Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник

ересью никому не хочется заниматься, вот никто и не увидел.

зачем мудрить? огруглить в большую сторону, меньшую.

фикс.лот поставьте, равный что у провайдера, что у принимающего и не парьтесь.

а множитель =1.
 

grimax

Элитный участник
на реале тоже не показывает, только на демо(

Погоди немного...
 

mak$im

Интересующийся
ересью никому не хочется заниматься, вот никто и не увидел.

зачем мудрить? огруглить в большую сторону, меньшую.

фикс.лот поставьте, равный что у провайдера, что у принимающего и не парьтесь.

а множитель =1.

благодарен за помощь, но вы наверное не поняли, почему мне так нужно. Если лот у провайдера 5 лотов, и депозит у него 100000 бакинских, то на моем счете в 3000 долларов 5 лотов далеко не маленкий риск будет. и я думаю даже до стопа я не дойду, раньше стопаут будет, а объем при уменьшении лота в меньшую сторону ближе к моему депозиту, получается 0.15 лота. Так вот у меня брокер дает только 0.1 или 0.2 лота. Поэтому 0.15 лота не открывается сделка. Вот поэтому мне и нужно округление до десятой части лота.
 

al7bar

Интересующийся
У вас на БАЙ и на СЕЛЛ разделены магики, т.е. разные.

Думаю поэтому.

Попробуйте одинаковые установить

Установил, в тесте перестал работать (открывает только на покупку):-(. А можно в него добавить такую функцию, чтоб при открытии нового ордера, предыдущий, не важно в каком он направлении, закрывал?:question:
 

grimax

Элитный участник
Короче, я Х.З. весь проверочный хлам убрал.

На NORDfx не работает вообще,

На RVDmarkets и Forex4you, UPME ltd работает и на реале.
 

Вложения

  • Signal_mod.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 90

Ontario

Местный знаток
Всем привет,есть переделанный по моей просьбе Шокбар,там добавлен в качестве фильтра МА,т.е цена выше МА то учитываем только белые свечи и наоборот,но прогнав в тестере в режиме визуализации он открывает сделки наоборот,переделка была давно,в общем посмотрите что там не так,заранее благодарю
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1.mq4
    26,8 КБ · Просмотры: 44

clon_tron

Местный знаток
Пацаны, помогите подправить индюка.
В этом индюке есть алерт, но надо что бы срабатывал на нулевом.
 

Вложения

  • ULTRA TREND V2_Alert.mq4
    30,5 КБ · Просмотры: 54

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Прошу помощи!!
Необходимо чтоб сигнал и стрелочка появлялись на открытии бара следующего за тем на котором образовался сигнал. Сейчас через 2 бара. Или укажите строки в коде.

Заранее благодарю.
 

Вложения

  • MACD_Divergence_V1.1.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 34

alexshell

Элитный участник
Доброго здоровья! Прошу помощи!!
Необходимо чтоб сигнал и стрелочка появлялись на открытии бара следующего за тем на котором образовался сигнал. Сейчас через 2 бара. Или укажите строки в коде.

Заранее благодарю.

пробуйте, вроде работает:
 

Вложения

  • MACD_Divergence_V1.1.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 63

Сергей1000

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые! Есть советники по Ганну и Мюррея… Торговал сам, но по Мюррея нормально, временами даже хорошо. Но не факт что все будет всегда, собственно как и везде. Проблемка с ними такая: надо подсоединять индикаторы, подсоединял, но что-то не работало.
Если есть у кого возможность посмотреть код экспертов и отредактировать так, чтобы они работали без вставления индикаторов. Просто, чтобы на экране видны были уровни, и шла авто-торговля.
Сейчас код не выставляю, не потому что секрет, а просто если кто-нибудь откликнется, то без проблем выставлю. Спасибо.
 

al7bar

Интересующийся
Все еще нужна помощь. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Нужно чтоб в реальной торговле закрывал предыдущую открытую сделку, как он делает во время тестирования, почему-то этого не происходит. :-( Он должен при открытии нового ордера старый сразу закрывать, но.........??? Помогите плиз!!!

Или нужен отдельный советник который будет постоянно закрывать предыдущую сделку при открытии следующей, 1открылась, 2 открылась-1закрылась, 3открылась-2закрылась и т.д.
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
есть одна просьба - привязать индюк к границам если это возможно желательно от 0 к 100. Кароче чтоб не ездил при перемотке графика. Но сюдя по его диапазону... хз мож у кого то и получится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hiys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх