Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greatiger

Активный участник
Кто может помочь декомпилировать и отвязать от активатора? буду очень благодарен

это должны быть два разных советника
 

Вложения

  • 100500EA.ex4
    49,3 КБ · Просмотры: 51
  • Henkoljei 155.ex4
    133,4 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
и еще - кто мог бы приделать "ЛОТ=процент от депозита" вместо фиксированного в этот советник

ПС..обычный односторонний сеточник мартингейльщик, но есть в нем что-то
 

Вложения

  • ForexGridTraderEA.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 57

donc09

Элитный участник
Доброго времени суток!
donc09 я просмотрел индюки предложенные вами, посмотрел на их работу в терминале,порылся в коде и честно сказать не понял чем мне это может помоч. немогли бы вы пояснить?
Я и сам не прогер. А так тут и ZZ и отрисовка вертикальных линий по ZZ. Но нет так нет.
 

alekseycctc

Интересующийся
Я и сам не прогер. А так тут и ZZ и отрисовка вертикальных линий по ZZ. Но нет так нет.
да ничего страшного, только в том индюке не вертикальные линии, и он не всегда отрисовываются по экстремумам, потому я и не стал разбираться в коде
 

alekseycctc

Интересующийся
Еще раз хотел обратится к форумчанам.

Доброго времени суток!
уважаемые програмисты написать часть кода индикатора
Задача состоит в том, чтобы определить последние экстремумы Зиг-Зага и определить значение времени на них.
В данный момент я определил значения баров на которых расположены экстремумы и занес в массив эти значения.
ArrayInitialize(zigzag,0); //обнуляем массив
int b=0;
for ( int i=0;zigzag[3]==0; i++)
{
if (iCustom(NULL,0,"ZigZag",12,5,3,0,i)!= 0)//если показания зига для бара i не равны 0
{
zigzag = iCustom(NULL,0,"ZigZag",12,5,3,0,1); //запись в массив
b=b+1; //переходим к записи следующей ячеики массива
}
}
А вот теперь мне нужно из масива zigzag[3] определить значение времени каждого из элементов массива. я понимаю что это както нужно сделать через функцию iTime(NULL,0,Zigzag[0]), но немогу сообразить . Далее отрисовать вертикальные линии на этих значениях.
Помогите пожалуста, сам уже запутался. Былобы вообще здорово если кто возмется сделать полностью код такого индикатора. И требуется чтобы на графике видны были только последние 4 вертикальные линии.
Заранее благодарю
 

ArtyrBond

Прохожий
Что значит с заданным приращением обьема и расстояния:question:

По проще напишите, че вам надо

Типа LotExponent для увеличения след лота Lot_i = Lot_i-1*LotExponent (мартышку прикрутить;) )
и PipstepExponent для увеличения шага сетки (депозит то не безразмерный;) )
 

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 69

bmike

Новичок форума
мужики, помогите пожалуйста) надо к индюку добавить сигналы при появлении цифр)
 

Вложения

  • MHG.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 72

alexshell

Элитный участник
и еще - кто мог бы приделать "ЛОТ=процент от депозита" вместо фиксированного в этот советник

ПС..обычный односторонний сеточник мартингейльщик, но есть в нем что-то

Забирайте.
 

Вложения

  • ForexGridTraderEA.mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 73

donc09

Элитный участник
Просьба,если можно подправить советник, чтоб работал по индикатору MultiplePivotsV2. Ставил ордера по его пивот линии.
 

Вложения

  • 275_gpfTCPivotStop.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 40
  • MultiplePivotsV2.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 51

greatiger

Активный участник
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Благодарствую! :)

ПС...может еще параметр макс.лот кто сможет дописать к этой же сове? - http://forexsystemsru.com/515398-post2923.html

(вдруг прозеваешь вовремя вырубить на редкую движуху какую и как начнет умножать)

если у тебя есть процент от депозита зачем тибе максимальный лот ! ?
там уже выставиш какой захочиш и будит ити по наростающей ...
 

greatiger

Активный участник
если у тебя есть процент от депозита зачем тибе максимальный лот ! ?
там уже выставиш какой захочиш и будит ити по наростающей ...
чтоб от нарастающей серии крышу за 10пипок не снесло
не домартинил до ненужного колена...иногда начинается этап, когда лучше переждать подольше чуть рискуя, чем двигать тейкпрофит умножениями степеней

ПС...можно конечно плечо уменьшить и пр.,чтоб маржа лот контролировала, но таких возможностей и удобства как простая условно-запретная функция макслот это бы не дало...сам бы дописал коль пунктуацию myql знал (а так только бейсик с паскалем и то базу)
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • ForexGridTraderEA.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 75

greatiger

Активный участник
Благодарю :) - а к этой сове "ЛОТ=ПРОЦЕНТ от ДЕПО" вместо фиксированного может тоже кто добавить??
 

Вложения

  • SWB Grid 4.1 with Adaptive Range.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 56

volodymyr67

Гуру форума
чтоб от нарастающей серии крышу за 10пипок не снесло
не домартинил до ненужного колена...иногда начинается этап, когда лучше переждать подольше чуть рискуя, чем двигать тейкпрофит умножениями степеней

ПС...можно конечно плечо уменьшить и пр.,чтоб маржа лот контролировала, но таких возможностей и удобства как простая условно-запретная функция макслот это бы не дало...сам бы дописал коль пунктуацию myql знал (а так только бейсик с паскалем и то базу)
Так постав всё по минимуму и оно само потихоньку будит рости , или же у тебя просто нехватает депозита так так для мартина нужен мешок депозита .
 

greatiger

Активный участник
Так постав всё по минимуму и оно само потихоньку будит рости , или же у тебя просто нехватает депозита так так для мартина нужен мешок депозита .

вот как раз чтоб мешок не нужен был при нормальных,а не мини рисках и нужен макс лот...я думаю дальше обсуждать это смысла мало, так как уверен, что мы говорим о разном понимании функции макс.лот в принципе :)

Вроде как-то так...
огромнОЕ СПС)
 
Последнее редактирование:

Regwall

Местный житель
Приветствую всех!!!
Требуется небольшая доработка стандартного iExplosure.

Нужно, чтобы выводил дополнительно разницу между средними ценами открытия.

С уважением, Regwall.
 

Вложения

  • iExposure.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх