Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sprogtm

Новичок форума
Привет программеры!

Нужна прикрутить к индикатору , чтобы при возникновении стрелки на графике, раздавался сигнал, выскакивало окошко с информацией или звукавой сигнал .

Заранее блогодарен!
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте уважаемые...
Возможно ли прикрутить к этому индикатору алерт, чтобы при возникновении стрелки на графике, раздавался сигнал, выскакивало окошко с информацией, что то вроде EURUSD H4 сигнал Buy!!! (при голубой и синей стрелке), и сигнал Sell!!! (соответственно при оранжевой и красной стрелке). И так же отправлялась инфа на емейл. В общем прикрутить к индюку алерт и емейл, и чтобы в настройках можно было отключать это.

Премного благодарен за помощь которую вы оказываете трейдерам.
.
 

Вложения

  • 2_river indicator (e).mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 101

eevviill

Заблокирован
Смотрю кто-то иной вариант переделки просил сделать, тоже интересно.

Eevviill, если не сложно сделай 2 дополнения к этой же версии.
1) звук разный на селл и бай с выбором во внешних настройках.
2) там зеленая линия пляшет возле линии ноль, так можно сделать выше нуля зеленую, и ниже нуля красную. Спасибо огромное.

И кстати, напомни свои кошелёчки. С зарплаты скину.
Только так.

P.S. Z262474651203
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H (e-2).mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 170

eevviill

Заблокирован
Нужна прикрутка к индикатору ZigZag_Larsen_101 , чтобы при возникновении стрелки на графике, раздавался звукавой сигнал,или открывалось окошко уведомленний.
Заранее длогодарю
.
 

Вложения

  • ZigZag_Larsen_101~ (e).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 83

Stearh

Новичок форума
2_river indicator (e).mq4 (5.6 Кб, 7 просмотров)

eevviill премного благодарен, обязательно отблагодарю звонкой монетой.

Интересный индикатор вы тут дорабатываете RSI5-3EMA_MTF, 1H (e-2).mq4. А вот мне интересно, возможно ли его доработать чтобы он расчеты и сигналы производил не только в Н1, Н4, D1... но и в нестандатртных для МТ4 таймфреймах Н8, Н12 например?
 

eevviill

Заблокирован
2_river indicator (e).mq4 (5.6 Кб, 7 просмотров)
Интересный индикатор вы тут дорабатываете RSI5-3EMA_MTF, 1H (e-2).mq4. А вот мне интересно, возможно ли его доработать чтобы он расчеты и сигналы производил не только в Н1, Н4, D1... но и в нестандатртных для МТ4 таймфреймах Н8, Н12 например?
Думаю да, но не совсем.
1)Через ренко график.
2)Надо Н8. Данные с Н4 умножаем на 2.
3)МТ5.
 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Здравствуйте, сделайте пожалуйста, если возможно, этот индикатор в виде цветных квадратов, без нулевой линии. Спасибо!
 

Вложения

  • FIBO_S.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 45

WWY

Новичок форума
Простенький сов. но недоделанный!

Доброго всем времени! Нашел сов. прикрутите пож. кнему трал , с заданием старта в пп, и шага от цены, и если мона простенький мм.Только он в ехе , не знаю как компильнуть, а так вроде сов простенький и интересный .Спасибо.
 

Вложения

  • Fobotex.rar
    26,1 КБ · Просмотры: 58

Stilet111

Активный участник
Еще раз с просьбой,сразу не учел,надо доработать сов.Первое сделать возможность устанавливать вручную ограничение лота(то есть максимум лота который советник может выставить),второе сделать функцию остановки сова(включена - выключена) после закрытия серии ордеров( новых не выставлять),третье прикрутить время для начала и конца работы.
 

Вложения

  • Profit GPB30+opt EA.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 35

vdemon

Активный участник
Надо модернизировать стандартный индикатор фракталов (из МТ4 платформы):
Привязать к нему Аллигатор с параметрами 13 (8), 8 (5), 5 (3) и создать правила для отображения фракталов на графике:
Для верхних фракталов :
Отображать фрактал фрактальной свечи если ее Close > EMA 8 (5) (она же- зубы Аллигатора)(цена закрытия свечи выше ЕМА);
Для нижних фракталов :
Отображать фрактал фрактальной свечи если ее Close < EMA 8 (5) (цена закрытия свечи ниже ЕМА);
Дополнительно: звуковой сигнал и текстовый алерт при появлении нового фрактала.

P.S. Или вместо Аллигатора привязать EMA 8, сдвиг 5 (Close)- тож подойдет.

Все...мож кто поможет ?
 
Последнее редактирование:

bmike

Новичок форума
Индикатору нужен звук

Всем привет :) выкладывал не так давно, но просьбе не уделили внимание. надеюсь из-за того, что пропустили, а не из-за того, что это сложно выполнить
B5W9ymki.jpg
вот при появлении отмеченных блоков, должен появляться звуковой сигнал.
 

Вложения

  • MHG.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 73

demas29

Прохожий
Добрый день. Помоготе пожалуйсто подправить советник. Требуется: выставлене не одного, а двух отложек, а при срабатывании открытых ордеров, удалялись две отложки и сова начинала работу с начала.
Я воообщем то додумался квк сделать чтобы сова выставляла по две отложки сразу, но при этом при прогоне на тесте почему то не закрывались отложки - непойму почему???:question:

Посмотреть вложение tudasuda_06Limit.mq4
 

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуй Вася!!!
Присоединяюсь на пару потянем ветку.
Только большая просьба давайте как-то очередь сделать а то начнется меня не заметили или просьбу про игнорировали Просто всех сразу не увидим и не всегда хочется листать ветку назад.
Надеюсь я выразился правильно и в дальнейшем не будет не поняток.
И еще немного постарайтесь как то скрины прекриплять чтоб не только на словах но и визуально было что Вы хотите.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх