Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

ZADEL_21

Активный участник
Спасибо за ваше мнение, но я все же подожду отклик на свою просьбу.
Вы предлагаете запоздалый сигнал и ваш шаблон, вообще не соответствует характеру индикатора.
 
Последнее редактирование:

drugwdrug

Активный участник
Адаптированный Стоп-Лосс,

не привязанный к кол-ву ПИПС;
не привязанный к просадке ММ;

есть у кого-то варианты?
 

IYG

Местный знаток
Подключил WPR, за основу взял i4_Vertex, что ты ранее выкладывал, но такую же картинку не смог получить. Как по мне, стало хуже из-за "штибалова" самого WPRа, но как это повлияло на перерисовку - не скажу, нужно наблюдать, забирай:

Доброго здоровья! А возможно к нему дивера прикрутить? Чтоб сравнивал только пики за пределами болинджера.
 

roustam

Интересующийся
добрый день всем форумчанам.особенно приветь тебе николай доработчик ботов,да это сулиман.увожаемые трейдеры ставлю вас в известность-короче уменя с этим прогромистом вот какие проблемы возникли. я несколько месяцев назад зделал ему несколько заказов и он их выполнил проблем нет. но последний заказ я не смог забрать и не смог заплатить уменя возникли проблемы с деньгами.и теперь этот програмист с украины который здесь на форуме якобы помогает людям так вот он стал в зламывать все мои счета снекоторых вывел деньги а снекоторых пытаеться вывести .но я успел предотвратить это короче этот несчастный человечешько занимаеться вот такими делами.я конечно не снимаю с себя вину за этот последний заказ .но короче сами понимаете. а тебя николай я предупреждаю первый и последний раз перестань этим заниматься я тебе такое устрою что мало не покажетьса.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
грааль

осталось поменять со условию сел на бай и бай на селл в сове ниже
возметесь может
 

Вложения

  • Envelopes.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 52

sapp

Местный житель
Огромная просьба вывести настройки самого нижнего индикатора
Forex scanner pro trend/

Кому интересна сама стратегия в сборе пожалуйста...
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    52,2 КБ · Просмотры: 515
  • ForexscannerPRO.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 80
  • ForexscannerPRO.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 125
  • ForexScannerPRO.tpl
    10,1 КБ · Просмотры: 91
  • ForexScannerPROFilter.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 124
  • ForexscannerPROTrend.ex4
    4 КБ · Просмотры: 77
  • ForexscannerPROTrend.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 120
  • Price.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 64
  • Price.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
Добавьте пожалуйста в данный индикатор ,уровни 30 и 70 . То есть в настройках будут Show_20_80_Levels ,Show_30_70_Levels .Также выбор в настройках вид, толщину,цвет,каждого уровня .
 

Вложения

  • Key_Levels.ex4
    12,1 КБ · Просмотры: 22
  • Key_Levels.mq4
    3 КБ · Просмотры: 39

olegkom

Активный участник
Можно сделать стрелки ближе к цене и алерт .Спасибо.
 

Вложения

  • #i-Arrows_.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 83

drugwdrug

Активный участник
добрый день всем форумчанам.особенно приветь тебе николай доработчик ботов,да это сулиман.увожаемые трейдеры ставлю вас в известность-короче уменя с этим прогромистом вот какие проблемы возникли. я несколько месяцев назад зделал ему несколько заказов и он их выполнил проблем нет. но последний заказ я не смог забрать и не смог заплатить уменя возникли проблемы с деньгами.и теперь этот програмист с украины который здесь на форуме якобы помогает людям так вот он стал в зламывать все мои счета снекоторых вывел деньги а снекоторых пытаеться вывести .но я успел предотвратить это короче этот несчастный человечешько занимаеться вот такими делами.я конечно не снимаю с себя вину за этот последний заказ .но короче сами понимаете. а тебя николай я предупреждаю первый и последний раз перестань этим заниматься я тебе такое устрою что мало не покажетьса.

а какой ник здесь, у этого "николая доработчика" ? оО
 

garry119

Гость
ребят, выведите в настройки периоды какие возможно, плиз
 

Вложения

  • RKKPROFIT.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 101

roustam

Интересующийся
ОН АФЕШИРУЕТ СЕБЯ ЧТО ПИШЕТ ИНДИКАТОРЫ И СОВЕТНИКИ БЫСТРО И НЕ ДОРОГО.вот он и есть этот падальшик.
 

Genry_05

Отдыхает
Привет, взял отсюда посмотреть индикатор, а он оказался нерабочий. Когда кидаешь на график, он стрелки проставляет и всё, новые не ставит, пока его не "передёрнешь".Можешь выложить (или скинуть лично) рабочий вариант? Спасибо.
Поправил, но на скорую руку - времени... цейтнот. Индюк экспериментальный, мысль ушла дальше, а это был промежуточный вариант - таким пока и остался. Старый тоже обновлялся, но не по тикам, а по времени ТФ и при наличии сигнала ... неудобно.
 

Вложения

  • CB2_gm.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 87
  • CB2_gm.png
    CB2_gm.png
    25,4 КБ · Просмотры: 391
Последнее редактирование:

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • ForexscannerPROTrend.ex4
    13 КБ · Просмотры: 76
  • ForexscannerPROTrend.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 137

поручик

Гость
Копирует 1 трендовую

Но на все открытые графики, надо сделать только на свой символ

Если можно добавить еще 2 линии и 2 -3 треугла
 

Вложения

  • trend_line_copier.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 36

Genry_05

Отдыхает
ребят, выведите в настройки периоды какие возможно, плиз
garry119,
замени по тексту индюка с Gi_100 на Search_depth, а
строку:
int Gi_100 = 21;
помеяй на:
input int Search_depth = 21;
Будет меняться глубина поиска экстремумов.
 
Верх