Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • 26-(script)-FE SELL 0.1.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 49
  • 27-FE SINYAL.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 63
  • 28-FE ZUP+++.mq4
    279,3 КБ · Просмотры: 66
  • 29-FE ZIGZAG v2.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 67

Absolum

Активный участник
Больше ничем помочь не могу.

Спасибо !


Ещё ко всем пару вопросов:

1. Можно ли сделать скрипт такой: Кидаем его на любой график, и он пробегается по всем открытым графикам, и загружает в каждый по шаблону default.tpl (один раз) , и завершает работу (удаляется) ?


2. А на одном графике как я понял нельзя запускать два советника ?
Кто как обходиться в такой ситуации (когда нужно чтобы висел один советник , и например траллил ордер, и второй - чтобы ещё что то сделал) ? Просто открываете второй такой же график, и вешаете на него второй советник или ещё как то можно поступить ?
 

ilias00001

Местный житель
кто умеет сделайте и этого индюка мтф версию
 

Вложения

  • Signal_Mantapz.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 66

Absolum

Активный участник
Именно так, второй график, больше никак


Ок. тогда такие вопросы:

1. Можно ли сделать скрипт - когда кидаем его на график, то он открывает рядом с этим графиком (если получиться сделать чтобы рядом открывался), или по умолчанию в конце - но с указанным в скрипте шаблоном ? (скрин 1)

2. Никто не в курсе, можно ли присваивать цвет текста или фона этим заголовкам инструментов ? (скрин 2)
Именно так, второй график, больше никак


Ок. тогда такие вопросы:

1. Можно ли сделать скрипт - когда кидаем его на график, то он открывает рядом с этим графиком (если получиться сделать чтобы рядом открывался), или по умолчанию в конце - но с указанным в скрипте шаблоном ? (скрин 1)

2. Никто не в курсе, можно ли присваивать цвет текста или фона этим заголовкам инструментов ? (скрин 2)
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    188 КБ · Просмотры: 56
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    72 КБ · Просмотры: 36

Absolum

Активный участник
Это не 2 индюка. Один из них советник.

А можешь сделать у этого индюка:

1. Если у него в настройках сейчас активен Алёрт, то была надпись ВКЛ видна на индюке , если Алерт - false то либо нет надписи, либо чтобы другим цветом отображалась (ну и чтобы гонять можно было надпись по углам эту и цвет , шрифт менять ;) но на крайняк - слева внизу, и либо есть Вкл, либо нету ?

2. А вообще реально так же наружу вынести в окно индикатора кнопочки Вкл и Выкл , чтобы не лазить в свойства и не ставить когда нужно - True/False на алёрт ?
 

Вложения

  • VininI_BB_MA_WPR(v1).mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 37

nector

Прохожий
Приветствую уважаемых ГУРУ!!!
просьба немного доработать бота:
заставить работать на 5-ти значных котировках в основном на евро/бакс,
количество выставляемых ордеров от моего желания, а не как ему вздумается.

ОГРОМНОЕ СПС за помощь!!!
 

Вложения

  • Pipmax EA.rar
    20,7 КБ · Просмотры: 52

donc09

Элитный участник
Люди добрые, не проходите мимо. ееvviill если можете еще помочь с советником который был Т3МА. Просьба - счас он работает от другого индикатора, переименовать на это тямы хватило, а вот логику открытия и закрытия ордеров поменять не могу. Нужно поменять открытие ордеров - раньше было - 0 -biy и 1 - закрыть, 1 - sell и 0 - закрыть, теперь чтоб стало 1- biy и 0 - закрыть, 0 - sell и 1 - закрыть.
 

Вложения

  • Super.mq4
    4 КБ · Просмотры: 50

eevviill

Заблокирован
Приветствую уважаемых ГУРУ!!!
просьба немного доработать бота:
заставить работать на 5-ти значных котировках в основном на евро/бакс,
количество выставляемых ордеров от моего желания, а не как ему вздумается.

ОГРОМНОЕ СПС за помощь!!!
.
 

Вложения

  • PipmaxEA original.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 78

eevviill

Заблокирован
Люди добрые, не проходите мимо. ееvviill если можете еще помочь с советником который был Т3МА. Просьба - счас он работает от другого индикатора, переименовать на это тямы хватило, а вот логику открытия и закрытия ордеров поменять не могу. Нужно поменять открытие ордеров - раньше было - 0 -biy и 1 - закрыть, 1 - sell и 0 - закрыть, теперь чтоб стало 1- biy и 0 - закрыть, 0 - sell и 1 - закрыть.
Там такой бред написаный что я не могу разобрать.
 

kozar1770

Интересующийся
Просьба,если возможно уберите пожалуйста индикаторы из советников,и подправьте код,что бы в советнике "вверх" первая сделка была на покупку,а в советнике "вниз" первая сделка на продажу.
 

Вложения

  • вверх.mq4
    23 КБ · Просмотры: 53
  • вниз.mq4
    23 КБ · Просмотры: 45

dadik

Местный знаток
Добрый день уважаемые. Помогите приделать к етому индикатору звуковой wav. и метку на графике когда севодняшняя цена достигает цыфру Total Av.
 

Вложения

  • Average_Range.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 38

donc09

Элитный участник
Просьба,если возможно уберите пожалуйста индикаторы из советников,и подправьте код,что бы в советнике "вверх" первая сделка была на покупку,а в советнике "вниз" первая сделка на продажу.
Начинают ставить ордера при включении. Нет индикаторов.
 

Вложения

  • NailBuy.mq4
    3 КБ · Просмотры: 46
  • NailSell.mq4
    3 КБ · Просмотры: 45

kozar1770

Интересующийся
Начинают ставить ордера при включении. Нет индикаторов.

немного не то,здесь нет лока,хотелось бы именно из моих советников убрать индикаторы и доработать для открытия первого ордера на покупку и продажу соответственно.это было бы замечательно.
 

jonynator

Интересующийся
Советник закрывающии по equity

Хорошая вещь, только есть проблема при срабатывании закрывает только рыночные ордера а отложенные ордера нет Если можно посмотрите и добавите закрытие всех ордеров, думаю всем полезная штука будет :).,
 

Вложения

  • manager_EquityControl_.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 50

eevviill

Заблокирован
Хорошая вещь, только есть проблема при срабатывании закрывает только рыночные ордера а отложенные ордера нет Если можно посмотрите и добавите закрытие всех ордеров, думаю всем полезная штука будет :).,
.
 

Вложения

  • manager_EquityControl_.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 67

torgash_28rus

Интересующийся
индикатор перекуплености и перепроданости

Всем здр!!больше чем уверен что этот индюк есть и на этой ветке,но все же прошу у кого есть хороший индюк-просьба поделиться..не подумайте чт в падлу),просто времени нет....спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх