Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Laser300

Активный участник
Можно вопрос? Рисует или перерисует эти индикаторы? Было бы полезно узнать вашу опыт по этим индикаторам а то они выглядать супер хорошими.
Индикаторы не мои они с этой ветки. Протестировал, не стоят внимания, рисуют..
 

Winchester

Местный житель
Индикаторы после установки не видны в терминале в списке индикаторов.... Есть dll... к ним... После установки все равно не работают... У кого ума хватает прошу разобраться....
 

Вложения

  • Rock_Signal.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 46
  • Fire_Signal.mq4
    38,1 КБ · Просмотры: 46

Winchester

Местный житель
Кто сможет починить ??? ( ВРОДЕ КАК ГРААЛЬ)*
 

Вложения

  • стрелочник .ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 23
  • стрелочник .mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 46

Winchester

Местный житель
Вытащил настройки.

Ну вот чей то ГРААЛЬ от жадности излечили, даже настройки открыли)) А сможете сделать так чтоб сигнал на нулевом баре появлялся без дребезга и перерисовки ?))) Будет вообще шедевр))
 

Аввакум2

Гуру форума
Ну вот чей то ГРААЛЬ от жадности излечили, даже настройки открыли)) А сможете сделать так чтоб сигнал на нулевом баре появлялся без дребезга и перерисовки ?))) Будет вообще шедевр))
Я только по мелочам могу - настройки вытащить, цвет поменять, алерт иногда добавить... и то всё часто криво, что кривее некуда. Так что извините. Но, думаю, что вашу просьбу здешние прогеры увидят.
 

Winchester

Местный житель
Я только по мелочам могу - настройки вытащить, цвет поменять, алерт иногда добавить... и то всё часто криво, что кривее некуда. Так что извините. Но, думаю, что вашу просьбу здешние прогеры увидят.



Это замечательно))) Выведите пожалуйста настройки в этом индикаторе... Если Вас не затруднит...)
 

Вложения

  • MH Arrow Signals.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 71

Аввакум2

Гуру форума
Это замечательно))) Выведите пожалуйста настройки в этом индикаторе... Если Вас не затруднит...)
Не получилось – за много намудрил и теперь с этим индикатором терминал виснет.
Здесь на форуме достаточно опытных ребят. Остается надеяться что кто-то из них к данной просьбе подключится.
 

Winchester

Местный житель
Очень мощный индикатор в своем роде... Работает в паре со вторым индикатором... Они установливаются в терминал но подвал пустой= не отображается.... ( при установке чуть подвисают) Кто сможет исправить ситуацию... ??? Надеюсь ВЕЛИЧАЙШИЕ УМЫ* откликнуться!!!
 

Вложения

  • ClusterDelta_Volume.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 30
  • cm-VSA.mq4
    3 КБ · Просмотры: 41
  • ClusterDelta_Volume_.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 33
  • cm-VSA.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Winchester

Местный житель
Почините хороший новостной индикатор... При установке не отображается на мониторе... ( Наверное это из-за БИЛДОВ*)) или еще что -то....
 

Вложения

  • Recent News_.mq4
    58 КБ · Просмотры: 28
  • Recent News.ex4
    60,4 КБ · Просмотры: 18

MrGreen86

Гуру форума
господа умельцы, прикрутите к советнику стоп. Как хотелось бы видеть, к примеру 1 ордер открылся в бай и ставится стоп скажем на 50 пипсов, следующий ордер открывается в бай, стоп устанавливается как у первого ордера, так и со всеми последующими ордерами. Стоп выведите что бы можно было самому выставлять кол-во пунктов.
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_N1.03.mq4
    41 КБ · Просмотры: 51

MrGreen86

Гуру форума
Очень мощный индикатор в своем роде... Работает в паре со вторым индикатором... Они установливаются в терминал но подвал пустой= не отображается.... ( при установке чуть подвисают) Кто сможет исправить ситуацию... ??? Надеюсь ВЕЛИЧАЙШИЕ УМЫ* откликнуться!!!
Он берет данные с сервера ребят ClusterDelta. Нужно купить лицензию и установить авторизатор для его работы. В нем расчетов никаких почти не ведется, без данных с сервера он ничего не отобразит. В Мт4 нет данных о реальных объемах, вообще.
Почините хороший новостной индикатор... При установке не отображается на мониторе... ( Наверное это из-за БИЛДОВ*)) или еще что -то....
не проще ли взять нормальный новостной индикатор?
 

Winchester

Местный житель
Вывел вроди все.


ЗАЧЕТ))) Это кстати индюк без дребезга и рисовок, с открытыми настройками теперь можно подгонять и под стратегии... Сигнал на нулевом.... Я кстати поэтому и заострил внимание на открытие зашитых настроек))) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))* СПРАВИЛИСЬ*
 

kit888

Элитный участник
Индикаторы после установки не видны в терминале в списке индикаторов.... Есть dll... к ним... После установки все равно не работают... У кого ума хватает прошу разобраться....
Подлечил один второй не хочит так я вам выложу модорнезированый индюк этожего автора он новее и функцыонал больше.Хай живе и пасеця 🐋🐋🐳
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    15,5 КБ · Просмотры: 354
  • Rock_Signal.mq4
    54,6 КБ · Просмотры: 84
  • 3_Level_ZZ_Semafor_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
    80 КБ · Просмотры: 64
  • Libraries.zip
    242 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Laser300

Активный участник
Подлечил один второй не хочит так я вам выложу модорнезированый индюк этожего автора он новее и функцыонал больше.Хай живе и пасеця 🐋🐋🐳
Скопировал с своего термина. Должно работать. Пользуйтесь.
 

Вложения

  • 3_Level_Semafor_V2.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 57
  • 3_Level_Semafor_V2.ex4
    24,7 КБ · Просмотры: 41
  • 3_Level_ZZ_Semafor.ex4
    21 КБ · Просмотры: 38
  • 3_Level_ZZ_Semafor.mq4
    8 КБ · Просмотры: 49

Winchester

Местный житель
У кого хорошо получается такое , то не обломайтесь на просьбу... В этом индикаторе нужно вывести настройки ... ( а то они у него спрятаны) Думаю в открытом для настроек варианте он пригодится многим... ;)
 

Вложения

  • BrainTrend2Sig.mq4
    5 КБ · Просмотры: 33
  • BrainTrend2Sig.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 18

MrGreen86

Гуру форума
У кого хорошо получается такое , то не обломайтесь на просьбу... В этом индикаторе нужно вывести настройки ... ( а то они у него спрятаны) Думаю в открытом для настроек варианте он пригодится многим... ;)
 

Вложения

  • BrainTrend2Sig 2.mq4
    5 КБ · Просмотры: 108

Sanara

Активный участник
Добрый день ! Уважаемые спецы , если возможно сделайте в этом индикаторе возможность добавлять уровни , как в обычной машке. Спасибо !
 

Вложения

  • #MTF Moving Average.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 22
Верх