тебе надо уровни или трендовые?
Нужны только горизонтальные уровни.
Вот ещё индик для примера с тремя барами--и вот если в него добавить мтф и количество показываемых линий ап и даун было бы то что надо...
Может проще такой вариант?

В чем выгода то на 1 свечу раньше?
Анекдот напомнили-Судят бомжа за ограбление и убийство бабушки -спрашивают:как можно за 10 копеек убить? отвечает: 10 бабушек =рубль...
10 свечей раньше = бакс))
 

Вложения

  • fractal.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
Всем привет!
Этот индикатор уже много раз переделывали разные программисты.
Оригинальный это RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.2(совершенно кривой)
Мне удалось непрофессионально изменить его в RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.2(mod) чтобы он показывал типа "меандр" тренд вниз или вверх(на скрине)
а вот добиться что бы он показывал на текущем баре (до закрытия свечи)не по силам)))
Сделайте пожалуйста!Спасибо!
 

Вложения

  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.2.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 36
  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.2(mod).mq4
    9 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45 КБ · Просмотры: 233

dimik796

Активный участник
Добрый день! Ребята кто может дополнить индюк стрелками и изменением цвета данных и прикрутить алерт пересечения 0 на активном таймфрейме, типо того как нарисовал на скрине, а то не удобно мониторить если стоит на нескольких парах, не упомнить предыдущие значения. Если конечно такое возможно. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • индюк.jpg
    индюк.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 152
  • TmaSlope.v1.5_normalized_nmc.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Добрый день! Ребята кто может дополнить индюк стрелками и изменением цвета данных,типо того как нарисовал на скрине, а то не удобно мониторить если стоит на нескольких парах, не упомнить предыдущие значения. Если конечно такое возможно. Заранее благодарен.

а зачем? когда они серые, то это флет. когда тренд они краснеют или зеленеют
 

dimik796

Активный участник
а зачем? когда они серые, то это флет. когда тренд они краснеют или зеленеют

хорошо с цветом пояснили, а как насчет алерта и стрелок предыдущих баров или хотя бы стрелку предыдущего пересечения 0? такое возможно?
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
хорошо с цветом пояснили, а как насчет алерта и стрелок предыдущих баров? такое возможно?

добавьте на график этот индюк с таким же периодом и степом 0. это то же самое со стрелками и алертами
 

Вложения

  • Screenshot_317.png
    Screenshot_317.png
    143,1 КБ · Просмотры: 235
  • heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma (fix).mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 101
  • absolutelynolaglwma.mq4
    5 КБ · Просмотры: 93

sergeysv

Активный участник
Буду надеяться до посинения что помогут добрые люди с моими просьбами
Сделать в FractalLines mtf расчёт по трём барам
Или добавить в fractal мтф и количество отображаемых линий ап даун.
Спасибо.

P.S.Tankk превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

Вложения

  • FractalLines mtf.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 29
  • fractal.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 20

dimik796

Активный участник
добавьте на график этот индюк с таким же периодом и степом 0. это то же самое со стрелками и алертами

Спасибо за идею но это совсем не то, то что я хочу, это чтобы видеть в одном окне этого индюка на разных таймфреймах направление движения. А то что вы дали это только на том таймфрейме на котором он кинут.
 

garry119

Гость
Спасибо за идею но это совсем не то, то что я хочу, это чтобы видеть в одном окне этого индюка на разных таймфреймах направление движения. А то что вы дали это только на том таймфрейме на котором он кинут.

это все ТМА. в архиве есть то, что вам нужно. направление всех таймфреймов в одном окне
 

Вложения

  • LRFF INDICATORS EXTREME 4.4.rar
    84,9 КБ · Просмотры: 157
  • LRFF-10.2 TmaSlope v.8_2.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 123
  • Screenshot_318.png
    Screenshot_318.png
    104 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

поручик

Гость
Всем привет!

Мне удалось непрофессионально изменить его

ХЗ

До закрытия это (H+L)/2 (по моей логике - PRICE_MEDIAN вместо PRICE_CLOSE)

в какой момент берутся H/L- ? не спец ибо.
Посмотри короче.
=========
Твой вверху синий, ниже мои с РСИ с соответствующей ценой
 

Вложения

  • USDCADM1ее.png
    USDCADM1ее.png
    51,9 КБ · Просмотры: 198
  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.2 mod H+L.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 46
  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.2 mod OPEN.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 48
  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.2 mod TYP.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 48

garry119

Гость
все это не то что нужно, и при попытке установить на график эти индюки, терминал вешается на глухо, даже при мощном компе

добавьте тма, которое ниже папки выложен. все индюки привязаны к этой тма. зависает, потому что без этого индюка запускаете.
в подвале все таймфреймы стрелками по тма с периодом 20. поставьте какой нужен и все будет именно то
 

Вложения

  • Screenshot_319.png
    Screenshot_319.png
    108,1 КБ · Просмотры: 260
Последнее редактирование:

dimik796

Активный участник
добавьте тма, которое ниже папки выложен. все индюки привязаны к этой тма. зависает, потому что без этого индюка запускаете.
в подвале все таймфреймы стрелками по тма с периодом 20. поставьте какой нужен и все будет именно то

так и сделал, спасибо, но опять же это все плодит лишние окна и тем самым съедает место основного графика, но за неимением того что хочется, попробую, или может кто все таки сотворить сие чудо в одном окне.
 

garry119

Гость
так и сделал, спасибо, но опять же это все плодит лишние окна и тем самым съедает место основного графика, но за неимением того что хочется, попробую, или может кто все таки сотворить сие чудо в одном окне.

ну, а зачем вам тма гистограмма, когда стрелки есть? поставьте в окно lrff к примеру ssa.
практически то же самое, что и тма, но в одном окне отлично дружат
 

Вложения

  • Screenshot_320.png
    Screenshot_320.png
    123,5 КБ · Просмотры: 473
  • Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 4.03 nmc + Alert for Trade.mq4
    46,5 КБ · Просмотры: 159
  • TMA+CG mladen.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 135
  • TMA+CG mladen.ex4
    28,5 КБ · Просмотры: 106
  • lrff.tpl
    27 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
*hi*можно ли из него мтф сделать?
 

Вложения

  • Индикатор ZoneTrade.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 66

блондинка

Элитный участник
Благодарю!
Но мне бы как "мой синий" только чтоб показывал на нулевом баре-т.е.последний отрезок нужен болтающийся вверх вниз пока свеча не закроется.
В этом смысл просьбы но я неясно это сказала)))
 
Верх