Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

motostrelok

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты! Продублирую свою просьбу. Может кто возьмется? Нужно сделать один индикатор стрелочник из двух. При совпадении голубых палок - стрелка в бай , совпали оранжевые палки - стрелка в селл. Типа как на скрине. И желательно с алертом. Считаю что на м1 в нужных местах будут показывать хорошие входы с коротким стопом. Заранее благодарю за отзывчивость.




2 индюка прилагаю
 

Вложения

  • Индюки.rar
    27,8 КБ · Просмотры: 157

abwal

Активный участник
Привет всем! Уважаемые спецы, помогите если можно.Есть вот такая сова, можно ли в ней прописать metod_MA для каждой машки отдельно? Заранее благодарен.:please:
 

Вложения

  • Adjustable_MA.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 22

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте уважаемые программисты! Продублирую свою просьбу. Может кто возьмется? Нужно сделать один индикатор стрелочник из двух. При совпадении голубых палок - стрелка в бай , совпали оранжевые палки - стрелка в селл. Типа как на скрине. И желательно с алертом. Считаю что на м1 в нужных местах будут показывать хорошие входы с коротким стопом. Заранее благодарю за отзывчивость.


2 индюка прилагаю
Держи. Работать будет и без твоих индикаторов, я прицепил их ресурсами. Если не сможешь откомпилировать исходник, не заморачивайся, просто вставь уже откомпилированный.
 

Вложения

  • MotoInduck.ex4
    40,2 КБ · Просмотры: 154
  • MotoInduck.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 183

Rey

Активный участник
Держи. Работать будет и без твоих индикаторов, я прицепил их ресурсами. Если не сможешь откомпилировать исходник, не заморачивайся, просто вставь уже откомпилированный.
Не становится на график. Только у меня?
 

ISPANEZ

Местный знаток
маленькие стрелы это он. Бары уменьши.
 

Вложения

  • EURUSDmM5.png
    EURUSDmM5.png
    27,1 КБ · Просмотры: 214

ISPANEZ

Местный знаток
Стрелы по более.
 

Вложения

  • EURUSDmM5.png
    EURUSDmM5.png
    31,1 КБ · Просмотры: 166

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не становится на график. Только у меня?

Сейчас специально открыл старый-престарый терминал, пришлось ждать пока обновится, кинул туда только 1 индикатор... Работает. Стрелки увеличить можете в свойствах закладка "Цвета".
Какие индикаторы задействованы, так и грузит...
 
Верх