Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aspirant

Прохожий
SKALMI, спасибо тебе огромное, разбираюсь... ) только пока не разберусь где там старые верхняя и нижняя линии прикручены или их уже открутили?..
 

SKALMI

**********
SKALMI, спасибо тебе огромное, разбираюсь... ) только пока не разберусь где там старые верхняя и нижняя линии прикручены или их уже открутили?..

Этот сов работает когда ему на графике нарисуешь линии а дальше сам я не прагроммист
 

kuvcem

Прохожий
Здравствуйте господа))) Помогите пожалуйста. Нашел вроде неплохой индикатор, который мне понравился...долго мучался пытаясь изменить под себя...но не получилось((( видно мозга мало... :confused: Просьба вставить в него функцию отправки ордеров при появлении сигналов (синий -в бай, красный в селл) и при появлении следующего сигнала чтобы он закрывал раннее открытый ордер, а также величину лота. И приэтом чтобы сохранилось графическое отображение в основном окне (точки). Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • TJRSXCross_Signal_v1[1].mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 167

ProfitMaximus

Интересующийся
Всем здоровья. Срочно нужен советник закрывающий все ордера и удаляющий все отложки по заданному ценовому уровню ( А если еще и с громким аллертом то буду совсем счастливый ...:yahoo:
 

frenk10

Интересующийся
помогите комбо2.44не хочет работать
скачивал из разных источников
написал в ветке 1.46 пишут шо не у меня одного такая продлема я так понял у ково работает
у каво с ошибками а у меня воопще не хочет
 

Rapanya

Новичок форума
Помогите!

Всем привет. Есть советник, ему нужно добавить:
1) Закрытие сделки через несколько часов после открытия, естественно вынести это в настройки.
2) Добавить стоп лосс! и вынести в настройки.
3) Вынести в настройки тейк профит.
4) Вынести в настройки размер лота.
5) Добавить мартигеил с возможностью его отключения, с возможность изменять коэффициент умножения лота и количество открываемых сделок (колен), через какое количество пунктов открытие следующей сделки. Естественно вынести всё в настройки.
И теперь возможно из области фантастики!
6) Полюбому!!! закрывать все сделки по одному и тому же стоп лоссу! Выставленному на определённое количество пунктов от первой сделки! Т.е. стоп лосс должен быть один, вынесен в настройки, и по нему убыточные сделки закрываются как с включённым мартином так и без него.
И ещё объясните мне значение последних двух пунктов в настройках.
Советник и индикатор прилагаются.

Заранее спасибо! Желательно сообщить в личку или [email protected]
Думаю из него что-то получится и мы вместе на нем зараотаем. Я не жадный.
 
Последнее редактирование:

Rapanya

Новичок форума
И магик к нему прикрутите и в настройки вынесите! Чтоб на разные пары можно было ставить в одном терминале. Спасибо.
 

olegot68

Интересующийся
привет ,помогите пожалуйста!! нужно чтоб у этой совы стопак ставился , если можно вывести его в настройки совы чтоб менять можно было,, щас ни вкакую не хочет стопак ставить . заранее спосибо
 

Вложения

  • FFIn-Proff_M.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 86

on-power

Новичок форума
Уважаемые программисты впишите индикатор в робота

Уважаемые программисты впишите индикатор в робота . Робот бесплатный и мне нужно вписать индикатор для того чтоб он сделки BUY и SELL определял строго по этому индикатору . Спасибо за понимание ! С уважением !
 
Последнее редактирование:

murom

Новичок форума
Исправить Burn

Доброго времени суток, мастера.
Просьба.
Данный эксперт выставляет 6 раз в день пару отложенных ордеров, и после срабатывания одного ордера второй должен автоматически удалятся. А не удаляется.

Необходимо:
А. Исправить ошибку
Б. Указать место в коде, где закралась ошибка.

Заранее, спасибо.
 

Вложения

  • BURN_vО-DropCir.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 83

ЖекаРёрик

Интересующийся
Пипсолов

Всем привет! Выкладываю советник. Написан по моей просьбе, по ручной стратегии Пипсолов. Но не доработан. Мне кажется что советник может приносить неплохой и стабильный заработок. Господа программисты поковыряhttps://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=50630&stc=1&d=1317555265йтесь пожалуйста, что с ним можно сделать? Pipsolov.mq4
 

Вложения

  • Pipsolov.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 144

490

Активный участник
Всем привет! Выкладываю советник. Написан по моей просьбе, по ручной стратегии Пипсолов. Но не доработан. Мне кажется что советник может приносить неплохой и стабильный заработок. Господа программисты поковыряйтесь пожалуйста, что с ним можно сделать? Pipsolov.mq4

А индикатор к нему??
 

ЖекаРёрик

Интересующийся

Вложения

  • nonlagdot.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 144
  • Volatility.Pivot.Open.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 139
  • precentualzz_victor.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 161
  • PriceTrigger.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 150

screen

Почетный гражданин
есть индикатор в .mql5
может кто переписать в .mq4?
...самому пока не по силам..
 

mismailovi

Новичок форума
Добавьте Мартина пожалуйста

Здорово всем друзья соискатели! Уважаемые господа программисты, очень большая просьба, если это возможно и не очень трудоемко, добавьте пожалуйста в этот советник функцию Мартингейла! Спасибо
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9.mq4
    149,5 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Ильдар7474

Прохожий
Доброго дня господа программисты! Помогите пожалуйста вставить какой нибудь простенький трал и стоп лосс в этот советник. Заранее благодарю
 

Вложения

  • 19_Sovetnik-10_pip.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 82

morozik1959

Местный знаток
Господа программисты! Кто сможет прилепить к советнику безубыток?
Естественно не бесплатно.
Пишите: [email protected]
 

TvikN

Активный участник
Уважаемые господа программисты,очень прошу вас сделать в индикаторе одну линию 85.2 вместо трех стандартных.Спасибо большое.
 

Вложения

  • JS-FIBOFAN.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 72

Andresmit

Интересующийся
Доброго времени суток.Помогите,пожалуйста, исправить советник.Нужно вставить код ,что бы советник выставлял отложенные ордера вместо стоплоса(Т.е. лок) от позиций открытых вручную ,тем же объемом.
 

Вложения

  • TrailingStopLight.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх