Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sergeysv

Активный участник
Приветствую--
Помогите плизз прикрутить к последним значениям материнского бара две OBJ_HLINE по хаю и лоу чтоб менялись по новому сигналу.Сам накрутил не в ту сторону не зная ...
 

Вложения

  • 2.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 50

Deggit1108

Местный знаток
Просьба на скрине. Заранее спасибо!:)
 

Вложения

  • macd_signals (1).mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 41
  • force_signals.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 42
  • cci_signals.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 39
  • ma_signals.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 38
  • rsi_signals.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 39
  • stoch_signals.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 39
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24 КБ · Просмотры: 320

wintrades

Новичок форума
Выдает ошибку:
'_Symbol' - variable not defined
в строке: double margininit_100;
Что это может означать и как исправить - подскажите пожалуйста?
 

garry119

Гость
Всем привет. Ребят, приделайте, пожалуйста, стрелки на сигналы где нет диверов. Дивера предполагают разворот, которого может и не быть, а сигналы без расхождения индикатора и цены трендовые, которые можно смело торговать и это будут сделки по тренду. Или инвертируйте сигналы, чтобы они появлялись только там, где наклон индикатора и цены совпадают
 

Вложения

  • Divergence_MASTER_Petr_2_nmc.mq4
    61,3 КБ · Просмотры: 57

V-italy

Активный участник
Помогите пожалуйста прикрутить History bars
 

Вложения

  • Fisher_Liner_nrp.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 58

mobidik

-----
Уважаемые. Помогите пожалуйста решить проблему, написал в больничку, но неделю уже тишина, пост 5296. https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...shaya-bol`nichka-ispravlyaem-oshibki-265.html

Вам уже ответили - нужен файл в открытом коде, файл в формате ех4 не подлежит редактированию.
 

nxx

Новичок форума
Также неоднократно обращался в "больничку" по разным вопросам, так и не дождался отклика. Последний раз писал с неделю назад, пока тишина. Хотя бы кто-то поправил, если что-то не так делаю...
Попробую попросить помощи здесь, может, кто и откликнется.
Пользуюсь этим инфо-индикатором. Хороший индикатор, в нем собрана вся необходимая информация по счету. Но, на мой взгляд, надо бы его подрихтовать немного. Лично для меня важнее, чтобы перед глазами постоянно была следующая инфа:
- Total - количество открытых ордеров c комментариям ( лотность, профит в валюте и в п.);
-Количество Long ордеров с теми же комментариями;
- Количество Sell ордеров с теми же комментариями.
Также из блока Show Profit Info нужна первая строка Today, чтобы видеть успехи в своей торговле.
Причем всю эту информацию можно было бы сгруппировать в одну строку, чтобы не открывать полностью подвальное окно для экономии места на графике. При необходимости, если этот индикатор установить в первом (верхнем) окне «подвала», можно открыть его полностью, и вся остальная информация будет перед глазами. Но в этом случае для компактности названия столбцов в таблице Show Profit Info можно было бы убрать вниз. И, возможно, чтобы сохранить полный функционал оригинала, придется таблицы Show Today Ranges и Show Risk Info опустить на одну(или 2) строчки . Попытаюсь для наглядности приложить скрины.
Может, кто-нибудь поможет?
 

Вложения

  • IceFX TradeInfo v1.9.8.ex4
    92,3 КБ · Просмотры: 35
  • IceFX TradeInfo v1.9.8.mq4
    65,7 КБ · Просмотры: 62
  • Screenshot_1х.jpg
    Screenshot_1х.jpg
    231 КБ · Просмотры: 241
  • Screenshot_2х.jpg
    Screenshot_2х.jpg
    282,6 КБ · Просмотры: 207
  • Screenshot_3х.jpg
    Screenshot_3х.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 230

поручик

Гость
для наглядности удали новогоднюю гирлянду и оставь свой индюк, а потом расписывай, что тебе надо. Пока лень смотреть на елку+лень думать что ты хочешь увидеть =0 желание даже скачивать индикатор.
 

nxx

Новичок форума
Доброго времени, поручик. Если вы это мне, то вот так пойдет?
 

Вложения

  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    170,1 КБ · Просмотры: 159
  • Screenshot_28.jpg
    Screenshot_28.jpg
    133 КБ · Просмотры: 128

Evrik

Местный знаток
Вам уже ответили - нужен файл в открытом коде, файл в формате ех4 не подлежит редактированию.

У меня нет в мр4, но насколько знаю и видел что люди здесь делали из ехе в мр4, поэтому написал, индикатор очень полезен для меня, да и другим я уверен поможет, если честно тренд показывает на 80-90%.
 

AlenaS

Гуру форума
Добавьте, пожалуйста в алерт название валютной пары.
 

Вложения

  • FXG_iDoubleMa&&Mom1.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 40

nxx

Новичок форума
Доброго дня, уважаемый sergeysv! Ну вот, наконец-то и я дождался отклика! Вы просто супер, вы сделали хороший подарок на мой День Варения!!!
Но… Разрешите уж мне понаглеть до конца. Весь смысл переделки индикатора в том, чтобы всю наиболее важную для меня информацию разместить в одной строчке. А на нее из таблицы Show Profit Info попала строка Dealy, т.е. итоги торговли за день. А надо бы из строки Today, т.к. она показывает результаты торговли на данный момент, в динамике, так сказать. Возможно, в предыдущих постах я не смог этого описать. Извиняюсь. Надеюсь, из приложенных скринов будет понятнее, ну не писатель я.
Но в любом случае, спасибо вам большое. И удачи вам во всем.
 

Вложения

  • Screenshot_7х.jpg
    Screenshot_7х.jpg
    220,6 КБ · Просмотры: 234
  • Screenshot_8[х.jpg
    Screenshot_8[х.jpg
    159 КБ · Просмотры: 139

nxx

Новичок форума
И еще, уважаемый Sergeysv, при смене высоты шрифта Font Size строчки наезжают друг на друга, хотя справа места более чем достаточно.
Простите уж меня...
 

fxbo

Активный участник
Доработка индюка SSSR

Доброе время суток!
Кто может добавить в индюк алерт и гуделку прикасании включенных фракталов. Как должно быть все указано на скрине. Индюк и скрин прилагается. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • SS_SupportResistance_v04c_nmc_MoD.ex4
    64 КБ · Просмотры: 66
  • Доработка индюка SSSR.jpg
    Доработка индюка SSSR.jpg
    352 КБ · Просмотры: 257
Верх