Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik-ps

VIP-участник
Добрый день. Помоготе пожалуйсто подправить советник. Требуется: выставлене не одного, а двух отложек, а при срабатывании открытых ордеров, удалялись две отложки и сова начинала работу с начала.
Я воообщем то додумался квк сделать чтобы сова выставляла по две отложки сразу, но при этом при прогоне на тесте почему то не закрывались отложки - непойму почему???:question:

Посмотреть вложение 94131

Начну с Вас то что Вы хотите это совсем другой сов то есть писать надо с ноля. Логика другая.
 

vdemon

Активный участник
Доп. к посту #3008 -

fff.gif


На графике недолжны отображаться два верхних левых фрактала,- цена закрытия свечи ниже EMA 8(5).

Надеюсь на помощь в моде ,коллеги...
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Прикрутите одну примочку

Есть советник типа илана, в параметрах можно выставить значения время начала работы советника и время окончания Start hour; End hour
Прилепите плз такую возможность, чтобы при End hour закрывались все ордера и серии, не важно в плюсе или минусе, спс
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c1.mq4
    40 КБ · Просмотры: 44

demas29

Прохожий
Начну с Вас то что Вы хотите это совсем другой сов то есть писать надо с ноля. Логика другая.

Я конечно извеняюсь может вам и веднее, но работал с єтой совой с двойной отложкой на демо счете и все ОК!. Только вовремя отложки удаляй при срабатывании открытых ордеров и сова работает дальше.
А вот когда сова работает с одним отложенным ордером, то она сама его закрывает при срабатывании открытых ордеров
По моему логика таже, а разница в колличестве выставляемых ордеров.
Усть же скипты которые закрывают сразу все отложки и нормально
:question:
 

strannik-ps

VIP-участник
Я конечно извеняюсь может вам и веднее, но работал с єтой совой с двойной отложкой на демо счете и все ОК!. Только вовремя отложки удаляй при срабатывании открытых ордеров и сова работает дальше.
А вот когда сова работает с одним отложенным ордером, то она сама его закрывает при срабатывании открытых ордеров
По моему логика таже, а разница в колличестве выставляемых ордеров.
Усть же скипты которые закрывают сразу все отложки и нормально
:question:

Просто хочу предложить зайдите на страницу кима там много помагалок скачайте то что вам надо и установите на другой график в оканцовке вы убедитесь что ваша идея не проканает
С уважением и удачи!
 

eevviill

Заблокирован
Доброго всем времени! Нашел сов. прикрутите пож. кнему трал , с заданием старта в пп, и шага от цены, и если мона простенький мм.Только он в ехе , не знаю как компильнуть, а так вроде сов простенький и интересный .Спасибо.
Советник не декомпилированный.
 

Suorun

Местный житель
Просьба вылечить сову. Заранее спасибо
 

Вложения

  • ma+sar.mq4
    66,3 КБ · Просмотры: 43

eevviill

Заблокирован
Всем привет :) выкладывал не так давно, но просьбе не уделили внимание. надеюсь из-за того, что пропустили, а не из-за того, что это сложно выполнить
B5W9ymki.jpg
вот при появлении отмеченных блоков, должен появляться звуковой сигнал.
1)Индикатор не буферный.
2)Значок может появится на неопределённом баре.
3)Возьми ЗигЗаг будет тоже самое.
 

eevviill

Заблокирован
Еще раз с просьбой,сразу не учел,надо доработать сов.Первое сделать возможность устанавливать вручную ограничение лота(то есть максимум лота который советник может выставить),второе сделать функцию остановки сова(включена - выключена) после закрытия серии ордеров( новых не выставлять),третье прикрутить время для начала и конца работы.
.
 

Вложения

  • Profit GPB30+opt EA (e).mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 53

eevviill

Заблокирован
Надо модернизировать стандартный индикатор фракталов (из МТ4 платформы):
Привязать к нему Аллигатор с параметрами 13 (8), 8 (5), 5 (3) и создать правила для отображения фракталов на графике:
Для верхних фракталов :
Отображать фрактал фрактальной свечи если ее Close > EMA 8 (5) (она же- зубы Аллигатора)(цена закрытия свечи выше ЕМА);
Для нижних фракталов :
Отображать фрактал фрактальной свечи если ее Close < EMA 8 (5) (цена закрытия свечи ниже ЕМА);
Дополнительно: звуковой сигнал и текстовый алерт при появлении нового фрактала.

P.S. Или вместо Аллигатора привязать EMA 8, сдвиг 5 (Close)- тож подойдет.

Все...мож кто поможет ?
Я не могу.
 

eevviill

Заблокирован
Есть советник типа илана, в параметрах можно выставить значения время начала работы советника и время окончания Start hour; End hour
Прилепите плз такую возможность, чтобы при End hour закрывались все ордера и серии, не важно в плюсе или минусе, спс
.
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c1 (e).mq4
    40,3 КБ · Просмотры: 67

alekseycctc

Интересующийся
Помогите найти ошибку или недостаток.
PHP:
//+++++++++++++++++++++++++++++УСТАНОВКА ФЛАГОВ BUY & SELL 
   extern bool AlertON     = true;
   extern bool DrawARROW   = true;
   double diClose=iClose(NULL,0,1);
   double diOpen=iOpen(NULL,0,0);
   double diLow=iLow(NULL,0,0);
   double diHigh=iHigh(NULL,0,0);
   double diTime=iTime(NULL,0,0);
   int Signal;
//+++++++++++++++++++++++++++++УСТАНОВКА ФЛАГА BUY
   if ((diOpen<ma)&&(diClose>ma))
      {
      if (DrawARROW && Signal==0)
         {
         ObjectDelete("BUY");
         ObjectCreate("BUY",OBJ_ARROW,0,diTime,diHigh,0,0,0,0);                     
         ObjectSet   ("BUY",OBJPROP_ARROWCODE,236);
         ObjectSet   ("BUY",OBJPROP_COLOR, Blue);
         Signal=1;
         }
      if (AlertON&&(diOpen<ma)&&(diClose>ma)) Alert(Symbol()+ " ПРОБИТ УРОВЕНЬ"+ LineName1+ "\n"+
                                                                   "РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОКУПКА"); 
      }  
//+++++++++++++++++++++++++++++УСТАНОВКА ФЛАГА SELL
   if ((diOpen>ma)&&(diClose<ma))
      {
      if (DrawARROW && Signal==0)
         {
         ObjectDelete("SELL");
         ObjectCreate("SELL",OBJ_ARROW,0,diTime,diLow,0,0,0,0);                     
         ObjectSet   ("SELL",OBJPROP_ARROWCODE,238);
         ObjectSet   ("SELL",OBJPROP_COLOR, Red);
         Signal=-1;
         }
      if (AlertON&&(diOpen>ma)&&(diClose<ma)) Alert(Symbol()+ " ПРОБИТ УРОВЕНЬ"+ LineName1+ "\n"+
                                                                   "РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОДАЖА");
      }
мне необходимо, чтобы подавался один звуковой сигнал и выдовалось одно сообщение о событии по закрытию свечи, а у меня выдаются такие сигналы на каждом тике как только цена пересечет линию и пока свеча не закроется.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Помогите найти ошибку или недостаток.
мне необходимо, чтобы подавался один звуковой сигнал и выдовалось одно сообщение о событии по закрытию свечи, а у меня выдаются такие сигналы на каждом тике пока свеча не закроется.
Делай так.

В глобальные переменные
PHP:
static int prevtime = 0;

В Инит
PHP:
prevtime = iTime(Symbol(),0,0);

В Старт(перед концом)
PHP:
if (iTime(Symbol(), 0, 0) == prevtime) {Sleep(50);return(0);}
   prevtime = iTime(Symbol(),0,0);
   
if(use_alerts)
{
"your signal"
}
 

temen6

Элитный участник
время работы там уже встроено, вы сделали повторную функцию, те время начало работы советника и время окончания, там есть !
необходимо по значению End hour !!! закрывать все сделки которые были открыты в данном промежутке между start hour и end hour
по умолчанию советник допустим торгует в промежутке между 21 часа и заканчивает в 4 часа, но те серии и ордера которые были открыты в этом промежутке он не закрывает, а допустим продолжает серию днем до закрытия. Нужно сделать так чтобы он в 4 часа закрывал все ордера и серии, чтобы мы днем могли спать спокойно ))) спс
прилепляю первоначальную версу
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c1.mq4
    40 КБ · Просмотры: 35

alekseycctc

Интересующийся
eevviill
PHP:
if(use_alerts)
здесь мы устанавливаем свой алерт?
а ниже условие при котором оно будет срабатывать. я верно понял?
 

romaks

Местный житель
Добрый вечер Eevviill. Дружище, снова я к тебе. Глянь ещё разок эту версию.

1) Чего-то разные звуки селл и бай не хотят работать никак.
2) Внизу трендовая линия всё классно, но заметил , эта линия бывает перескакивает с зеленого на красный и наоборот, а стрелка при этом четко не рисует. Можно как-то эту самую линию заставить тоже не перерисовываться?
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H (e-3).mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх