Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник
Бай только после белых свечей,что выше МА,селл только после черных свечей,что ниже МА,

Ваше условие некорректное. Это вы глядя на график истории можете сказать вот здесь белые свечи кончились надо бай.А в реале появилась белая свеча, потом вторая.Третья какая будет:белая или чёрная?Если б я знал,то давно миллионером стал:). Поэтому последний вариант после минимум 2х белых свечей и появления чёрной свечи-бай, для селл наоборот.
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1++++.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 51

Ontario

Местный знаток
Ваше условие некорректное. Это вы глядя на график истории можете сказать вот здесь белые свечи кончились надо бай.А в реале появилась белая свеча, потом вторая.Третья какая будет:белая или чёрная?Если б я знал,то давно миллионером стал:). Поэтому последний вариант после минимум 2х белых свечей и появления чёрной свечи-бай, для селл наоборот.
Нет,вы меня не поняли,я говорю о уже закрытых свечах,свеча закрылась белая открываем бай,выше МА,закрылась черная ничего не открываем,если ниже МА свеча закрылась черная открываем селл,что тут некорректного,посмотрите оригинальный шокбар без МА
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1_183790205~.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Юрий070

Активный участник
Помогите, пожалуйста, вставить в этот советник функцию перевода в безубыток с выводом во входные параметры, где а - количество пунктов от начальной цены, при которой срабатывает функция, b - количество пунктов от начальной цены, на которое переносится stop loss.
 

Вложения

  • PipsDey.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 38

alexshell

Элитный участник
Нет,вы меня не поняли,я говорю о уже закрытых свечах,свеча закрылась белая открываем бай,выше МА,закрылась черная ничего не открываем,если ниже МА свеча закрылась черная открываем селл,что тут некорректного,посмотрите оригинальный шокбар без МА

Ачем вас вариант ++ не устроил тогда.
Ладно мне на работу надо. Завтра разберёмся
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Ачем вас вариант ++ не устроил тогда.
Ладно мне на работу надо. Завтра разберёмся
вот смотрите скрин,как должно,берем бар,цена закрытия выше открытия предыдущей свечи,т.е закрылась белая свеча,значит при открытии следующей свечи открываем БАЙ,после того как сработает ТP опять проверяем условие на открытие и так далее
 

Вложения

  • Снимок3.jpg
    Снимок3.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 125

alexshell

Элитный участник
вот смотрите скрин,как должно,берем бар,цена закрытия выше открытия предыдущей свечи,т.е закрылась белая свеча,значит при открытии следующей свечи открываем БАЙ,после того как сработает ТP опять проверяем условие на открытие и так далее

пожалуйста покажи на скрине где белая свеча где чёрная, а то мы кажется друг друга не понимаем.
 

Ontario

Местный знаток
пожалуйста покажи на скрине где белая свеча где чёрная, а то мы кажется друг друга не понимаем.
Первая свеча БЕЛАЯ закрылась выше МА,при открытии следующей свечи сразу покупаем,затем срабатывает TP,свеча на которой сработал TP тоже белая и она выше МА значит со следующего бара опять покупаем,я уверен что понятно излагаю
 

spgacc

Интересующийся
Помогите пожалуйста с доработкой индикатора.
Нужно сделать чтоб при смене цвета индикатора тренда раздавался сигнал и всплывало окошко с названием пары и все такое. Так же хорошо бы, чтоб сигналы можно было отключить при необходимости.Посмотреть вложение Trendline_Indikator.mq4
 

Velles07

Прохожий
Help!

Ребята, помоги пожалуйста доделать индюк. Надо что бы индикатор TTM_ Ssa Bars-mod при изменении цвета свечей выдавал алерт Пара- Изменение тренд-Вверх-Вниз. Второй индикатор и библиотека сопутствующие. Буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

Vovan77

Прохожий
Всем привет!

Уважаемые програмисты и умельцы прошу неоткозать в помощи доделать индикатор - прикрутить стрелки и алерт .
Заранее примного благодарен!
 

Вложения

  • Un.zip
    27,3 КБ · Просмотры: 87

alexshell

Элитный участник
Первая свеча БЕЛАЯ закрылась выше МА,при открытии следующей свечи сразу покупаем,затем срабатывает TP,свеча на которой сработал TP тоже белая и она выше МА значит со следующего бара опять покупаем,я уверен что понятно излагаю

Пробуйте.
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1-.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 83

panigoryan

Прохожий
Не открывает ордера на ЕСN

Кто может поправьте советника dayscalp не открывает ордера на ECN счете.
 

Вложения

  • DayScalp v1.0.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 56

panigoryan

Прохожий
Да мне не нужен его принцип работы ,что мне от него надо то только одновременно открытые ордера в разные стороны с заданным стопом и профитом ,потом его отключать и дальше я сам.Может подскажет кто советника при подключении который открывает сразу противоположные ордера Buy и Shell со стопом и профитом.
 

serikbay

Активный участник
EEVVIILL! просьба, напиши пожалуйста как добавить в индикатор звуковой сигнал при появлении стрелочек.
 

вукен

Активный участник
Пожалуйста помогите с доработкой индикатора.
Возможно ли добавить алерт на этот индикатор,чтобы сигналил по началу и окончанию тренда?
 

Вложения

  • i_MTF_Alex_Activity_v03.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 136
  • alex.gif
    alex.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх