Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тут вопрос не столько в том, что не оплатил работу - на мозг я тебе не капал, а в том, что ты так красиво пел, что ты мужик слова, что тебе важна твоя репутация и ты ей дорожишь, а потом все свалил на своего напарника и просто самоудалился из скайпа, типа "да пошел ты..". И кто ты после этого? (см. выше).

Саша, я с челом практически не общался, но мне было достаточно почитать постановку задач и манеру, в какой это преподносится... :facepalm:
Повторяю - если сделать Зеркально отражённую Линию от Синей - может получится хороший разворотник.
Мля, а попросить нормально, типа: пацаны, сделайте ради бога - нужно - во!!! - конфессия не позволяет? Или корона, боишься, упадет? :D
 

Kasander

Местный знаток
Тут вопрос не столько в том, что не оплатил работу - на мозг я тебе не капал, а в том, что ты так красиво пел, что ты мужик слова, что тебе важна твоя репутация и ты ей дорожишь, а потом все свалил на своего напарника и просто самоудалился из скайпа, типа "да пошел ты..". И кто ты после этого? (см. выше).

Я из Скайпа удалился потому что я вообще там всё по удалял - не нужен он мне больше. В основном пустая болтовня и только. А что до нас с тобой то нам там тем более делать нечего ввиду данной ситуации. Как будет возможность - так напишу. Может быть свяжу с тем кто готов сразу оплачивать в перёд самого заказа - что бы ты был уверен в финансовой части заранее. Мне правда жаль что с тем челом так вышло - это урок о том, что связываться можно только с тем кто заранее готов делать хотя бы 50%-ю предоплату. С другими я да же и переговоры вести не буду...
 

king070707

Прохожий
:)привет помогите вставить функцию чтобы можно было подвальную часть отключать при желании
в настройках индикаторв но при этом стрелки оставались
то есть чтоб была возможность убирать подвальную часть при необходимости
в настройках индикатора
 

Вложения

  • CCI-study2_nrp-mtf-nmc.zip
    161,5 КБ · Просмотры: 84

king070707

Прохожий
Tankk! Адрес: третья планета от Солнца

так как вы хотите = сделать НЕ получится
вот сделал "отдельного индюка" для графика
благодарю дай бог тебе здоровья!!!!!
 

Mamsya

Элитный участник
Товарищи программисты, кому не в лом, вынесите изменение периода АО в настройки и добавить в настройки опцию отступа стрелок и точек на чарте. Заранее спасибо! :)
 

Вложения

  • Awesome-3.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 36

mobidik

-----
Товарищи программисты, кому не в лом, вынесите изменение периода АО в настройки и добавить в настройки опцию отступа стрелок и точек на чарте. Заранее спасибо! :)

:)
 

Вложения

  • Awesome-3.1.png
    Awesome-3.1.png
    90,9 КБ · Просмотры: 380
  • Awesome-3.1.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 157

gfif

Прохожий
автолот

Здравствуйте! Кому не трудно, добавьте, пожалуйста, автолот в советник. Типа, использовать 0,01 лота на каждые X долларов баланса.(баланс 300$ - лот = 0,03, баланс 500$ - лот = 0,05.....)
 

Вложения

  • emacd4_678__1.mq4
    43,2 КБ · Просмотры: 93

gek

Элитный участник
Здравствуйте! Кому не трудно, добавьте, пожалуйста, автолот в советник. Типа, использовать 0,01 лота на каждые X долларов баланса.(баланс 300$ - лот = 0,03, баланс 500$ - лот = 0,05.....)

Не подскажешь,почему не открывает сделки?оО
 

Ted Nikson

Местный житель
Кто может вынести стрелки в настраивамие буфери индикатора?
 

Вложения

  • killbinarysignals~.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 78
  • killbinarysignals~.ex4
    26,2 КБ · Просмотры: 48

znn1950

Активный участник
Прикрутите пожалуйста к советнику Magic

Пожалуйста доработайте этого сова, прикрутите ему Magic
СПАСИБО!!!!
 

Вложения

  • E2ma.mq4
    5 КБ · Просмотры: 30

sungariec

Местный знаток
Товарищи! уберите пожалуйста вот это окошко, жуть как мешает,или переместите в низ и в лево
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    140,7 КБ · Просмотры: 322
  • DOT.MMS_v1.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 65

Slava300050

Интересующийся
помогите добавить мартин

Здравствуйте помогите добавить мартин к этому шаблону, очень нужно что бы при закрытие убыточного ордера, открывался ордер по противоположенному сигналу, с большим лотом.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    308,1 КБ · Просмотры: 31
  • EMA-Crossover_Signal.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Верх