Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Kasander

Местный знаток
Я же тебе делал, не помню, что менял. Посмотрел на истории и 10000-ый бар, и рисовку по М1 - ничего-никуда и без подтяжек-ремней...

Прогнал в Тестер - рисует и подтягивает. Ладно - забыли про него. Там видимо такова вся суть его КОДа...
 

fs256

Местный знаток
Прогнал в Тестер - рисует и подтягивает. Ладно - забыли про него. Там видимо такова вся суть его КОДа...

Тестер - изначально глючный (личное мнение). Я в нем индюк гоняю редко, и дважды, второй раз на советнике (поверх). Если совпадает, то и врать не будет (90%). На реальных свечах М1 - быстрее для понимания.
 

Kasander

Местный знаток
Тестер - изначально глючный (личное мнение). Я в нем индюк гоняю редко, и дважды, второй раз на советнике (поверх). Если совпадает, то и врать не будет (90%). На реальных свечах М1 - быстрее для понимания.

На М1 то же самое. Да ладно, от этого не избавится - такова суть его КОДа. Говорят что этот индюк ещё с МТ3 перекочевал в МТ4... Дак что там вообще всё сложно.
 

магин

Почетный гражданин
***

Товарищи программисты, можете добавить в индикатор параметр на смещение вперёд?
Спасибо.
 

Вложения

  • DCE_BB_v444 TT.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 108

dj1007

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты ищу специалиста для доработки советника по оплате
[email protected]
контакты для связи с уважением Дмитрий
 

slavaVVV

Местный житель
помощь

Приветствую подправьте под новый билд кто может
 

Вложения

  • NeutralHedge Overlay_v4.mq4
    20 КБ · Просмотры: 54

Ed71

Интересующийся
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с индикатором крюков Росса. Нужно поставить его на несколько торговых пар, но как только накидываю его на вторую по счету - терминал виснет наглухо. Помогает лишь удаление процесса из диспетчера задач. Когда заново запускаю mt4, show-123-rh-bb пропадает из списка индикаторов... Присоединяю его к графику - опять все зависает.
 

Вложения

  • show-123-rh-bb.zip
    103,9 КБ · Просмотры: 55

RV_aka_rvn

Активный участник
Всё-таки решил добавить комменты, Джо Росс лукавил, когда говорил об обратном крюке Росса (это и есть 1-2-3 паттерн, только что-то он в своих проспектах от него пытался абстрагироваться, хоть и не отрицал, что он есть (прям как суслик в ДМБ! :)))
Если мы посмотрим по графику, то мы увидим, что 1-2-3 паттерн охватывает почти все волны Эллиота, так что Д. Росс немного (а я бы и сказал вообще) отдыхает... Он вам нигде, ни в книжках, ни в своих рукописях не намекал и не писал, что он сам торгует 1-2-3 паттерн и самая длинная 3-я волна (даже по Эллиоту)- это и есть его крюк Росса! Чисто теоретически могу поспорить (по крайней мере по теории Эллиота), что больше крюков Росса (Это RH) здесь нет и не будет... Моё мнение... Готов выслушать всё, кто об этом что думает... Только без фанатизма! ;)
 

Ed71

Интересующийся
Прошу прощения за флуд. Уважаемые господа программеры, помогите, пожалуйста, с индюком.
 

KONTIMIR

Прохожий
товарищи помогите реанимировать индюк:please: заранее спасиб
 

Вложения

  • Traders Dynamic Index SSA_normalize (1).mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 29

Fgslm

Интересующийся
Здравствуйте можно ли прикрутить алерт в данном индикаторе?
В редакторе он не открывается.
 

Вложения

  • Zone.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 23

Fgslm

Интересующийся
Ну и не суть, есть более интересный вариант, этот индикатор зон.
В нём неполадка в том, что даже при отключении показа определенного типа зон по ним всё-равно приходит алерт. Нужно сделать чтобы при отключении показа и алерт по ним не приходил. Это 3 слабые зоны.
А еще лучше вообще вывести вкл/откл алерт для каждой зоны отдельно.
Спасибо.



Сам алерт приходит только при включении параметра Zone-Swow-Alerts=true
 

Вложения

  • -e600.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Кто-нибудь может прицепить Машку ТИМ МОРИС к этому индикатору T_JMS?
То есть нужно что бы ТИМ МОРИС считался не от Цены, а от Белой Линии T_JMS.
 

Вложения

  • T_JMS.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 50
  • ТIM MORIS.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 49
Верх