Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donc09

Элитный участник
Кто чем может. Просьба подправить сову. Работает по ЗЗ ставит стоповые ордера. Но если цена еще прошла дальше, и он не сработал, то удаляет ордер и ждет следующего разворота. Нужно, чтоб не удалял выставленный ордер.
 

Вложения

  • Expert ZigZag.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 76

jonynator

Интересующийся
Cable Run v3.0.3buysto sell stop.mq4

1. Помогите прикрутить к сове функцию выставление первых ордеров (buy stop1 - sell stop1) отдельным шагом oт цены, а остальные ордера 2,3,4...п имеющиеся функцией степ (как и есть).

2. Если не трудно trailing stop прикрутить.

3. Проверить почему при большом спреде (50....100) не всегда работает адекватно.




Уверяю стоящий советник.
 

Вложения

  • Cable Run v3.0.3buysto sell stop.mq4
    7 КБ · Просмотры: 94

bobbsson

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты! Пожалуйста добавьте в индикатор звуковое оповещение, заранее спасибо.
 

Вложения

  • ForexTrend_v22.ex4.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 128

555

Активный участник
Ну очень нужен реверс

реверс аж проситься
потому как сова на пробитие фракталов и более 15-20 пунтктов взять профита в принципе не может(а по истории частые т.п обычно 1-5 пунктов после чего цена разворачиваеться)
кто поможет прикрутить
пи.си
реверс монтируеться для отложенников
 

Вложения

  • IrisFx.rar
    40,1 КБ · Просмотры: 69

sly

Местный житель
реверс аж проситься
потому как сова на пробитие фракталов и более 15-20 пунтктов взять профита в принципе не может(а по истории частые т.п обычно 1-5 пунктов после чего цена разворачиваеться)
кто поможет прикрутить
пи.си
реверс монтируеться для отложенников
Советую реверс не ставить, ничего толкового не получается лучше возьми мозгодрыга поставь такойже меджик и он тебе будет усреднять все неблагополучные сделки
 
  • Like
Реакции: 555

NEKSUS

Почетный гражданин
Помогите пожалуйста, индикатор на каждом бара дублирует нарисованные ранее объекты..., посмотрите (поправте) пожалуйста.
 

Вложения

  • Bheurekso_pattern.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 67

ShVB

Прохожий
Можно ли прикрутить звук к этому индюку на стрелки?
 

Вложения

  • CCIarrow.mq4
    3 КБ · Просмотры: 98

M88888888

Прохожий
Здравствуйте. Советник должен работать на открытие sell ордеров. Ни как не хочет открывать ордера sell, посмотрите код пожалуйста.
 

Вложения

  • experts.rar
    22,7 КБ · Просмотры: 59

aspirant

Прохожий
Господа спецы MQL-4,хочу обратиться к вам за советом - я сейчас изучаю этот язык,хочу сделать советник по своему пользовательскому индикатору,который прорисовывает ценовой канал двумя линиями – верхней и нижней. Принцип заключения сделок будет такой – сделку на покупку заключаем, когда цена пробивает верхнюю линию индикатора снизу вверх и закрываемся,когда цена пересечёт эту же линию,возвращаясь под неё – сверху вниз. Сделку на продажу заключаем наоборот – когда цена пробивает нижнюю линию сверху вниз и закрываемся при её возврате в канал.Нет ли у кого-нибудь кода или самого аналогичного советника, работающего по тому же самому принципу по какому-нибудь такому же канальному индикатору из двух линий?Если есть, дайте пожалуйста.И скиньте, если кто может ссылочку, где хорошо объясняется - как надо прикручивать индюки к совам.
 

badedas

Интересующийся
Здравствуйте.
У меня есть советник, который мне писали под заказ, но этот советник не всегда корректно работает. Сам автор советника после многократных переделок так и не смог устранить эти косяки. Очень хочется этот советник до ума довести, т.к.когда он не косячит, то весьма неплохие результаты показывает. Но сам я не силен в программировании. Если кто-то готов помочь - вышлю советник и подробное описание косяков и как он должен работать по-правильному. Ну и стратегию объясню, соответственно.
 

PiratRoger

Интересующийся
aspirant,
Я не спец... начал изучать mql 3 дня назад, точнее 3 ночи просидел изучая Mql!
Можно попробовать сделать примерно так:
vL = 'Верхняя линия индикатора, точнее её значение';
nL = 'Нижняя линия индикатора, точнее её значение';
if(Bid > vL) {NewOrder(OP_BUY);}
if (Bid < nL) {NewOrder(OP_SELL);}
 

saw

Элитный участник
Доброго всем!!!! Может есть у кого в закромах или несложно подработать стандартный ZIG ZAG, что бы при появлении нового пика (ноги, полосы) на том баре оставался какой-нибудь значок в виде стрелки ( не на самом пике), крестика и т.д. при разных настройках.
 

donc09

Элитный участник
Доброго всем!!!! Может есть у кого в закромах или несложно подработать стандартный ZIG ZAG, что бы при появлении нового пика (ноги, полосы) на том баре оставался какой-нибудь значок в виде стрелки ( не на самом пике), крестика и т.д. при разных настройках.
Посмотри эти.
 

Вложения

  • Swing_ZZ.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 72
  • ZigZag Pointer.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 70

BoSkH

Новичок форума
ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ, нужна помощь!
Как прогнать в тестере сову с индюком по одному финансовому инструменту, берущему данные с другого. Кода нет, есть простая идея корреляции валютных пар. Ваши идеи в студию с примером реализации в коде или возможно существуют какие-нить проги?
 

Boris M

Прохожий

Вложения

  • Шаблон.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 162

Boris M

Прохожий
господа, необходимо как воздух подправить советник, в который вставляется пользовательский индикатор...проблема в том, что в тестере работает без проблем, а в реальном времени на счету сделки не открывает абсолютно....
Автор живёт здесь . Спроси у него . http://dmffx.com/index.php?page=10 :question:
 

Boris M

Прохожий
Aleks M , посмотри пожалуйста

Aleks привет . Взгляни , можно ли привинтить сюда параметры девиация и шифт , чтобы можно было смещать на графике , а то при отслеживании синхронности движения получается наложение , визуально неудобно пользоваться . Заранее спасибо .
 

Вложения

  • MultiInstrument.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 54

aspirant

Прохожий
Господа, кто разбирается, подскажите плиз, как в тексте советника на MQL4 мне обозначить последнюю свечку, предпоследнюю свечку (вторую с конца), следующую перед предпоследней и т.д.? И ещё - как обозначить там их значения цен, по которым они закрывались?..
 

SKALMI

**********
Господа спецы MQL-4,хочу обратиться к вам за советом - я сейчас изучаю этот язык,хочу сделать советник по своему пользовательскому индикатору,который прорисовывает ценовой канал двумя линиями – верхней и нижней. Принцип заключения сделок будет такой – сделку на покупку заключаем, когда цена пробивает верхнюю линию индикатора снизу вверх и закрываемся,когда цена пересечёт эту же линию,возвращаясь под неё – сверху вниз. Сделку на продажу заключаем наоборот – когда цена пробивает нижнюю линию сверху вниз и закрываемся при её возврате в канал.Нет ли у кого-нибудь кода или самого аналогичного советника, работающего по тому же самому принципу по какому-нибудь такому же канальному индикатору из двух линий?Если есть, дайте пожалуйста.И скиньте, если кто может ссылочку, где хорошо объясняется - как надо прикручивать индюки к совам.
Держи Кимовский прикрути к нему свой индюк и пользуйся.Вот описание Это вторая, более функциональная версия советника, торгующего от линий, установленных пользователем. Советнику для нормальной работы нужны две линии: одна обязательно должна быть выше текущей цены, а другая - ниже. Советник поддерживает два типа линий: горизонтальная и трендовая. Можно устанавливать две линии, как одного типа, так и разного. Линиями можно нарисовать канал и настроить торговлю советника внутрь канала: покупать от нижней, продавать от верхней. А можно организовать торговлю на пробой некоторого ценового диапазона вверх или вниз: покупка от верхней линии, продажа от нижней. Во второй версии реализовано смещение уровня входа относительно линии. Оно задаётся параметром OffsetTL в пунктах и может быть как положительным, так и отрицательным. А также во второй версии появилась возможность по желанию пользователя на уровень стопа отрываемой позиции автоматически выставить стоповые переворотные ордера. Установка этих ордеров управляется параметром SetRevStopOrd.
 

Вложения

  • e-TFL_v2.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 96
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх