Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Mamsya

Элитный участник
Товарищи программисты, а можно ли сделать всё тоже самое, только на чарте? Заранее спасибо =)
 

Вложения

  • SSA + ma.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 40

sergeipk3

Интересующийся
Привет всем! Есть готовый шаблон советника, но в нем не работает трейлинг стоп и безубыток. Кто сооброжает помогите разобраться в чем проблема. Отправил сообщение разработчику он молчит, так что вся надежда на вас:)
 

Вложения

  • Templates.mq4
    63 КБ · Просмотры: 39

marattmb

Гуру форума
Уважаемые программисты, нельзя ли изменить алерт в прилагаемом индикаторе? Нужно чтобы алерт воспроизводился, когда красная линия пересекает зеленую не внутрь канала, а на оборот, в зону зон перекупленности и перепроданности. Очень нужно. В комбинации с одним и известных индикаторов получается грааль.С каким именно, сообщу после выполнения моей просьбы.
 

Вложения

  • TDI_mtf+alerts.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 95
  • template_name.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 80
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22,9 КБ · Просмотры: 333

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемые программисты, нельзя ли изменить алерт в прилагаемом индикаторе? Нужно чтобы алерт воспроизводился, когда красная линия пересекает зеленую не внутрь канала, а на оборот, в зону зон перекупленности и перепроданности. Очень нужно. В комбинации с одним и известных индикаторов получается грааль.С каким именно, сообщу после выполнения моей просьбы.

Вам нужно, что бы при пересечении верхней линии канала был сигнал, сообщение "up" и стрелка на BUY? И соответственно - противоположные сигналы при пробитии нижней линии катала вниз?
 

marattmb

Гуру форума
Да. Только мне нужен звуковой сигнал, чтобы контролировать несколько пар одновременно. Стрелки необязательны. Сам звуковой сигнал, это не сигнал на вход в сделку, а сигнал на готовность на вход. После звукового сигала я буду смотреть на второй индикатор. Вчера торговал на демосчете на бинарных опционах по этой своей стратегии на М5 на евродолларе. Я в шоке, ни одной минусовой сделки. Думаю, можно приспособить и под форекс. В понедельник буду торговать на реале.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да. Только мне нужен звуковой сигнал, чтобы контролировать несколько пар одновременно. Стрелки необязательны. Сам звуковой сигнал, это не сигнал на вход в сделку, а сигнал на готовность на вход. После звукового сигала я буду смотреть на второй индикатор. Вчера торговал на демосчете на бинарных опционах по этой своей стратегии на М5 на евродолларе. Я в шоке, ни одной минусовой сделки. Думаю, можно приспособить и под форекс. В понедельник буду торговать на реале.

Проверяйте. Условия выбираются и отключаются.

Важно! Условие должно быть включено (true) только одно!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,2 КБ · Просмотры: 171
  • TDI_mtf+alerts_D.B..mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Большое спасибо за оперативность. Проверять буду в понедельник. Выкладываю второй индикатор и скриншот. Думаю понятно, как входить в сделку.
 

Вложения

  • ForexAtron.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 202
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28 КБ · Просмотры: 357

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Большое спасибо за оперативность. Проверять буду в понедельник. Выкладываю второй индикатор и скриншот. Думаю понятно, как входить в сделку.
Благодарю. Мне без надобности, но может кто то найдет в этом жемчужину.

PS
Насколько помню - Атрон легко меняет свое направление, т.е. рисует. Будьте аккуратны.
 

marattmb

Гуру форума
То, что Атрон движется вслед за ценой, я знаю. Разумеется, надо учитывать наклон Атрона.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
То, что Атрон движется вслед за ценой, я знаю. Разумеется, надо учитывать наклон Атрона.

От наклона Атрона ничего не зависит :). Все зависит от импульса цены, при значительном импульсе против предыдущего движения - показания Атрона "поломаются" в один миг.
 

marattmb

Гуру форума
Но при сильном импульсном движении против предыдущего движения, TDI не даст сигнала. Проверял на новостях. Он просто не успевает быстро с реагировать на импульс, только меняет направление в сторону импульса, не более..
 

fs256

Местный знаток
что совсем никто не может помочь с проблемой??

Прикольный шаблон, особливо - для обучения/понимания mql4.
Это - как обучение первоклашек писать прописью по рукописям Солженицина. Психиатр должён рядом быть.
 

sergeipk3

Интересующийся
сделка открывается и тут же сразу закрывается трал не идет за ценой
 
Верх