Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sochinik

Местный житель
до сих пор мучаете свою стратегию???
извините что не смог помочь вам в написании стратегии...опыта мало оказалось...

Спасибо за отклик, да идея создания своей системы заставила изучать МQL , кроме того к начальной идеи пришли дополнительные мысли, на данном этапе у меня мысль обьеденить функциональность 4 разных советников, не знаюб сколько я потрачу на создание своего детища( если смогу конечно осилить) то думаю советник получится достаточно профитным...Главное заставить работать функции по задуманному алгоритму, а не по тому как полусается...

НА первом этапе мне нужно создание начального советника работающего по сигналам индикатора, в конечной стадии это оожен будет работающая версия совы, но не окончательная.

Я уже предлагал программистам создать советника по сигналдам индюка рисующим стрелки....
А дальше можно было бы сделать отбор наиболее рациональной версии, нг как я заметил энтузиазма у прогеров это не вызвало...
 

sochinik

Местный житель
Уважаемый eevviill, а возможно создание советников по сигналам от этих индикаторов пост №2965, то есть продажа и закрытие по сигналам стрелок автоматом при достижении профита- я думаю что такой советник будет интересен начинающим трейдерам ....
Тем более что даже с тем кодом который я накосячил закрывая в ручном режиме открыте ордера, я за 4 дня тестирования собрал профит 10% следовательно возможно даже в таком нелепом варианте работать, а уж если к ним приложить умелые руки профи, то думаю получится довольно приличный робот...
А для меня это будет отталкивающая позиция для его модификации...
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT (8).mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

romaks

Местный житель
Как и обещал 10-го числа возвращаюсь в ветку. Быстро помагать не смогу, так как теперь я слюсарь. Гы гы. Жду "заказов".

Здравствуй Eevviill! С возвращением, с прикольной аватаркой и новой работой. Кстати успехов в ней. Тоже трудился в этой области одно время. А что по заказам, тут за последние страниц 5 наверно их накопилось. Глянешь и мой пожалуйста. Если возможно, то как-то подкорректируй этому свину перерисовку. А если конкретно, то там типа трендовая линия, то даст сигнал, то сменит. Посмотри, можно с этим что-то сделать или нет. Спасибо.
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Просьба доработать советник - Zmei. Счас он работает по индикатору АО. Если можно чтоб работал только по сигналам фишера.
 

Вложения

  • Zmei_trader.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 46
  • Fisher_Yur4ik_2.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 56

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill, а возможно создание советников по сигналам от этих индикаторов пост №2965, то есть продажа и закрытие по сигналам стрелок автоматом при достижении профита- я думаю что такой советник будет интересен начинающим трейдерам ....
Тем более что даже с тем кодом который я накосячил закрывая в ручном режиме открыте ордера, я за 4 дня тестирования собрал профит 10% следовательно возможно даже в таком нелепом варианте работать, а уж если к ним приложить умелые руки профи, то думаю получится довольно приличный робот...
А для меня это будет отталкивающая позиция для его модификации...
Я же тебе говрил. Там написание с нуля. Такое бесплатно никто не делает. Скачай мой шаблон и если уже хоть чуть чуть читал мои уроки, то сможешь сам сделать.
http://forexsystemsru.com/indikatory/69427-indikatory-ot-eevviill.html#post505495
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуй Eevviill! С возвращением, с прикольной аватаркой и новой работой. Кстати успехов в ней. Тоже трудился в этой области одно время. А что по заказам, тут за последние страниц 5 наверно их накопилось. Глянешь и мой пожалуйста. Если возможно, то как-то подкорректируй этому свину перерисовку. А если конкретно, то там типа трендовая линия, то даст сигнал, то сменит. Посмотри, можно с этим что-то сделать или нет. Спасибо.
К сожалению я не увидел в коде где перерисовка(и в тестере тоже).
Удалил удаление стрелок. Может так будет лучше.
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H (e).mq4
    9 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Просьба доработать советник - Zmei. Счас он работает по индикатору АО. Если можно чтоб работал только по сигналам фишера.
Зачем заморачиватся с перерисовуещемися индикаторами?
 

Вложения

  • Zmei_trader (e).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

al7bar

Интересующийся
Очень нужна помощь

Есть индикатор, только нужно немного подправить... Нужно чтоб рисовал сигнальную стрелку на графике не при пересечении rsi и ema, а сразу на изломе rsi при условии закрытия свечи, как показано на рисунке. Спасибо!
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Есть индикатор, только нужно немного подправить... Нужно чтоб рисовал сигнальную стрелку на графике не при пересечении rsi и ema, а сразу на изломе rsi при условии закрытия свечи, как показано на рисунке. Спасибо!
.
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H (e).mq4
    9 КБ · Просмотры: 133

sprogtm

Новичок форума
ZigZag_Larsen_101

Помогите с индикатором пж.
Нужно чтоб подавался звуковой сигнал ,при сигнальной стрелке на графике, если еще будет алерт с указанием пары , то было бы отлично.
Да и ещё ,стоит ли писать советник по работе этого индикатора?
Зараннее спасибо!
 

Вложения

  • ZigZag_Larsen_101~.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 54

sprogtm

Новичок форума
ZigZag_Larsen_101

Товарищи программисты, есть вазможнасть прикрутить к индюку звуковой алерт при достижении определенного уровня сигнальных стрелок ? В программировании к сожалению не разбираюсь...
Да и ещё стоит ли писать советник по его работе ?
 

Вложения

  • ZigZag_Larsen_101~.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 38

Stearh

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые...
Возможно ли прикрутить к этому индикатору алерт, чтобы при возникновении стрелки на графике, раздавался сигнал, выскакивало окошко с информацией, что то вроде EURUSD H4 сигнал Buy!!! (при голубой и синей стрелке), и сигнал Sell!!! (соответственно при оранжевой и красной стрелке). И так же отправлялась инфа на емейл. В общем прикрутить к индюку алерт и емейл, и чтобы в настройках можно было отключать это.

Премного благодарен за помощь которую вы оказываете трейдерам.
 

Вложения

  • 2_river indicator.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 91

romaks

Местный житель
Смотрю кто-то иной вариант переделки просил сделать, тоже интересно.

Eevviill, если не сложно сделай 2 дополнения к этой же версии.
1) звук разный на селл и бай с выбором во внешних настройках.
2) там зеленая линия пляшет возле линии ноль, так можно сделать выше нуля зеленую, и ниже нуля красную. Спасибо огромное.

И кстати, напомни свои кошелёчки. С зарплаты скину.
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H (e-).mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

sprogtm

Новичок форума
Надо прикрутить к индикатору алерт, чтобы при возникновении стрелки на графике, раздавался сигнал, выскакивало окошко с информацией.
 

sprogtm

Новичок форума
Нужна прикрутка к индикатору ZigZag_Larsen_101 , чтобы при возникновении стрелки на графике, раздавался звукавой сигнал,или открывалось окошко уведомленний.
Заранее длогодарю
 

Вложения

  • ZigZag_Larsen_101~.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх