Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TvikN

Активный участник
Господа программисты,обратите,пожалуйста внимание на пост 2935.Спасибо большое.
 

Rubeg

Интересующийся
Добрый день уважаемые программисты ,
нужна ваша профессиональная помощь. в советнике отсутствует мани менеджмент , не выставляет тэйк профиты, а так хотелось бы ) пусть к примеру будет 10 п , а дальше врубается трал до завершения движения. кто работал с этим роботом , есть положительный опыт ? поставил на демо сегодня первый день , вроде есть профит , но отсутствие тейк профитов немного настораживает. Спасибо господа .


Посмотреть вложение Proffessor_v5_2011.ex4

Посмотреть вложение Proffessor_v5_2011.mq4
 

alexshell

Элитный участник
Добрый день уважаемые программисты ,
нужна ваша профессиональная помощь. в советнике отсутствует мани менеджмент , не выставляет тэйк профиты, а так хотелось бы ) пусть к примеру будет 10 п , а дальше врубается трал до завершения движения. кто работал с этим роботом , есть положительный опыт ? поставил на демо сегодня первый день , вроде есть профит , но отсутствие тейк профитов немного настораживает. Спасибо господа .


Посмотреть вложение 93280

Посмотреть вложение 93282

Кто то просто неудачно перевёл на пятизнак. Работоспособность восстановил (автоопределение знака сделал).ММ тоже. Больше ковыряться в нем смысла не вижу. Кто просил-пробуйте.
 

Вложения

  • Proffessor_v5_2011.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

Rubeg

Интересующийся
Благодарствуйте Akexshell .
погоняем исправленную версию.
спасибо за помощь
 

greatiger

Активный участник
Огромная просьба приделать к боту "стартовый лот=процент от баланса" вместо фиксированного и "макс.лот" для контроля рисков
 

Вложения

  • Robot Forex 2051MACD (RUS).mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 56

cfifcfif

Элитный участник
Ребят здраствуйте даработайте пожалуста сову. Сова открывает сразу дапустим AUDUSD sel NZDUSD buy также открывает ещё 2 ордера впративопаложеную сторану , хотелось бы что-бы по желанию во вхадных параметрах вы вынесли параметры только AUDUSD sel NZDUSD buy или наобарот что-бы можно было менять или то или то и ещё пожеланию включать всё что- бы работала AUDUSD sel NZDUSD buy ....
AUDUSD buy NZDUSD sel. Пажалуста.
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    5,5 КБ · Просмотры: 525
  • Ножницы.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 45

Ontario

Местный знаток
Ребят здраствуйте даработайте пожалуста сову. Сова открывает сразу дапустим AUDUSD sel NZDUSD buy также открывает ещё 2 ордера впративопаложеную сторану , хотелось бы что-бы по желанию во вхадных параметрах вы вынесли параметры только AUDUSD sel NZDUSD buy или наобарот что-бы можно было менять или то или то и ещё пожеланию включать всё что- бы работала AUDUSD sel NZDUSD buy ....
AUDUSD buy NZDUSD sel. Пажалуста.
Уважаемый,Вы специально коверкаете слова?или просто плохо знаете русский язык?:)
 

Rubeg

Интересующийся
усовершенствование советника

Кто то просто неудачно перевёл на пятизнак. Работоспособность восстановил (автоопределение знака сделал).ММ тоже. Больше ковыряться в нем смысла не вижу. Кто просил-пробуйте.

Добрый день Алекс ,
не могли бы внести некоторые изменения в работу советника.
на рисунке под названием - Работа советника - показано открытие позиции данным советником , открыл селл там где находится уровень поддержки ( указано на рисунке - Сопротивление и поддержка -) . но на этом уровне цена идет вверх. Таки образом , лучше чтобы от уровней поддержки выставлялись отложки или открывалась позиция на бай , а от уровней сопротивления , отложки на селл или сами позиции на селл.
во вложении скрины и сами индикаторы.
спасибо за помощь.
 

Вложения

  • работа советника.jpg
    работа советника.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 125
  • сопротивление и поддержка.jpg
    сопротивление и поддержка.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 166
  • indicators.rar
    15,8 КБ · Просмотры: 45

cfifcfif

Элитный участник
Ребят здраствуйте даработайте пожалуста сову. Сова открывает сразу дапустим AUDUSD sel NZDUSD buy также открывает ещё 2 ордера впративопаложеную сторану , хотелось бы что-бы по желанию во вхадных параметрах вы вынесли параметры только AUDUSD sel NZDUSD buy или наобарот что-бы можно было менять или то или то и ещё пожеланию включать всё что- бы работала AUDUSD sel NZDUSD buy ....
AUDUSD buy NZDUSD sel. Пажалуста.

Ещё забыл дабавить сова мультиволютноя и закрывает по общему профиту 2 пары каторые в плюсе нетрогая остальные .
 

TREk32

Прохожий
простой советник(хелп)

Кто может написать советник, без индикатора,нужно чтобы он выполнял 1 алгоритм: если последний ордер по любой паре закрылся в плюс,то открыть по той же паре такой же как прошлый, т.е сел или бай по рынку и с теми же стоп лосам и тейк профитом. Если не понятно,то я поробую сформулировать иначе
 

greatiger

Активный участник
Попросил автора советника приделать ММ, он говорит,что не владеет языком( о0
может кто поможет приделать ММ?

ссылка на пост - http://forexsystemsru.com/520868-post5970.html

если кто поможет еще с этим буду вдвойне благодарен - приделать ММ и макс.лот, а то пост остался без внимания (

ссылка на вторую просьбу - http://forexsystemsru.com/520470-post2956.html
 

Sergey555

Местный знаток
Всем привет. Подскажите пожалуйста, сможет ли кто? Нужно доработать индикатор 62_VolumeTicksSepa.mq4. В общем такая задумка: 1. Сделать так чтобы он был MTF 2.На м1 периоде просмотреть нарастающие тиковые объемы по м15 или м30, м60 свече, лучше все одновременно.
3.На м1 графике свечи окрашивались в buy синие sell красные при разнице объемов.
4. Изменять настройки в свойствах.
Заранее спасибо.
 

sochinik

Местный житель
Прошу подсказки в написание моего первого советника, написал начальный код по открытию (закрытию при профите )ордеров по сигналам индикаторв, но мне нужно чтобы советник открывал не один ордер а по каждой валютной паре(4-12 пар), но не частил при перерисовке сигнала


У меня получается или частить открывая ордера при каждом тике или же только один на счёте, даже при установке в разных окнах термнала с разными магиками....



//+------------------------------------------------------------------+
//| Советник по индюкам.mq4 |
//| Copyright 2012, MetaQuotes Software Corp. |
//| _http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright 2012, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"

//+------------------------------------------------------------------+
//| expert initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
extern int MagicNumber = 1975;
string GV_SIGNAL;
int SIGNAL;
int init()

{
GV_SIGNAL = StringConcatenate(Symbol()," ",StrPer(Period())," SIGNAL");
GlobalVariableSet(GV_SIGNAL,0);
}
int start()
{

if (GlobalVariableCheck(GV_SIGNAL)) SIGNAL=GlobalVariableGet(GV_SIGNAL);

if (OrdersTotal()==0 && SIGNAL==1 /*&& OrderSymbol()==Symbol()*/ ) OrderSend (Symbol(),OP_BUY ,0.5,Ask,50,NULL,NULL,"SELL",MagicNumber,0,Red);


if (OrdersTotal()==0 && SIGNAL==-1 /*&& OrderSymbol()==Symbol()*/ ) OrderSend (Symbol(),OP_SELL ,0.5,Bid,50,NULL,NULL,"SELL",MagicNumber,0,Red);

//----




//----
return(0);
}
//+--

string StrPer(int per)
{
if (per == 1) return("M1");
if (per == 5) return("M5");
if (per == 15) return("M15");
if (per == 30) return("M30");
if (per == 60) return("H1");
if (per == 240) return("H4");
if (per == 1440) return("D1");
if (per == 10080) return("W1");
if (per == 43200) return("MN1");
return("ошибка периода");
}




Это только начальный этап советника в дальнейшем в него намерен добавить локирование , пирамидинг и мартингейл......если конечно соображу что куда прописывать в коде...



Это идея зародилась у меня по совмещению в работу функций от 3 разных советников, в результате чего я после 3лет трейдерской практике решил доверится роботам и поэтому начал изучение программирования.....Буду рад если опытный программист направит меня в правильное русло- советник будет тогда обоюдным ......
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT (8).mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 41
  • cm-Signal-MA (2).mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 46
  • cm-Signal-Stox (8).mq4
    3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:

asd66

Местный житель
Кто силён в написании советников. Нужно сделать советник по данной ТС
Торговая система Still Basketting
 
Последнее редактирование модератором:

saenko

Интересующийся
Прошу подсказки в написание моего первого советника, написал начальный код по открытию (закрытию при профите )ордеров по сигналам индикаторв, но мне нужно чтобы советник открывал не один ордер а по каждой валютной паре(4-12 пар), но не частил при перерисовке сигнала


У меня получается или частить открывая ордера при каждом тике или же только один на счёте, даже при установке в разных окнах термнала с разными магиками....



//+------------------------------------------------------------------+
//| Советник по индюкам.mq4 |
//| Copyright 2012, MetaQuotes Software Corp. |
//| _http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright 2012, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"

//+------------------------------------------------------------------+
//| expert initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
extern int MagicNumber = 1975;
string GV_SIGNAL;
int SIGNAL;
int init()

{
GV_SIGNAL = StringConcatenate(Symbol()," ",StrPer(Period())," SIGNAL");
GlobalVariableSet(GV_SIGNAL,0);
}
int start()
{

if (GlobalVariableCheck(GV_SIGNAL)) SIGNAL=GlobalVariableGet(GV_SIGNAL);

if (OrdersTotal()==0 && SIGNAL==1 /*&& OrderSymbol()==Symbol()*/ ) OrderSend (Symbol(),OP_BUY ,0.5,Ask,50,NULL,NULL,"SELL",MagicNumber,0,Red);


if (OrdersTotal()==0 && SIGNAL==-1 /*&& OrderSymbol()==Symbol()*/ ) OrderSend (Symbol(),OP_SELL ,0.5,Bid,50,NULL,NULL,"SELL",MagicNumber,0,Red);

//----




//----
return(0);
}
//+--

string StrPer(int per)
{
if (per == 1) return("M1");
if (per == 5) return("M5");
if (per == 15) return("M15");
if (per == 30) return("M30");
if (per == 60) return("H1");
if (per == 240) return("H4");
if (per == 1440) return("D1");
if (per == 10080) return("W1");
if (per == 43200) return("MN1");
return("ошибка периода");
}




Это только начальный этап советника в дальнейшем в него намерен добавить локирование , пирамидинг и мартингейл......если конечно соображу что куда прописывать в коде...



Это идея зародилась у меня по совмещению в работу функций от 3 разных советников, в результате чего я после 3лет трейдерской практике решил доверится роботам и поэтому начал изучение программирования.....Буду рад если опытный программист направит меня в правильное русло- советник будет тогда обоюдным ......
до сих пор мучаете свою стратегию???
извините что не смог помочь вам в написании стратегии...опыта мало оказалось...
 
Последнее редактирование модератором:

sochinik

Местный житель
ИЛи же подскажите как написать советник по этим индикаторам с открытием и закрытием по сигналам индикатов...


Прошу подсказки в написание моего первого советника, написал начальный код по открытию (закрытию при профите )ордеров по сигналам индикаторв, но мне нужно чтобы советник открывал не один ордер а по каждой валютной паре(4-12 пар), но не частил при перерисовке сигнала


У меня получается или частить открывая ордера при каждом тике или же только один на счёте, даже при установке в разных окнах термнала с разными магиками....



//+------------------------------------------------------------------+
//| Советник по индюкам.mq4 |
//| Copyright 2012, MetaQuotes Software Corp. |
//| _http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright 2012, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"

//+------------------------------------------------------------------+
//| expert initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
extern int MagicNumber = 1975;
string GV_SIGNAL;
int SIGNAL;
int init()

{
GV_SIGNAL = StringConcatenate(Symbol()," ",StrPer(Period())," SIGNAL");
GlobalVariableSet(GV_SIGNAL,0);
}
int start()
{

if (GlobalVariableCheck(GV_SIGNAL)) SIGNAL=GlobalVariableGet(GV_SIGNAL);

if (OrdersTotal()==0 && SIGNAL==1 /*&& OrderSymbol()==Symbol()*/ ) OrderSend (Symbol(),OP_BUY ,0.5,Ask,50,NULL,NULL,"SELL",MagicNumber,0,Red);


if (OrdersTotal()==0 && SIGNAL==-1 /*&& OrderSymbol()==Symbol()*/ ) OrderSend (Symbol(),OP_SELL ,0.5,Bid,50,NULL,NULL,"SELL",MagicNumber,0,Red);

//----




//----
return(0);
}
//+--

string StrPer(int per)
{
if (per == 1) return("M1");
if (per == 5) return("M5");
if (per == 15) return("M15");
if (per == 30) return("M30");
if (per == 60) return("H1");
if (per == 240) return("H4");
if (per == 1440) return("D1");
if (per == 10080) return("W1");
if (per == 43200) return("MN1");
return("ошибка периода");
}




Это только начальный этап советника в дальнейшем в него намерен добавить локирование , пирамидинг и мартингейл......если конечно соображу что куда прописывать в коде...



Это идея зародилась у меня по совмещению в работу функций от 3 разных советников, в результате чего я после 3лет трейдерской практике решил доверится роботам и поэтому начал изучение программирования.....Буду рад если опытный программист направит меня в правильное русло- советник будет тогда обоюдным ......
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх