Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jungle

Заблокирован
Индикатор

Ребят помогите кто чем может прошу сделать в индикаторе так чтоб зароботок отображался за все дни текущей недели тобиш понедельник стокато и тд и считался сразу по закрытиям позиций а не по окончанию дня и чтоб вся информация отображалась с лева а не справа как сейчас огромное спасибо зараннее !!!:)
 

Вложения

  • Ind-LightInfo.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 41

asd66

Местный житель
Помогите убрать из индикатора только наклонные синие линии, остальное всё оставить.
 

Вложения

  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 185
  • 9_DXTrade_Daily_B.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 57

TvikN

Активный участник
Парни,сделайте,пожалуйста,доброе дело,исправьте 3 предупреждения в советнике(выдает при компиляции).Дело в том,что после перезагрузки(конечно не изменяя настроек) автоматом изменяется размер лота.Спасибо всем неравнодушным.
 

Вложения

  • instant-ddsmm.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 93

rasnvas

Интересующийся
Уважаемый eevviill,Я бы хотел вас попросить переделать этот индикатор чтоб средние можно было бы менять на другие значения simple и exponential очень прошу вас.
 

Вложения

  • FanSimple8_4MEn.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 53

demas29

Прохожий
ПОМОГИТЕ ПОДПРАВИТЬ СОВЕТНИКА

Я недавно начал торговать на форексе. Использую советник tudasuda_06Limit, меня он устравает вообщемто всем, а особенно , что размер лотов можно самому вводить. Но возникла проблемка, на счете ТЦ есть ограничение по обьему лота, максимально "10.0". И когда советник выставляет последний ордер обьемом 10.00, приходится открывать руками дополнительный ордер для перекрытия убытка.
Вот у меня и возник вопрос? А возможно в этот советник вставить открытие сразу двух отложенных ,общим обьемом больше 10.00, ордеров при открытии последнего лота обьемом =<10.00
Ну вроде обьяснил как мог. Очень буду багодарен, так как в програмирование не селен

Посмотреть вложение tudasuda_06Limit.mq4
 

sharki1986

Прохожий
Уважаемые програмисты!

Ребята помогите! Есть советник:e-News-Lucky$..
Нужно сделать так чтобы он после срабатывания 1 отложеного ордера (бай или селл) после закрытия опять открывал 2 отложки. Один хорошый человек переделал так, но оказалось что последущия серея отложек не двигается так, как двигалась первая серия отложек.
Как я понимаю, гдето в коде нужно прописать постоянный повтор именно первой серии отложек...
Очень прошу, помогите..
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • e-News-Lucky$MT_BBU.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 41

xsyr

Местный житель
Здравствуйте все, вы не могли бы сделать в этом советнике закрытие сделок (неважно профитных или нет) на противоположном сигнале, а не как он сейчас. То есть если появился противоположный сигнал сначала закрыть текущую сделку, а потом открыть новую, только надо чтобы он делал это быстро. И еще добавьте пожалуйста параметр время работы, в котором должно быть три пары start/stop. Первый файл - сам советник, второй - вспомогательный индикатор.
 

Вложения

  • TestFxEA_mod_2_MM_no Martin.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 57
  • Volatility2.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

alekseycctc

Интересующийся
Доброго времени суток!
уважаемые програмисты написать часть кода индикатора
Задача состоит в том, чтобы определить последние экстремумы Зиг-Зага и определить значение времени на них.
В данный момент я определил значения баров на которых расположены экстремумы и занес в массив эти значения.
ArrayInitialize(zigzag,0); //обнуляем массив
int b=0;
for ( int i=0;zigzag[3]==0; i++)
{
if (iCustom(NULL,0,"ZigZag",12,5,3,0,i)!= 0)//если показания зига для бара i не равны 0
{
zigzag = iCustom(NULL,0,"ZigZag",12,5,3,0,1); //запись в массив
b=b+1; //переходим к записи следующей ячеики массива
}
}
А вот теперь мне нужно из масива zigzag[3] определить значение времени каждого из элементов массива. я понимаю что это както нужно сделать через функцию iTime(NULL,0,Zigzag[0]), но немогу сообразить . Далее отрисовать вертикальные линии на этих значениях.
Помогите пожалуста, сам уже запутался. Былобы вообще здорово если кто возмется сделать полностью код такого индикатора. И требуется чтобы на графике видны были только последние 4 вертикальные линии.
Заранее благодарю
 

ArtyrBond

Прохожий
Spider EA

Помогите плз. Всем хорош советник, но хочся чтоб был ещё лучше. Необходимо, чтоб открывал след ордера с заданным приращением обьема и расстояния. А также пересчитывал и модифицировал общий ТР с учетом лотов и расстояний.

Да, это обычный сеточник - открывает ордера, при заданном отклонении цены от МА. И далее ведет выстраивая сетку.
 

Вложения

  • Spider EA.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 65

grimax

Элитный участник
Помогите плз. Всем хорош советник, но хочся чтоб был ещё лучше. Необходимо, чтоб открывал след ордера с заданным приращением обьема и расстояния. А также пересчитывал и модифицировал общий ТР с учетом лотов и расстояний.

Да, это обычный сеточник - открывает ордера, при заданном отклонении цены от МА. И далее ведет выстраивая сетку.

Что значит с заданным приращением обьема и расстояния:question:

По проще напишите, че вам надо
 

donc09

Элитный участник
Доброго времени суток!
уважаемые програмисты написать часть кода индикатора
Задача состоит в том, чтобы определить последние экстремумы Зиг-Зага и определить значение времени на них.
В данный момент я определил значения баров на которых расположены экстремумы и занес в массив эти значения.
На графике стоит NMAZZ, работает в паре с ZigZagS.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 154
  • NMAZZ_Alert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 76
  • ZigZagS.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 69

alekseycctc

Интересующийся
Доброго времени суток!
donc09 я просмотрел индюки предложенные вами, посмотрел на их работу в терминале,порылся в коде и честно сказать не понял чем мне это может помоч. немогли бы вы пояснить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх