Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Mamsya

Элитный участник
ТОварищи, программисты, можно ли добавить промежуточную раскраску гисто с выбором цвета? Указал на скрине. Заранее спасибо! :)
 

Вложения

  • rsi-filter.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 59
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    120,8 КБ · Просмотры: 316

Misha.Voodoo

Местный житель
Доработать

Уважаемые специалисты, индикатор взят с соседней ветки, могли бы вытащить стрелки из подвала на основной график ?
 

Вложения

  • Tma_Band_Separate.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 62

Ted Nikson

Местный житель
Уважаемые специалисты, можно вынести стрелки как отделние буфери индикатора, приближите стрелки к графику и если возможно - только одна стрелка в одно направление (только первая).
 

Вложения

  • ADS Securities London MT4.png
    ADS Securities London MT4.png
    170,4 КБ · Просмотры: 309
  • #VOLUME WAVE CORE alert_v1 (1).mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 181

kadet

Новичок форума
Скачал с вложениях данного сайта индикатор, а он не отображается на графике. Помогите наладить его
 

Вложения

  • xoindatr_123_MTF.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 62

kadet

Новичок форума
А страничку назад заглянуть...

mobidik добрый день. На предыдущей страничке ты изменил алерт по ступенька индикатора, за что тебе большое спасибо он работает, а этот индикатор МТF и он не отображается на графике
 

mobidik

-----
mobidik добрый день. На предыдущей страничке ты изменил алерт по ступенька индикатора, за что тебе большое спасибо он работает, а этот индикатор МТF и он не отображается на графике

Да, ты прав, что-то я провтыкал, что твой с МТФ.
Для работы "xoindatr_123_MTF" нужен еще индюк "xoindatr_123".
 

mmaxx

Интересующийся
mobidik, можете вылечить индикатор?
 

Вложения

  • trial.ex4
    211,3 КБ · Просмотры: 32

SatanRA

Заблокирован
Знаю,что тема 100 раз поднималась уже и наверняка уже есть где то,но это немного не то,что я хочу от робота....
Робот простейший: пересечение 2х МА быстрой и медленной ,на м15
может у кого то есть уже готовый или он может такой написать,с радостью помогу его усовершенствовать т.к требуются дополнительные пункты во входах в сделки....а я не этого не умею

_http://dropmefiles.com/3Vu3K

пыСы: то,что я нахожу в интернете не открывает и половины сделок по сигналам,соответственно идут в убыток
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Знаю,что тема 100 раз поднималась уже и наверняка уже есть где то,но это немного не то,что я хочу от робота....
Робот простейший: пересечение 2х МА быстрой и медленной ,на м15
может у кого то есть уже готовый или он может такой написать,с радостью помогу его усовершенствовать т.к требуются дополнительные пункты во входах в сделки....а я не этого не умею

_http://dropmefiles.com/3Vu3K

пыСы: то,что я нахожу в интернете не открывает и половины сделок по сигналам,соответственно идут в убыток
Есть такой, тралл отключается
 

Вложения

  • p s 2MA Trall NoLoss.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 69
  • p s 2MA Trall NoLoss.ex4
    17,7 КБ · Просмотры: 38

SatanRA

Заблокирован
Протестировал его как только можно и нельзя и он тоже закрывает сделки без сигнала,отрывает их не там и тд и тп

Спасибо за выложенный советник,может у кого еще что нибудь есть ? или может у меня тестер барахлит???
 

Kasander

Местный знаток
Добрый день. Вот у этого индикатора бывает Стрелка появилась, а патом исчезла. Может кто-нибудь исправить этот момент? Иными словами нужно что бы все пропадающие стрелки отрисовывались не взирая на то что возможно их исчезновение заложено самим смыслом индикатора...
 

Вложения

  • SMA CrossOver.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 29

Fgslm

Интересующийся
Слияние

Индикатор сильно грузит терминал при смене ТФ, можно ли что-то с ним сделать? Требует ли он наличия CCI super smoothed на графике? И да, он что-то не отсеивает по ССI, сигналов сколько было, столько и осталось

Можно ли сделать по простому CCI и чтобы на покупку не выходили сигналы при ССI выше 100, а на продажу -100. Но стрелки рисовались и те и те только что проходят отсев со смайликами или еще чем-то, чтобы посмотреть сколько реально сигналов отсеивается.
 

Вложения

  • cci.zip
    3,7 КБ · Просмотры: 43
  • Three+Candles.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 56
Верх